Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

iFree Skype Recorder

skype recorder ifree

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
ifree-skype-recorder.png

iFree Skype Recorder - простой и удобный инструмент для записи разговоров в программе Skype в формат mp3. Если есть необходимость по каким-либо причинам записать и потом прослушать общение в популярнейшем клиенте Skype, будь-то разговор тет-а-тет или конференция, то именно iFree Skype Recorder придет на помощь.

Обладая минималистичным интерфейсом и простыми настройками, это приложение буквально в 1 клик автоматически запишет все Ваши разговоры в хорошем качестве в указанную папку в mp3-формат. Все ранее записанные разговоры сохраняются в Истории для быстрого доступа к ним.

Там же (в Истории) Вы можете и послушать интересующий разговор без использования внешних приложений, благодаря встроенному плееру. При желании функция автоматической записи звонков отключается в настройках, тогда запись будет выполнена при ее ручном запуске. (1 mb, бесплатно, Русский язык: нет)



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать iFree Skype Recorder 6.0.16







Темы с аналогичным тегами skype, recorder, ifree

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.