Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

vista помогите кто может


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
dacent22

dacent22

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

господа вы все на сайте так или иначе но програмисты. у меня сложная проблема мой ком стартует сам в разное время и когда захочит. а вовремя работы с ним делает ное старт и всё теряю что это хочет гавкнуть или гдето можно отключить.помогите кто знает.



#2
geolog147

geolog147

    Advanced Member

  • Участники
  • 283 сообщений

Сложно понять проблему из Ваших слов. Если машина идёт в перезагрузку в разное время и с разной периодичностью, т.е. нет системы, следовательно это не имеет отношение к программному обеспечению. Это не энергосберегающий режим, не плановый процесс, а сбой с железе. Причина может быть в блоке питания или в памяти, или сам процессор... Но чаще всего это именно блок питания. Нарушен режим работы из-за какой-нибудь фигни. Если есть возможность, проще обратиться в сервис и получить точный диагноз. Это не дорого стоит.



#3
dacent22

dacent22

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Сложно понять проблему из Ваших слов. Если машина идёт в перезагрузку в разное время и с разной периодичностью, т.е. нет системы, следовательно это не имеет отношение к программному обеспечению. Это не энергосберегающий режим, не плановый процесс, а сбой с железе. Причина может быть в блоке питания или в памяти, или сам процессор... Но чаще всего это именно блок питания. Нарушен режим работы из-за какой-нибудь фигни. Если есть возможность, проще обратиться в сервис и получить точный диагноз. Это не дорого стоит.

благадарю за помощ поменял график карту пока всё работает а я думал програмы шалят .






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.