Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Как восстановить пропавшие сообщения в Outlook Express?

outlook

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
wolfgan

wolfgan

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Проблема такая. При очередном запуске аутлука  все папки оказались пустыми, сообщений нет. При этом файлы inbox.dbx, "sent items.dbx" и другие, соответствующие папкам, сохранили свои размеры , при просмотре файлов в редакторе в них можно найти даже адреса, названия тем и прочий текст. То есть, данные в них сохранились, но Аутлук не хочет их отображать. Адресная книга тоже опустела. Пробовал экспериментировать с файлом folders.dbx - не помогло. 

Кто-нибудь сталкивался с этим? Не знаете, как восстановить сообщения?


Сообщение отредактировал alex4red: 13 Август 2015 - 06:33

  • dmitriypokrov это нравится

#2
dmitriypokrov

dmitriypokrov

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Такое случается при превышении папкой "Входящие" (файл "Входящие.dbx") размера в 2Гб. Либо если размер папки "Входящие" больше, чем осталось свободного места на диске и при этом задействована опция автоматического сжатия. Сам сталкивался несколько раз с этим в обслуживаемых фирмах - папка полноразмерная, а в OE сообщения не видны и при попытке скачать новые - выдает ошибку.

Если старые сообщения не важны - можно просто удалить файл "Входящие.dbx" и после перезагрузки OE сам создаст эту папку заново - пустую и новые сообщения будут загружаться и отображаться без проблем (до очередного превышения лимита).

https://www.repairto...lookrepair.html Outlook Repair Toolbox







Темы с аналогичным тегами outlook

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.