Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопросы по Microsoft Office 2010-2021 (все редакции)

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#501
Artursan

Artursan

    Участник

  • Дон
  • 24 сообщений

Вероятно у вас это не связано с каналами обновлений, скорее всего как то неудачно установился этот компонент.

Переустановить может для чистоты эксперимента, причем попробовать устанавливать в другой последовательности или это установка из общего образа сформированного утилитой ?

Может в нем что-то не "срослось" ?  

Вообще пока что никакого негатива от несоответствия каналов и редакций вроде и не было замечено ? Пока что все "корабли на плаву" )  


Попробовал создать  корпоративный (VL) ISO-образ собранного самостоятельно средствами Microsoft 

- потерпел фиаско - ошибка при формировании-скачивании образа

 

"меня терзают смутные сомненья" что MS и тут блокирует  Россию, нужно попробовать через vpn будет. 



#502
Artursan

Artursan

    Участник

  • Дон
  • 24 сообщений

Пока что "майки" не закрутили гайки -  "усе фурычит" штатно) 

Но перфекционизм никто не отменял , не знал я про каналы обновлений и радовался , а теперь вот...

поэтому Retail - наше всё!  Есть свои известные сложности - зато если "взлетит" , то идеально!  


  • wolk1535 это нравится

#503
lusui-

lusui-

    Advanced Member

  • Участники
  • 74 сообщений

подскажите скачал microsoft office 2021 pro plus img теперь нужно записать образ или достаточно распаковать этот образ и можно устанавливать?



#504
Artursan

Artursan

    Участник

  • Дон
  • 24 сообщений

В Win10 образ просто монтируется в виртуальный дисковод и там запускаете Setup. 



#505
lusui-

lusui-

    Advanced Member

  • Участники
  • 74 сообщений

В Win10 образ просто монтируется в виртуальный дисковод и там запускаете Setup. 

я так понимаю нужно просто запустить этот фай?



#506
Artursan

Artursan

    Участник

  • Дон
  • 24 сообщений

Ну если образ уже есть ) то с ним и работаем 

 

я так понимаю нужно просто запустить этот фай?

ProPlus2021Retail.img -  двойной клик мышью на файле, выйдет окно предложение - Открыть - подтверждаете. Диск монтируется - заходите в него и запускаете Setup.



#507
KibRaiker

KibRaiker

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Официальные ссылки Microsoft Office 2021 x64/x86 (Retail) [RU] / Установщики online (метод C2R)

Добрый день. Если я по этим ссылкам устанавливаю только необходимые мне приложения, то каким ключом их активировать? Подойдет любой в котором содержатся эти приложения? Если да, то какой из ключей подходит для сборки со скайпом для бизнеса?



#508
KibRaiker

KibRaiker

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
MS Office LTSC ProPlus 2021 (Volume) - ключи активации: 

- Office21_ProPlus2021VL_MAK

- Office21_ProPlus2021VL_MAK_AE

- Office21_ProPlus2021VL_MAK_AE2

Спасибо за ответ! В чем разница между этими ключами? И я так понимаю эти ключи не часто бывают в теме ключей активации (не говоря уже об онлайн активации)?

 

P.S. на известном торрент трекере нашел раздачу Microsoft Office 2021 LTSC Professional Plus, но там написано, что в составе идет тимс, а не скайп для бизнеса... Хотя там нет приписки VL. C VL только репаки, которые как-то стремно устанавливать



#509
Artursan

Artursan

    Участник

  • Дон
  • 24 сообщений

Что то я недопонял

 

Office21_ProPlus2021VL_MAK_AE2

и

Office21_ProPlus2021VL_MAK

 

думал что это одно и тоже по составу и вообще, 

а получается что на первый ключи есть а на второй нет? 



#510
intruder777

intruder777

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Если я скачиваю установщик по ссылке с ProductreleaseID=ProPlus2021Retail, то в нем будет возможность утановить Viso Pro и Project Pro? И как протом быть с ключами чтобы всё это активировать? Достаточно будет ключа Office 2021_ProPlus2021MSDNR_Retail? Или нужно будет как-то ставить все три ключа (Office 2021_ProPlus2021MSDNR_Retail, Office 2021_VisioPro2021R_Retail, Office 2021_ProjectPro2021R_Retail)?



#511
intruder777

intruder777

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Для компонентов "VisioPro2021Retail" и "ProjectPro2021Retail" свои отдельные установочные "OfficeSetup.exe" файлы. Смотрим тут: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скачал себе такую же модную программку, скриншоты с которой вы приводите (Office 2013-2021 C2R Install). Через нее, я так понимаю, удобней будет ставить, и компоненты выбрать можно.
 
Вопрос следующий. Если ключ буду использовать "Office 2021_ProPlus2021MSDNR_Retail", то получается мне нельзя в этой программке выбирать "ProPlus 2021 Volume", потому что ритейл ключ не подойдет для volume? Нужно выбрать просто "ProPlus 2021" - это и будет retail?

Скрытый текст

 
И какой канал можно выбирать: "Office 2021 Perpetual Enterprise", "Current (Retail/RTM)", "Microsoft_LTSC2021"?
Скрытый текст



#512
OXOTHUK

OXOTHUK

    SUPER Member

  • VIP
  • 320 сообщений

Куда звонить теперь?



#513
Artursan

Artursan

    Участник

  • Дон
  • 24 сообщений

В Эстонию это если по Скайпу звонить?

Есть же +7 (800) 200-80-02 - зачем Эстония ?



#514
intruder777

intruder777

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Кто может грамотно разъяснить ситуацию с активацией через пиратские KMS сервера? Встречал информацию, что якобы через некоторые из таких серверов может распространятся вредоносное ПО. Но насколько я понимаю, при взаимодействии софта с КМС сервером, софт просто обращается на сервер для подтверждения активации/проверки ключей и никакого исполняемого кода со стороны сервера на клиент не передается. Соответственно "заразиться" через КМС сервер невозможно в принципе. Или я ошибаюсь, и всё-таки бывают ситуации когда КМС сервер может как-то инициировать выполнение скрипта/кода на клиентской стороне?

 

П.С.: С вариантами когда вредонос находится в инсталяторе самого КМС активатора - всё понятно, там сам скачал, сам запустил, сам дурак. Интересует именно возможность вреда со стороны пиратского сервера активации.



#515
intruder777

intruder777

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Я только ей и пользуюсь.

А если некоторым привередливым клиентам вдруг понадобится образ, который только что установили, то в считанные минуты с этой же утилитой создаю им их излюбленный "анахронизм".

Запустил инсталляцию из этой программы, но что-то оно просто бесконечно висит в таком виде:

Скрытый текст

 

Пробовал сначала скачать через закладку "Download Office" и запустить из скачанного - скачалось нормально, но призапуске инсталяции результат такой же. Процессор не грузит, просто висит на "Preparing for installation...". В чем может быть проблема?



#516
dimston28

dimston28

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений

Раньше здесь на форуме была ссылка на сайт для самостоятельной активации MS Office версий Retail (OEM), альтернатива активации по телефону.

Подскажите Уважаемые, данная функция уже ФСЕ….



#517
intruder777

intruder777

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Если что-то пошло не так, не идёт установка или загрузка

Видимо проблема в кастомных настройках моей системы. Похоже что программа установки слегка самонадеянно использует константные пути к некоторым системным папкам.

В общем пока разбирался, уже поставил офис с какого-то репака.

 

Подскажите пожалуйста, это у меня ProPlus 2021 Volume или просто ProPlus 2021 установился? И как канал обновлений проверить, я так понимаю это Microsoft_LTSC2021?

Скрытый текст



#518
Pirator

Pirator

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Online установщики Microsoft Office 2021 RU существуют еще? Ссылки не работают.

Установщики от Microsoft интересуют.



#519
Pirator

Pirator

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, пардон, ссылки работают, не работала сама программа. Через VPN Заработала. Спасибо за подсказки.

Не нашел только в Offline 64-разрядной Office ProPlus 2021.


  • wolk1535 это нравится

#520
Pirator

Pirator

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

На первой странице есть "Официальные ссылки Microsoft Office 2021 ISO (Retail) [RU] / Образы для offline установки".

В этих образах нет указания на разрядность.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.