Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Официальный русификатор Windows Vista Rtm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#161
vpzaika

vpzaika

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений

Приобретен ноутбук с предустановленной Vista Home Premium x86 (English, etc).
Для моей версии нет возможности сменить язык..
При попытке установить MUI с помощью lpksetup, получаем сообщение о том, что установлено максимальное разрешенное число языков.
И так, решение найдено. Пофиксеный lpksetup!

Инструкция:

1. Загрузитесь в безопасном режиме с висты.
2. Достаньте lpksetup из архива, переименуйте в lpksetup_ и положите в папку C:\Windows\System32\
3. Затем дайте себе права на неограниченый доступ К ОРИГИНАЛЬНОМУ lpksetup и удалите его.
4. Переименуйте мой lpksetup_ в lpksetup
5. Запускайте винду в нормальном режиме.

И так, переходим к установке.

Положите lp86.cab в C:\LPK\
Нажмите Win+R и напишите lpksetup. укажите установщику языков путь к этой папке.
Устанавливайте язык. Если выдает ошибку, перезагрузите комп и попробуйте снова.
Когда язык установлен правим реестр:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\Language
"Default"="0419"
"InstallLanguage"="0419"

Перезагружаемся.
И если надо, Запускаем lpksetup и удаляем оригинальный язык системы,
если не нужен :)
Замену lpksetup производил с помощью INFR@CD PE 5.5 дабы не мучаться , так как Виста и в безопасном режиме не дала заменить файл.
Все получилось с первой попытки и без ошибок.




Плиз, скинь и мне (Пофиксеный lpksetup!) эту штуку на vp.zaika@rambler.ru

Заранее благодарен.

#162
Helen1901

Helen1901

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Приобретен ноутбук с предустановленной Vista Home Premium x86 (English, etc).
Для моей версии нет возможности сменить язык..
При попытке установить MUI с помощью lpksetup, получаем сообщение о том, что установлено максимальное разрешенное число языков.
И так, решение найдено. Пофиксеный lpksetup!

Инструкция:

1. Загрузитесь в безопасном режиме с висты.
2. Достаньте lpksetup из архива, переименуйте в lpksetup_ и положите в папку C:\Windows\System32\
3. Затем дайте себе права на неограниченый доступ К ОРИГИНАЛЬНОМУ lpksetup и удалите его.
4. Переименуйте мой lpksetup_ в lpksetup
5. Запускайте винду в нормальном режиме.

И так, переходим к установке.

Положите lp86.cab в C:\LPK\
Нажмите Win+R и напишите lpksetup. укажите установщику языков путь к этой папке.
Устанавливайте язык. Если выдает ошибку, перезагрузите комп и попробуйте снова.
Когда язык установлен правим реестр:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\Language
"Default"="0419"
"InstallLanguage"="0419"

Перезагружаемся.
И если надо, Запускаем lpksetup и удаляем оригинальный язык системы,
если не нужен :)
Замену lpksetup производил с помощью INFR@CD PE 5.5 дабы не мучаться , так как Виста и в безопасном режиме не дала заменить файл.
Все получилось с первой попытки и без ошибок.

А можно и мне этот "Пофиксеный lpksetup". Пожалуйста!!! На LenaCoy@yandex.ru Спасибо огромное заранее!

#163
vpzaika

vpzaika

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
...Затем дайте себе права на неограниченый доступ К ОРИГИНАЛЬНОМУ lpksetup и удалите его...

А как задать-то?((( В Свойствах этого сделать не получается, галочки затуманенны, я единственный юзер своего компа. Как же задать админовские права?

#164
Helen1901

Helen1901

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Ребят, у кого есть этот "Пофиксеный lpksetup", скиньте пожалуйста на мыло LenaCoy@yandex.ru

#165
Helen1901

Helen1901

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Ребят, у кого есть этот "Пофиксеный lpksetup", скиньте пожалуйста на мыло LenaCoy@yandex.ru

Все, нашла и отрусифицировала!!! :devil:

#166
Helen1901

Helen1901

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
После русификации Vista Business не могу подключиться к интернету. Новое подключение не создается. В Панели управления-Администрирование-Службы-Телефония работает, а Диспетчер подключений отключен. При попытке запустить его, выходит "Ошибка 1068: Не удалось запустить дочернюю службу". В Диспетчере подключений во вкладке "Зависимости" данная служба зависит от "Secure Socket Tunneling Protocol Service" и "Телефония". Так вот, как я писала, Телефония включена, а "Secure Socket..." нет. При включении этой службы выходит ошибка "1717": Неизвестный интерфейс. Кто-нибудь знает решение этой проблемы?

Сообщение отредактировал Helen1901: 19 Август 2008 - 11:39


#167
vpzaika

vpzaika

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Как вы руссифицируете? Пробую через INFR@CD PE 6.3, не видит хард. Как заменить оригинальный lpksetup на нужный?

#168
vpzaika

vpzaika

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Всем спасибо, руссифицировал! Обошелся без INFR@CD PE 5.5, разобрался как задать админовские права на папку System32. Все работает, все Ок! :D

#169
efr

efr

    Участник

  • Участники
  • 36 сообщений

Приобретен ноутбук с предустановленной Vista Home Premium x86 (English, etc).
Для моей версии нет возможности сменить язык..
При попытке установить MUI с помощью lpksetup, получаем сообщение о том, что установлено максимальное разрешенное число языков.
И так, решение найдено. Пофиксеный lpksetup!

Инструкция:

1. Загрузитесь в безопасном режиме с висты.
2. Достаньте lpksetup из архива, переименуйте в lpksetup_ и положите в папку C:\Windows\System32\
3. Затем дайте себе права на неограниченый доступ К ОРИГИНАЛЬНОМУ lpksetup и удалите его.
4. Переименуйте мой lpksetup_ в lpksetup
5. Запускайте винду в нормальном режиме.

И так, переходим к установке.

Положите lp86.cab в C:\LPK\
Нажмите Win+R и напишите lpksetup. укажите установщику языков путь к этой папке.
Устанавливайте язык. Если выдает ошибку, перезагрузите комп и попробуйте снова.
Когда язык установлен правим реестр:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\Language
"Default"="0419"
"InstallLanguage"="0419"

Перезагружаемся.
И если надо, Запускаем lpksetup и удаляем оригинальный язык системы,
если не нужен :help:
Замену lpksetup производил с помощью INFR@CD PE 5.5 дабы не мучаться , так как Виста и в безопасном режиме не дала заменить файл.
Все получилось с первой попытки и без ошибок.

Пожалуйста, скинь мне (Пофиксеный lpksetup!) на extenza@yandex.ru.
Заранее благодарен.

#170
pavel269

pavel269

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Многоуважаемый Phil, не могли бы вы отредактировать первый пост, добавить надпись «пароль на архив -www.philka.ru». Задолбали вопрошающие! :help:

Многоуважаемый Dokaua, вопрос mushkochiks (Сообщение #155) остался без ответа. Если вам не сложно, а все-таки, как вы думаете, будет ли работать ваш Пофиксеный lpksetup на Windows Vista Home Premium Build 6001 SP1 x64? Полагаю масса людей приобретает Ноуты с предустановленным минимумом, лицензионной Home Premium, и этот вопрос будет многих волновать.

Как бы Пофиксеный lpksetup залить на рапиду. Не удобно клянчить. :help:

И еще вопрос. Не постигнет ли последователей участь Helen1901 (Сообщение #166)? В чем проблема.

#171
Dokaua

Dokaua

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Я не пробовал русифицировать Windows Vista Home Premium Build 6001 SP1 x64.Касательно Vista Home Premium x86 то русифицировал даным способом уже три ноута.Клиенти пока без претензий.Говоря о незапуске службы Диспетчера подключений удаленного доступа. ( ошибка 1608) так информации от тех ноутов небыло.Также mustf4 русифицировал Windows Vista Business.

Вот залил на рапиду lpksetup

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Сообщение отредактировал Dokaua: 11 Сентябрь 2008 - 21:21


#172
drydock

drydock

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
плииз скиньте Пофиксеный lpksetup на po4ta2006@gala.net т.к. с рапиды не могу качать, блокируется местным провайдером<_<

#173
rogir

rogir

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

Приобретен ноутбук с предустановленной Vista Home Premium x86 (English, etc).
Для моей версии нет возможности сменить язык..
При попытке установить MUI с помощью lpksetup, получаем сообщение о том, что установлено максимальное разрешенное число языков.
И так, решение найдено. Пофиксеный lpksetup!

Инструкция:

1. Загрузитесь в безопасном режиме с висты.
2. Достаньте lpksetup из архива, переименуйте в lpksetup_ и положите в папку C:\Windows\System32\
3. Затем дайте себе права на неограниченый доступ К ОРИГИНАЛЬНОМУ lpksetup и удалите его.
4. Переименуйте мой lpksetup_ в lpksetup

5. Запускайте винду в нормальном режиме.

И так, переходим к установке.

Положите lp86.cab в C:\LPK\
Нажмите Win+R и напишите lpksetup. укажите установщику языков путь к этой папке.
Устанавливайте язык. Если выдает ошибку, перезагрузите комп и попробуйте снова.
Когда язык установлен правим реестр:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\Language
"Default"="0419"
"InstallLanguage"="0419"

Перезагружаемся.
И если надо, Запускаем lpksetup и удаляем оригинальный язык системы,
если не нужен :wub:
Замену lpksetup производил с помощью INFR@CD PE 5.5 дабы не мучаться , так как Виста и в безопасном режиме не дала заменить файл.
Все получилось с первой попытки и без ошибок.

Подскажите как удалить lpksetup т.е. задать полные права

#174
rogir

rogir

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Разобрался,руссифицировал...Но сейчас возникла проблема с WINDOWS UPDATE,и отключились ещё несколько служб майкрософт...Включить в ручную,через панель управления не удаётся,и ещё через панель не показывает инфо о системе.Подскажите как это можно исправить.Заранее благодарен.

#175
pechkin21rus

pechkin21rus

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Я скачал архивы по ссылке mirror, но там запороленные. Какой пароль-то? :) странно, что не указан

#176
pechkin21rus

pechkin21rus

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Я скачал архивы по ссылке mirror, но там запороленные. Какой пароль-то? :) странно, что не указан

Нашел пароли. почему не могу удалить свое сообщение?

#177
INFEST

INFEST

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
как можно узнать ключ к архивам?

#178
Ildareget

Ildareget

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Phil Спасибо!
Круто, lp86.cab вписался в Висту, как свой родной. Я вчера вышел на этот сайт скачал с rapidshare и уже два Италианских Vista Premium х32 руссоф-л.
Распишу как:
1Пакет был уже установлен как неделю. Поэтому откатил репрестино назад до обновления. Ни стал рисковать
1-2 пункта по инструкции.
3 пункт как я понял самый сложный и важный удалить lpksetup, вот тут мне помогла прога утилита для скрытного удаления системных файлов TuneUp Utilities 2008, даже в безопасном режиме щелкнув по файлу правой кнопкой можно запустить TuneUp Shredder и удалить файл без ведома системы. можно скачать ее со своего оф.сайта _http://www.tune-up.com/products/tuneup-utilities/ по триалу на пробу :help: Вист руссачеть.
Дальше все па пунктам. Да установщику указал папку C:\LPK\, открыл ее, lp86.cab невиден. и так инсталлируется Lp.
Реестр открыл командной строкой, набрал regedit.exe, поправил циферки и все готова.
Спасибо Phil !
И еще хотел спросить, как устанавливать другие языки (Украинский. Китайский. Арабский.) на Vista Premium
Надо очень. Спасибо.
Всем удачи!

Сообщение отредактировал Ildareget: 15 Октябрь 2008 - 20:32


#179
KiLDinez

KiLDinez

    Gold Member

  • Участники
  • 763 сообщений
Ildareget

А что мешает скачать муишники с оффсайта?
Да и пресловутая "!проверка подлинности" на них не распространяется вроде...
Те же кабы через "центр обновлений" скачать можно...

#180
Ildareget

Ildareget

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Ildareget

А что мешает скачать муишники с оффсайта?
Да и пресловутая "!проверка подлинности" на них не распространяется вроде...
Те же кабы через "центр обновлений" скачать можно...





Skiuze ошибка :help: я делал Vista Premium х32 не Ultimate (цитату уже поправил)
и еще обновления они приняли полностью, (SP1) встал только со второй попытки
и в конце еще: Обновление для ОС Windows Vista — на русском языке (KB937286)
После русификации на Панели управления Центра обновления Windows небыло. я нашел его только на Int.Explor. и после он восстановился на Панели управления.
:help: Всем удачи!

Сообщение отредактировал Ildareget: 16 Октябрь 2008 - 02:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.