Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Наша сборка XP

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#21
Гость_vorchun_*

Гость_vorchun_*
  • Гости

CrazyMaXiM

у тебя пакет полный установлен или толко утилита" неро бурн" ? и в винде посмотри сведения о системе WMI . в настройках пакета неро данные о приводе

#22
darklois

darklois

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

не понимаю, переставил Винду с спустя час она опять начала перезагружаться! Хотя офис в этот раз не ставил.


Это вирус такой, патча нет.

#23
CrazyMaXiM

CrazyMaXiM

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

CrazyMaXiM

у тебя пакет полный установлен или толко утилита" неро бурн" ? и в винде посмотри сведения о системе WMI . в настройках пакета неро данные о приводе

да помоему полная версия, я и Алкоголем пробовал, нифига не вышло

#24
Гость_vorchun_*

Гость_vorchun_*
  • Гости

CrazyMaXiM

весь боекоиплект в архиве winrar похоже выложен ,иногда если чем-то другим извлекать чего-то теряется ,блин. пора с боекомплектом выкладывать утилиту для проверки чексумм дистрибута -надо-же разобраться в чём у всех причина .-должно же как автомат калаш всё работать... я с чем по неро сталкивался ,-расказал. и ещё если 6 неро можно было установить только неро бурн ,то в 7 это не катит,- только полная установка и проверка системы и привода через общие настройки неро и ещё ,-НЕРО с Алкоголиком "НЕ ДРУЖИТ" и иногда по этой причине глючит всяко...

#25
Гость_vorchun_*

Гость_vorchun_*
  • Гости
ну посмотрите ,кто сборку юзает ,-администрирование-службы на рус. или англ. ??!! ,мне внешки 600 метров качать как-то накладно получается и хотся иметь то что хотся ,а не то что имеется :readpravila: ...

#26
CrazyMaXiM

CrazyMaXiM

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

CrazyMaXiM

весь боекоиплект в архиве winrar похоже выложен ,иногда если чем-то другим извлекать чего-то теряется ,блин. пора с боекомплектом выкладывать утилиту для проверки чексумм дистрибута -надо-же разобраться в чём у всех причина .-должно же как автомат калаш всё работать... я с чем по неро сталкивался ,-расказал. и ещё если 6 неро можно было установить только неро бурн ,то в 7 это не катит,- только полная установка и проверка системы и привода через общие настройки неро и ещё ,-НЕРО с Алкоголиком "НЕ ДРУЖИТ" и иногда по этой причине глючит всяко...

ny tak ti mne posovetyj 4to delatj, a v podrobnosti ja ne xo4y vnikatj. :readpravila:

#27
Гость_vorchun_*

Гость_vorchun_*
  • Гости

ny tak ti mne posovetyj 4to delatj, a v podrobnosti ja ne xo4y vnikatj

тут без подробности никак :readpravila:, видишь ,уважаемый ,я ещё сам не поимел сего чуда . а так в системе должен быть или Алкоголь или Неро ,причём просто деинстал алкоголя или неро ничего не дают,-нужно удалять драйвера виртуальных приводов спец утилитой (в ине-те где то видел) ,-лучше эта тема раскрыта на форуме ru-board , а так при записи образы портятся. я бы при такой как у тебя проблеме 1 ещё раз скачал архив ,2 распаковал WinRaR свежей версией ,3 надо просить утилиту и данные у PHILa для проверки cheksum , 4 проверил систему на наличие работоспособности WMI и наличие лишних драйверов виртуальных приводов CD .5 пробовал записать стндартным методом -распаковать образ с помощью WinIso и записать проэкт как загрузочный диск в НЕРО БУРН ,используя стандартный загрузочный файл XPBOOT ,на низкой скорости привода. ну и метод предложеный автором (PHIL) тож попробовал-бы . Используя болванку CD-RW :devil:

#28
KYO

KYO

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Нашёл способ сменить экран приветствия (мало ли кому пригодится). Оказалось, что нужно всего навсего заменить его стандртым из Windows XP (файл logonui.exe в system32). После этого можно спокойно юзать всякие проги типа Tuneup Utilites или Logon studio.

#29
nov

nov

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений

было замечено что Пользователь Администратор создается автоматом на платах с интегрированным видео Intel


Не на всех. И это относиться не только к твоей сборке но вообще к любой winxp sp2. На той же ASUS P4P800-VM или P5P800-VM все прекрасно работает. У меня проблема была на 3 компах из примерно 200. Материнки в основном ASUS и Gigabyte. Почти на всех видео встроенное

ну посмотрите ,кто сборку юзает ,-администрирование-службы на рус. или англ. ??!! ,мне внешки 600 метров качать как-то накладно получается и хотся иметь то что хотся ,а не то что имеется :readpravila: ...

Не знаю точно но очень похоже на Windows XP Corporate Edition Rus SP2 с установленными апдейтами.
Так что: администрирование-службы на рус

#30
Skymen

Skymen

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Я правильно понимаю, что в новой сборке планируется интеграция рэйд драйверов?
В связи с этим вопросик. У меня SiS SATA RAID Driver for SiS 965 chip (version 5.1.1039.2020), в тамошнем пакете такие имеются? Если нет - ещё не поздно подкинуть этот?

#31
Гость_moron_*

Гость_moron_*
  • Гости
Ё моё! У меня он же, был бы рад, если бы добавили SiS SATA RAID Driver for SiS 965

#32
Acdsee

Acdsee

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений
Вообщем устоновил эту сборку. Все отлично за исключением одного.
У меня что-то не то со шрифтами. Все как-то расплывчита. Вроде пробовал менять нифига)
Сильнее всего это заметно в IE. В той же опере шрифт выглядит совершенно нормально, а в IE все расплывчито как-то.
Так вот скрин
http://img440.philka...hot00068hn1.jpg

Короче говоря текст не четок. Это напрягает.
Зарание спасибо

#33
Гость_VikPS_*

Гость_VikPS_*
  • Гости
Систему переставил, теперь опять работает. Надолго-ли...

Теперь выяснился другой глюк, собственно он был и раньше. Время в трее постоянно отстаёт от реального на несколько часов. Т.е. впечатление такое, что когда комп выключаю и часы отключаются... В биосе время нормальное, а в Винде каждый раз в ручную подвожу... Никогда такого не было

#34
sta73

sta73

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
Качать отсюда я небуду( инет дорогой ), но вот я сам пытаюс интгрировать все обновы в дистриб!
у меня проблема с кодировкой!!!
Может придложете варианты програм для интграции?
чайник

#35
zepex

zepex

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Вообщем устоновил эту сборку. Все отлично за исключением одного.
У меня что-то не то со шрифтами. Все как-то расплывчита. Вроде пробовал менять нифига)
Сильнее всего это заметно в IE. В той же опере шрифт выглядит совершенно нормально, а в IE все расплывчито как-то.
Так вот скрин
http://img440.philka...hot00068hn1.jpg

Короче говоря текст не четок. Это напрягает.
Зарание спасибо

Вероятно у тебя включен ClearType. В IE7 это:Свойства обозревателя-Дополнительно-Мультимедиа-Всегда использовать ClearType для HTML. А для всей системы: Панель управления-Экран-Оформление-Эффекты...-Применять следующий метод сглаживания экранных шрифтов (выбор)

#36
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
Что за проблема-то?!

#37
vitalikenergy

vitalikenergy

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
2VikPS
;) проверь, совпадают-ли часовые пояса? B)

#38
EvilsToy

EvilsToy

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Включите команду NETSEND без нее не комфортно... (

#39
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
Такой команды нет! Не вводите людей в заблуждение! Есть команда NET с кучей параметров один из который SEND.

Включение данной фичи обуславливается работой службы Сообщений

#40
Russko

Russko

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений
Единственный существенный минус в этой сборке - это не желание грузиться в ручном режиме ((( а так хочется консоль восстановления Windows XP под руками иметь иногда...
Надеюсь, что в новом билде Фил все поправит )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.