Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Наша сборка XP

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

Гость_VikPS_*

Гость_VikPS_*
  • Гости

2VikPS
B) проверь, совпадают-ли часовые пояса? ;)

Совпадают. Если бы так просто.... B)

Brodjaga

Brodjaga

Advanced Member

• Участники
  • 206 сообщений
Короче говоря, встретился на этой сборке со следующим: комп перестал видеть аудиокарту напрочь после инсталяции. Инсталирую дрова с оффсайта, но ничего не меняется. Кроме того, в диспетчере оборудования не установлен PCI Device. Я думаю поэтому и с аудио проблемы. Все мои потуги по поиску этого драйвера ничего не дали. БИОС обновил. Кто-нибудь может посоветовать?
Вторая проблема с русским шрифтом. Нормально есть, но иногда "???????????????". На русской винде первый раз такое встречаю. Реестр уже менял. Результат - 0. Почему?

Гость_vorchun_*

Гость_vorchun_*
  • Гости
nov
СПАСИБО !!! ,а у остальных видимо свои проблемыт чуство товарищества напрочь отмели... ,да сборка интересная ..,а вручном режиме можно ставить ? и исчо сНеро пора всем разобраться ,если пмсать неро бурн там вроде ,если стандарт записи не тот включить ,то с именами файлов фыгня получается ,-укорачивает ,и некоторые переименовывает ,-в дистрибуте винды это приведёт к смешным последствиям. надо раз и навсегда выложить все правильные настройки неро 7 и 6 ,чтоб вопросов больше не было

Роддер

Роддер

Читатель

• Участники
  • 10 сообщений

п.с. мне вот например ваще не надо драва для LAN.
Если автар делает по сборке примерно раз в месяц, то вполне возможно было бы хотя бы в одной
заменить дрова на что то более нужное.

А мне надо! А AD Mucher не нужен.
Для меня они и есть то самое _нужное_!
А что ты имел в виду?

Гость_adad_*

Гость_adad_*
  • Гости

п.с. мне вот например ваще не надо драва для LAN.
Если автар делает по сборке примерно раз в месяц, то вполне возможно было бы хотя бы в одной
заменить дрова на что то более нужное.

А мне надо! А AD Mucher не нужен.
Для меня они и есть то самое _нужное_!
А что ты имел в виду?

я выразил свое мнение пытаясь ответить сразу на2 вопроса
1. что бы я добавил
2. что бы я убрал

п.с. а ты занаешь че такое AD_Mucher?

Brodjaga

Brodjaga

Advanced Member

• Участники
  • 206 сообщений
[/quote]
я выразил свое мнение пытаясь ответить сразу на2 вопроса
1. что бы я добавил
2. что бы я убрал

п.с. а ты занаешь че такое AD_Mucher?
[/quote]

Мух глушить!
Люди, а на мой вопрос кто-нибудь ответит? Ну очень и срочно надо. Спасибо.

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 423 сообщений
Brodjaga
Такой глюк на одной маме я встречал ;)
решается проблема так:
Распаковываем этот звуковой драйвер, обновляем драйвер этого PCI девайса (находится сей девайс в "Диспечере устройств -> Системные устройства"), перегружаемся и устанавливаем заново драйвер (setup.exe)

Surprise

Surprise

Злобный БАНщик

• Участники
  • 448 сообщений
Роддер и adad ;)
а ты знаешь , это лучше итд - переносим в пм(личные сообщения)- нам пофиг B)
ВСЕ ЛИЧНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ ДРУГ ДРУГУ - РЕШАЕМ В ПМ (ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ) B)
Неправым быть удобнее: победишь - вдвойне приятно, проиграешь - не жалко !

Brodjaga

Brodjaga

Advanced Member

• Участники
  • 206 сообщений

Brodjaga
Такой глюк на одной маме я встречал ;)
решается проблема так:
Распаковываем этот звуковой драйвер, обновляем драйвер этого PCI девайса (находится сей девайс в "Диспечере устройств -> Системные устройства"), перегружаемся и устанавливаем заново драйвер (setup.exe)

Да в том и дело, что этот дивайс находится в "Other ..." и ситема не находит на него драйвера. Я уже его удалял, система пихает его опять в "Other ..." и не находит на него дрова.

Гость_Muhajir_*

Гость_Muhajir_*
  • Гости
При запуске установки выводит:
"Программе установки не удалось построить список файлов для копирования.

Системе не удается найти указанный путь."

Устанавливал с харда и с флеша, так пишет на новую установку, нормально обновлятеся, но изменений после обновления кроме фон рисунка нету ;)

guir

guir

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений

Устанавливал с харда и с флеша, так пишет на новую установку, нормально обновлятеся, но изменений после обновления кроме фон рисунка нету ;)

А вам всем не приходило в голову что эта сборка нашпигована троянами и прочеми прелестями? У меня при первом запуске выни самопроизвольно создалось локальное подключение. А из глюков --не работает Промт пишет ошибка ядра перевода. Так что после 2 дней юзанья я вернулся на старенькую ХРюню.

Brodjaga

Brodjaga

Advanced Member

• Участники
  • 206 сообщений
[/quote]
А вам всем не приходило в голову что эта сборка нашпигована троянами и прочеми прелестями? У меня при первом запуске выни самопроизвольно создалось локальное подключение. А из глюков --не работает Промт пишет ошибка ядра перевода. Так что после 2 дней юзанья я вернулся на старенькую ХРюню.
[/quote]

Все может быть, все может статься, но что-то в трояны от Фила я не верю. если только его америкранцы купили.

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 423 сообщений
guir: тебе с кривыми руками лучше в детском саду windows устанавливать. Да и не помешает научится работать с антивирусами и фаерволами.
просто смешно ;) автоматическое определение дров сетевой карты теперь называется "самопроизвольно созданным локальным подключением" РЖУНИМАГУ B)

Brodjaga: еще раз внимательно прочти что я тебе написал. Все устанавливается на УРА этим методом.
Для начала просто установи дрова а потом обновляй это устройство. и после перегруза установи еще раз драйвер

Kipovec

Kipovec

Читатель

• Участники
  • 2 сообщений
Имеем BACK - UPS ES525 ента тварь не определяется виндой "не известное устройство" хоть тресни, а на компакте дров нема (впрочем на сайте тоже) прога с компакта не идет т.к. "устройство не обнаружено". Если у кого энта штуковина стоит нормально и есть возможность утянуть драйвер из системы и куда нибуть его выложить буду очень признателен. Естественно Винда этой сборки.

Гость_Muhajir_*

Гость_Muhajir_*
  • Гости

Да мне по барабану что там есть, главное что бы работало!

Skymen

Skymen

Читатель

• Участники
  • 16 сообщений
А сегодня последний день февраля, однако. Февральская сборка будет мартовской? Ориентировочная дата выхода есть?

Mormux

Mormux

Участник

• Участники
  • 26 сообщений

Единственный существенный минус в этой сборке - это не желание грузиться в ручном режиме ((( а так хочется консоль восстановления Windows XP под руками иметь иногда...

Восстановить возможность загрузки в ручном режиме можно так:

1. Открываем образ в UltraISO
2. Извлекаем файл i386/SETUPLDR.BIN ;
в редакторе WinHex заменяем в нём все имена winnt.sif на winn1.sif ;
сохраняем под именем SETUPLD1.BIN и помещаем в ту же папку i386 .
3. Извлекаем файл /nt5boot.bin ;
заменяем в нём все имена SETUPLDR.BIN на SETUPLD1.BIN ;
сохраняем под именем nt5boo1.bin и помещаем туда, где брали (в корень).
4. Извлекаем файл /BOOTCAT.INI ;
в строке "Установка в ручном режиме" заменяем /nt5boot.bin на /nt5boo1.bin ;
сохраняем под своим именем и помещаем туда, где брали (в корень).
5. Сохраняем образ.

Проверено на bild 80, но должно работать и на других.

Гость_Muhajir_*

Гость_Muhajir_*
  • Гости
Так а мне здесь кто нибудь ответит???!

Surprise

Surprise

Злобный БАНщик

• Участники
  • 448 сообщений

Так а мне здесь кто нибудь ответит???!

Данная сборка предназначена для установки только с компакт-диска !!!
С харда ,флеша итд - не установится ;)
Неправым быть удобнее: победишь - вдвойне приятно, проиграешь - не жалко !

Роддер

Роддер

Читатель

• Участники
  • 10 сообщений
Ага. У меня анлим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.