Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

µTorrent

µtorrent bittorrent

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

pypsiks

pypsiks

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
Где скачать торент можно?

enkore

enkore

Читатель

• Участники
  • 9 сообщений
utorrent после обновления до версии 1.8 build 11813 стал перехватывать ярлыки c выдачей сообщения "Невозможно загрузить: *имя файла/ярлыка* - Системе не удается найти указанный путь". Это лечится? Усугубляется это ещё и тем, что с более ранней версией utorrent'a не хочет работать торрент-трекер.

Сообщение отредактировал enkore: 18 Август 2008 - 21:58

ShamaN-Hedgehog

ShamaN-Hedgehog

Читатель

• Участники
  • 11 сообщений
Здравствуйте.
Скачивала торрент-файлы и загружала через uTorrent 1.8.1. Юзаю оперу и все стандартно: при скачивании торрент-файла его можно было либо открыть через uTorrent, либо просто сохранить куда угодно.
Теперь же (после переустановки системы) при скачивании торрент-файла вылетает окно следующего содержания: "Вы хотите запустить загрузку файлов через BitTorrent..." далее стандартно: выбор, куда сохранить, кнопка настойки BitTorrent... Но загрузка не начинается. открыть любой такой файл через uTorrent можно, но загрузка так же не идет.
Догадываюсь, что проблема, возможно, глупая, но мне бы хотелось как прежде работать с uTorrent. другие торрент-клиенты мне ни к чему.
Посоветуйте что-нибудь)
Заранее огромное спасибо :duma:

Сообщение отредактировал ShamaN-Hedgehog: 30 Ноябрь 2008 - 19:13

Alexxxey

Alexxxey

Читатель

• Участники
  • 6 сообщений

Здравствуйте.
Скачивала торрент-файлы и загружала через uTorrent 1.8.1.

В адресной стрке оперы введи "opera:config",без кавычек.Выбери Bit torrent?сними галку напротив enable,и будет тебе щастье :help:

Fa.Er

Fa.Er

Advanced Member

• Участники
  • 299 сообщений
Программы под рукой нет, эксперименты ставить не могу.

Вот тут решил узнать, возможно ли чтобы один фильм раздавать сразу на 2 и более трекерах ?
Т.е : Есть на компе фильм, который скачан с одного трекера. Есть ещё 2 трекера, где мне нужно поднимать рейтинг. Там раздают этот фильм ( Контрольные суммы совпадают ).

Можно конечно создать в µTorrent 3 раздачи ( Каждая на определённый трекер ), но вот интересно - Возможно ли это сделать в пределах одного файла в списке ?

IAvalonI

IAvalonI

Участник

• Участники
  • 23 сообщений

Программы под рукой нет, эксперименты ставить не могу.

Вот тут решил узнать, возможно ли чтобы один фильм раздавать сразу на 2 и более трекерах ?
Т.е : Есть на компе фильм, который скачан с одного трекера. Есть ещё 2 трекера, где мне нужно поднимать рейтинг. Там раздают этот фильм ( Контрольные суммы совпадают ).

Можно конечно создать в µTorrent 3 раздачи ( Каждая на определённый трекер ), но вот интересно - Возможно ли это сделать в пределах одного файла в списке ?

В торенте кликни правой кнопочкой на закачку и нажми свойсва
там в окошочке (Трекеры) и указываются трекеры на которые данный фаил раздается !
Чтобы узнать что туда вставлять надо открыть свойство двух закачек с разных трекеров и скопировать оттуда адрес трекера и паскей !

Fa.Er

Fa.Er

Advanced Member

• Участники
  • 299 сообщений
Делал так. Не работает.

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 460 сообщений

скачать µTorrent 3.4.5 Build 41865 Stable
скачать uTorrent Pro 3.4.6 build 41079 Beta

• Tato это нравится

avram1998

avram1998

Читатель

• Участники
  • 6 сообщений

iLived попробуйте

Сообщение отредактировал avram1998: 06 Июль 2016 - 11:29

VirtuallBox

VirtuallBox

Участник

• Участники
  • 22 сообщений

iLived попробуйте

загрузчик дряни всякой.... Adware

Лучше не рисковать....

А µTorrent лучшие версии 1.8.2, 2.0.4, 2.2.1  8)

kliminvi

kliminvi

Advanced Member

• Участники
  • 57 сообщений

Уже много лет юзаю только один торрент-клиент - версия uTorrent 1.6.1 RUS ( с переводом от Кузьмича). Весьма рекомендую, нет никакой рекламы, полезное активное окно именно торрента -почти на всю программу. Во всех последних версиях маленькое окно торрентов с кучей рекламы. Не забывайте только выключать автоматическое обновление! Берите и пользуйтесь на здоровье:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал kliminvi: 31 Октябрь 2016 - 11:50

Sergole

Sergole

Читатель

• Участники
  • 9 сообщений

Уже давно перешел с uTorrent на qBittorrent программа отлично работает, свою задачу выполняет, новые версии не ломаются, память не забивают, диск не перегружают, рекламу не показывают.

• Phil это нравится

bmw1

bmw1

SUPER Member

• Участники
  • 399 сообщений

Уже много лет юзаю только один торрент-клиент - версия uTorrent 1.6.1 RUS ( с переводом от Кузьмича). Весьма рекомендую, нет никакой рекламы, полезное активное окно именно торрента -почти на всю программу. Во всех последних версиях маленькое окно торрентов с кучей рекламы. Не забывайте только выключать автоматическое обновление! Берите и пользуйтесь на здоровье:

Скрытый текст

реклама отключается в несколько нажатий мышкой,

размер окна-вроде ок для меня

sever-3

sever-3

Читатель

• Участники
  • 17 сообщений

Откатился до версии 1.8.2. Отключил обновления. Полет нормальный. Все устраивает.

kliminvi

kliminvi

Advanced Member

• Участники
  • 57 сообщений

реклама отключается в несколько нажатий мышкой,

размер окна-вроде ок для меня

мне не нравится ни одна из всех версий ю-торрента. полезное окно маленькое. В отличие оn версии, которую я указал

Скрытый текст

Сообщение отредактировал kliminvi: 29 Декабрь 2016 - 18:12

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 460 сообщений

скачать µTorrent 3.5.0.43804 Stable
скачать µTorrent 3.5.0.43804 (AdFree - сборка без рекламы)
скачать µTorrentProPlus 3.5.0.43804

• vitalikkontr и максо это нравится

Leonidg52

Leonidg52

Читатель

• Участники
  • 17 сообщений

Давно пользуюсь uTorrent 3.1.3 (Рус.язык присутствует). Стабильная версия, рекламы нет.

Настройки:

39aa80b08afat.jpg   в ПРИЛОЖЕНИЯХ снять галку с показывать информацию PLUS и боковая панель;

- в НАСТРОЙКАХ:

* 34e5dabb3957t.jpg ОБЩИЕ - снять галку с отправлять подробные данные для обновлени (анонимно);

* a227f74aaa3at.jpg ИНТЕРФЕЙС - поставить галку в (свернуть в лоток);

* 617668dfb459t.jpg  ПАПКИ - поставить галку в 1,2 и 3 строку сверху и указать папку для скачивания;

* 9cc308f38ce3t.jpg СОЕДИНЕНИЕ - ПОРТ ВХОДЯЩИХ СОЕДИНЕНИЙ  в окошко набрать 35691 и поставить галку в исключение брандмауэра;

* b2b3c4564309t.jpg СКОРОСТЬ:- макс. число соединений   - 130

- макс. присоединение пиров  -   70

- число слотов  - 9

* ff3bae9f2601t.jpg ОЧЕРЁДНОСТЬ

СКАЧАТЬ

Сообщение отредактировал Leonidg52: 26 Декабрь 2017 - 03:01

soni

soni

Elit Member

• Команда сайта
  • 7 464 сообщений
uTorrent 3.5.5.45231

Скачать uTorrent 5.5.2 для Android (23 Мб)

Скачать uTorrent 3.5.5.45225 Stable для Windows (3 Мб)

filexbor

filexbor

Elit Member

• Команда сайта
  • 1 499 сообщений
скачать  uTorrent 3.5.5 build 45271

soni

soni

Elit Member

• Команда сайта
  • 7 464 сообщений
uTorrent 3.5.5.45291

Скачать uTorrent для Android (23 Мб)

Скачать uTorrent для Windows (3 Мб)

Темы с аналогичным тегами µtorrent, bittorrent

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.