Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Kaspersky

* * * * * 121 Голосов kaspersky антивирус kav kis касперский ключ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18704

#13221
bacha.

bacha.

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 2 321 сообщений

прошу ключик для кис 15-16 ,от новой версии ключи не пожходят

Отправил в л.с


  • Dmitrij Emelyanov, fomka и Felliks это нравится

#13222
_leon4uk_

_leon4uk_

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

Ребята, выручайте! Закончились 2 ключа на на kis 2019. Поделитесь рабочими ключиками, пожалуйста, очень нннадо



#13223
EugeneM

EugeneM

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

У меня на одном компе закончился ключ KTS уже месяц назад.. Готов взять ключ KIS и переставить программу.



#13224
bagas

bagas

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений

Поделитесь пожалуйста ключем к KES 10.

Устанавливать сомнительный софт по сбросу триал версии не логично, откуда мне знать что в этой софтине по сбросу триал версии не будет трояна скрытого или червя.

Не логично ставить сомнительный софт для того что бы запустить антивирус, пусть лучше тогда без антивируса компьютер.

Спасибо за понимание!


  • Gogi_2 и sokoff это нравится

#13225
Dmitrij Emelyanov

Dmitrij Emelyanov

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 642 сообщений

90% ключей в вашей подписи забанено

если у вас есть факт бана напишите какой именно


  • on_off это нравится

#13226
bagas

bagas

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений

если у вас есть факт бана напишите какой именно

 

У вас ключ находящийся в директории KTS-KES, TRIAL_K-PURE2_2020-01-06=18 не подходит для KES10.



#13227
Dmitrij Emelyanov

Dmitrij Emelyanov

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 642 сообщений

У вас ключ находящийся в директории KTS-KES, TRIAL_K-PURE2_2020-01-06=18 не подходит для KES10.

Для kes и нет ключей это кристал максимум 13 версия  (crystal13.0.2.558ru-ru.exe)



#13228
nukem

nukem

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений

Поделитесь пожалуйста ключем к KES 10.

Устанавливать сомнительный софт по сбросу триал версии не логично, откуда мне знать что в этой софтине по сбросу триал версии не будет трояна скрытого или червя.

Не логично ставить сомнительный софт для того что бы запустить антивирус, пусть лучше тогда без антивируса компьютер.

Спасибо за понимание!

KRT похоже не работает с KES 10, я пробовал, так что триал сбросить и не получится к сожалению.



#13229
bagas

bagas

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений

Для kes и нет ключей это кристал максимум 13 версия  (crystal13.0.2.558ru-ru.exe)

 

Ясно, если нет ключей то тогда не вижу смысла держать антивирус на компе.

А сбрасывать триал версию сомнительным софтом тоже не правильно.

Спасибо за разъяснение.



#13230
Dmitrij Emelyanov

Dmitrij Emelyanov

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 642 сообщений

KRT похоже не работает с KES 10, я пробовал, так что триал сбросить и не получится к сожалению.

легальная последняя версия делает сброс   10-11 версии  и в общем доступе   KRT 5.1.0.41 тож должна сделать сброс


  • dchk1 это нравится

#13231
bagas

bagas

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений

легальная последняя версия делает сброс   10-11 версии  и в общем доступе   KRT 5.1.0.41 тож должна сделать сброс

 

Есть официальная софтина по сбросу триал версии от самого касперского?


  • cool2020 это нравится

#13232
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Есть официальная софтина по сбросу триал версии от самого касперского?

Конечно! Сам Касперский выпускает "официальный" софт для взлома своих антивирусов! Нафига покупать лицензию, если можно сбросить триал официальной прогой от самого "дяди Жени"!

Как дети... :D



#13233
bacha.

bacha.

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 2 321 сообщений

Привествую! Если есть возможность, киньте ключик в личку для KIS 19, буду премного балгодарен!

Отправил в л.с


  • bagas, fomka, Carolina и еще 1 это нравится

#13234
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

А я про что! То же удивился про легальная последняя версия делает сброс   10-11 версии

Вы, если не понимаете суть вопроса, то, хотя-бы, не рассуждайте по этому поводу. Вам писалось про легальную версию программы KRT CLUB а не про легальный софт от Касперского! Дело в том, что есть "левые" (взломанные энтузиастами) проги KRT, а есть официальная программа от её разработчиков. Только она распространяется по подписке (именная лицензия)! Последняя версия этой программы - 7.0.0.15. Вот она и сбрасывает триал всех версий Касперского.



#13235
Twister

Twister

    Advanced Member

  • Участники
  • 70 сообщений

Kaspersky for workstation 6 заблокировался ключ. Если у кого есть рабочий ключ хотябы на 2-3 месяца скиньте если вам не жалко...


  • Fizik_S это нравится

#13236
bacha.

bacha.

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 2 321 сообщений

У меня на одном компе закончился ключ KTS уже месяц назад.. Готов взять ключ KIS и переставить программу.

Отправил в л.с


  • bagas, fomka и Carolina это нравится

#13237
bagas

bagas

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений

Как я понимаю на KES 10-11 ключей больше не предвидеться, нужно переходить на KTS или KIS?



#13238
nukem

nukem

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений

Как я понимаю на KES 10-11 ключей больше не предвидеться, нужно переходить на KTS или KIS?

Если у Вас есть такая возможность, то конечно! Непонятно зачем пользоваться KES, если у вас не серверная Windows...


  • on_off это нравится

#13239
bagas

bagas

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений

Если у Вас есть такая возможность, то конечно! Непонятно зачем пользоваться KES, если у вас не серверная Windows...

 

С прежней работы остался дистрибутив с ключем.



#13240
cløuds

cløuds

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Привет,
Пожалуйста, мне нужен ключ активации KIS 19
Прошу прощения за доставленные неудобства






Темы с аналогичным тегами kaspersky, антивирус, kav, kis, касперский, ключ

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Bing (5), Yandex (1)

Куратор темы:

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.