Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Нужен IE7 и WMP 11 в сборке?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

Опрос: Нужен IE7 и WMP 11 в сборке? (1314 пользователей проголосовало)

Нужен IE7 и WMP 11 в сборке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21
DimaT

DimaT

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений

вместо WMP - PowerDVD+KMplayer - хватает на все случаи жизни, намного лучше и удобнее

Меня вполне устраивает IЕ 6.
''Чистый'' IЕ не использую, но он нужен для Maxthonа (браузер на движке IE).
KMplayer - очень толковая и быстро развивающаяся прога.

#22
walker2000

walker2000

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
ИМХО мухи - отдельно, котлеты - отдельно! Почему никому в голову не приходит, что ВЫКОВЫРЯТЬ из винды что-то ненужное, ЗНАЧИТЕЛЬНО труднее чем его поставить??????? Сбока нужна 1)легкая, 2) производительная, 3) свободная от хлама типа мессинджера и проч. Вот мне нужен windowsBP, я ж не кричу "ВСТАВЬТЕ!!", кому-то фотошоп, причем подозреваю многим, и т.д. Ясно, что какой-то минимум общеупотребительных прог типа винрара, логично вставить, остальное - РУКАМИ!

#23
tiy

tiy

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Против, у меня на компе 2 винды: для инета и видео- фото- обработки, зачем мне дублировать всякий МС хлам?

PS, Спасибо за сборку

Сообщение отредактировал tiy: 16 Февраль 2008 - 17:24


#24
vladimir.t

vladimir.t

    Advanced Member

  • Участники
  • 50 сообщений

ИМХО мухи - отдельно, котлеты - отдельно! Почему никому в голову не приходит, что ВЫКОВЫРЯТЬ из винды что-то ненужное, ЗНАЧИТЕЛЬНО труднее чем его поставить??????? Сбока нужна 1)легкая, 2) производительная, 3) свободная от хлама

Я Против IE-7 и WMP-11, Доустановить их можно по необходимости и самому. Не так уж это сложно ,как здесь звучали сомнения по поводу возможностей "ПРОСТОГО" юзверя.

Интегрировать лучше драйвера(Usb,sata,Intel info и т.д) ..по мере возможностей! ИМХО:rolleyes:

Полностью поддерживаю.

#25
option

option

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений
Мне кажеться IE7 нафиг убрать. а Плайер оставить.

#26
Koma_Weisses

Koma_Weisses

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
а я пользуюсь и тем и другим.

Фил, а если 2 сборки выпускать? и ИЕ7 и плеером??

#27
brocker

brocker

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Собственно голосуем :D Пожелания учтем :D


ИЕ нафик.. глючная гадость 7ка. А WMP 11 я бы оставил :D

#28
Krokoz

Krokoz

    SUPER Member

  • Участники
  • 429 сообщений
ИЕ7 удобнее, чем ИЕ6? Безусловно - да.
ИЕ7 глючнее, чем ИЕ6? Безусловно - да. С одним лишь ПРОМТом, что бы он под 7-м заработал, надо не один танец с бубном станцевать.

Нужен ли ИЕ7 в сборке? НЕТ.
Положить ли его дополнительно на диск? ДА.

ВМП? Вот тут не знаю. Лично мне все равно, т.к. все равно им не пользуюсь, и ассоциация файлов связана с АИМПом и КМПлеером.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

#29
sesquialtera

sesquialtera

    Advanced Member

  • Участники
  • 67 сообщений
Пусть стоят - пить-есть они не просят.

IE7 - сложный вопрос. Когда ставил на русской Windows, были проблемы при работе с многоязычными сайтами.
Сейчас пользуюсь английской (чистой) с MUI - никаких проблем, работает лучше, чем 6-й.
Quod scripsi scripsi

#30
machine

machine

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
WMP не пользуюсь, будет или нет мне всё равно. Икплорер 7 мне не нужен, он с юзергейтом плохо дружит, если будет, то вместе с инструкцией по быстрой замене на 6-ю версию :D .

Сообщение отредактировал machine: 17 Февраль 2008 - 20:04


#31
seregamon

seregamon

    Участник

  • Участники
  • 34 сообщений
Я за! потому что когда ставл сам.. винда тупить начинает.. а когда уже с 7ИЭ и 11 мультиме. то всё гууд! за!

#32
STEINER

STEINER

    Участник

  • Участники
  • 47 сообщений

Собственно голосуем :D Пожелания учтем :devil:


Я против, этм мусором отрадсь, даже будучи еще ламером не пользовался! А Ресурсы занимать и глючить будет (( ИМХО последний удачный WMP-6.4. Explorera так и не сделали нормального. :D

#33
(^_^)

(^_^)

    Advanced Member

  • Участники
  • 62 сообщений
и я против этого мусора :D что интегрованно,что самому-полюбе будет гадость :devil: фтопку это "Г" софт :D пора переходить на более нормальный софт :D

#34
nrg86

nrg86

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
А мне кажется, пусть будет, почему раз последние обновления интегрируют, не интегрировать бы и последние версии экслорера и вмп? Давайте тогда и программы не будем обновлять, там ведь только новые глюки добавляют, так? :devil:
Я в общем то сам ни тем, ни другим не пользуюсь, но приятно, когда лезешь за апдейтами на майкрософт, он пишет, что новых обновлений нет :D

Сообщение отредактировал nrg86: 20 Февраль 2008 - 18:12


#35
Silver-P

Silver-P

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений
Господа! Согласен с теми кто предлогает оставить I.E. v7 и W.M.P. на диске в Program Files, как TheBat! и WinRAR.

#36
Teksa

Teksa

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Какой смысл выпускать сборку с последними обновлениями, если самые главные обновления (тобиш I.E. v7 и W.M.P.) не установлены?
Конечно они должны быть включены в сборку!!!!!!!!!!! Тем более, что они удобнее братьев своих меньших!

#37
da_lucky

da_lucky

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
в топке I.E. и W.M.P.

#38
(Игорь)

(Игорь)

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Нужен IE7 и WMP 11 в сборке?


Думаю, что нет.
Именно через глюки с IE7 мне пришлось переустановить одну из летних сборок Фила. То что сам IE нужен - это да, так как наиболее адекватно работает с Dowland Master, а для меня это немаловажно. Для инета использую Opera, Avant, Firefox и Maxtron, они меня вполне устраивают, и нужна соответственно лишь неглючная версия IE.
Тем более, что легче перейти с IE6 на IE7, чем наоборот....

Ну а насчёт WMP 11 - мне все равно, ибо пользуюсь BSplayer и разными прогами для просмотра DVD. А WMP использую токо когда во время просмотра фильма нужно еще один фильмец на секундочку открыть :devil:

Так что я против; и против не стоко занимаемого места на установочном диске, которое можна бы было использовать, а против постоянных глюков IE7 :D

#39
safetycar

safetycar

    Advanced Member

  • Участники
  • 175 сообщений
Блин проголосовал, за, а потом почитал коменты и понял что на самом деле хочу чтобы не было... менять уже ничего нельзя, но в принципе чистая винда гораздо приятнее смотрица и работать с ней легче. действительно если чо нада, то можно поставить самому.... один хрен пользуюсь тока Фоксом и винампом... поэтому нет не нада... Фил, а когда ожидать новой сборки? :devil:

#40
lavelaz

lavelaz

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
WMP 11 нужен,не нужен IE7 :devil:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.