Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Нужен IE7 и WMP 11 в сборке?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

Опрос: Нужен IE7 и WMP 11 в сборке? (1314 пользователей проголосовало)

Нужен IE7 и WMP 11 в сборке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41
лучок

лучок

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений
браузер можно удалить а плеер надо оставить... некоторые чайники никак не могут отвыкнуть)

#42
Philka.uz

Philka.uz

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Нет, не нужен :devil:

#43
ScReaMeR!

ScReaMeR!

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
за плеер но против Осла

#44
CHOOVAK

CHOOVAK

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Я ответил нет.

Никому не советую сидеть на любом осле,
а в сборке оставить старый добрый шестой для совместимости с мелкософтовским сайтом.
И поставить туды ОПЕРУ для счастья :)

Виндовский плейер вообще исключить из зборки,
вместо него засунуть винамп и Медиа плеёер классик.


Сборку филки пользовал - ничего плохого сказать немогу :)

#45
electrokid

electrokid

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
WMP 11 нужен, IE7 - ф топку :)

#46
Meteo

Meteo

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Проголосовал за варинат - НЕТ, НЕ НУЖЕН
Но я за то чтобы они были в отдельной папочке, но не интегрированы!! Чтобы при необходимости поставить их, если понадобятся.

Сообщение отредактировал Meteo: 27 Февраль 2008 - 19:45


#47
y@rik

y@rik

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
вот буквально около месяца назат я писал вернуть ИЕ7 и ВМП11, а щас...подумал, а нафиг они нужны ?! )) все равно когда ставлю винду, сразу обновляю её (офф обновы предоставляет наш провайдер), и там есть и ИЕ7 и ВМП11. А к кому из друзей\знакомых хожу ставить винду, дак они тоже всегда обновляют её теми же обновами :) Сейчас вообще не ставлю ИЕ7, Мозила рулит :) так что думаю что нафиг они нужны ))

#48
Mr. Brownstone

Mr. Brownstone

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Я тоже согласен с тем, что браузер в лице IE7 абсолютно безнадобная штука... Все равно лично я предпочитаю ему Operа-у и Mozilla-у. А вот Мдиа Плеером 11 достаточно часто пользовался и увидев на новом билде аж 9 версию!! просто был очень ошарашен! Плеер не плохой, и при этом и интерфейс удобен и приятне на вид. Так что я голосую за то чтобы на новом билде все таки был WMP 11. Ну а IE7 мне все равно, 1 фиг я не пользую его будь хоть 7 версия хоть 6.

PS: "Виндовский плейер вообще исключить из зборки,
вместо него засунуть винамп и Медиа плеёер классик"(писал CHOOVAK) . Хорошая кстати мысля.

Сообщение отредактировал Mr. Brownstone: 27 Февраль 2008 - 22:58

Изображение

#49
Sokol2007

Sokol2007

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
Мне вот плеер 11 нравица а насчет IE у меня мнение что когдато он не обходми а с другой стороны он нафиг не нужен по большей части мне он нужет тока на webmoney а так в топку IE кому надо и так поставят :)

#50
гена букин

гена букин

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
я за и только за!!!!!!!!!!!!!!

#51
PavelE

PavelE

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Нет, не нужен ни тот ни другой! Убрать!

#52
Softer-63

Softer-63

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Большинству юзеров, не таких продвинутых как посетители данного сайта :duma:, нужно что-то очень понятное и родное, такое как EI 7.0 и WMP - на большее их не хватает, да им и не нужно это самое большее и продвинутое. А так как скармливать сборку от PHILA (респект в любом случае!) приходиться в основном таким вот юзерам, то вышеуказанные программы в сборке просто необходимы. Все остальное навесить - не проблема!

#53
prosto

prosto

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
А вообще предлагую, такую штучку ввести, при устанвки WIN вызалило окошко, и там ставиились бы галочки, какие программы нужны,а какие нет. Такая фича, пресудствавала в какой-то сборке, не помню какого автора. Очень рентабельное решение проблемы, все просто)

#54
ZERO999

ZERO999

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

А вообще предлагую, такую штучку ввести, при устанвки WIN вызалило окошко, и там ставиились бы галочки, какие программы нужны,а какие нет. Такая фича, пресудствавала в какой-то сборке, не помню какого автора. Очень рентабельное решение проблемы, все просто)

+1

#55
mayor_x

mayor_x

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Убрать однозначно, тока настроение портят. Опера,Aimp и КМР рулят!

#56
prosto

prosto

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Убрать однозначно, тока настроение портят. Опера,Aimp и КМР рулят!


Ну это же не у всех так, мне например очень нравиться WM. Да и ослик иногда все ровно полезен.
А если будет, менушка с выбором программуоин подгружаемых, это вообще блеск будет.

Сообщение отредактировал prosto: 03 Март 2008 - 18:58


#57
X-streme

X-streme

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Народ а в чем собсно проблема?.. я так думаю если у человека хватает мозгов скачать, залить на болванку и установить даже пусть винду от Фила то любой нужный ему софт он сам сможет установить :duma: Лично у меня ни с ИЕ7 ни с 11 плеером проблем нет и не было Winda англицкая стоит =)

Сообщение отредактировал X-streme: 04 Март 2008 - 07:03


#58
sh!

sh!

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Я за, чтоб эти програмы были интегрированы в сборку (желательно с последними обновлениями) - сам с ними проблем не имел (Винду они не тормозят - у кого руки кривые тот пользуется кривой виндой). Хоть ими и не часто пользуюсь, но иногда - на безрыбье и рак рыба.... В ОБЩЕМ - НАДО!!! Не будем отставать от прогреса...

#59
gagauz76

gagauz76

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Большинству юзеров, не таких продвинутых как посетители данного сайта :(, нужно что-то очень понятное и родное, такое как EI 7.0 и WMP ???????????????????????????????
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

привыкайте к лучшему сразу, это более правильней чем потом переходы
:)

Сообщение отредактировал gagauz76: 08 Март 2008 - 01:48

Через сомнения приходим к истине!

#60
Kurddd

Kurddd

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
только WMP11!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.