Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Нужен IE7 и WMP 11 в сборке?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

Опрос: Нужен IE7 и WMP 11 в сборке? (1314 пользователей проголосовало)

Нужен IE7 и WMP 11 в сборке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81
SPACE-TRAVELER

SPACE-TRAVELER

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Я считаю что не так уж сложно оставить хотя бы выбор при установке - ставить или нет эти программы, тогда и спор станет излишним.

Согласен! Нужен выбор, тем, кому это нужно.
Лично я пользуюсь IE7, удобная штука, если разобраться.

#82
Adrant

Adrant

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
IE 7 - сакс, браузер либо для тех, кто в инете серфит по полчаса в неделю и никакими функциями не пользуется, либо для нубов, которые не знают о существовании FF и Оперы.

Но ИМХО пусть будут последние версии, хотя я IE использую только для WevMoney, да и то в оболочке FF через плагин IE Tab, а WMP не пользую вообще - до сих пор "знакомство" не прошел. Но все-таки "пусть будет", если вы не убрали WMP совсем, то какой смысл пихать 9 версию вместо 11? Это же не логично.
Кто сказал: "живи покорно, не ищи руна, не летай и не ныряй до дна"?

#83
Yoshi_mf

Yoshi_mf

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Media Player 11 самый лучший плауер, кодаки ставишь и он хавает всё, опиративу не жрет в отличии от winamp5 и JetAudio, SRS эфекты держит, а разницы в браузерах я ваще не вижу, а если она и есть то не кретичная, что касается удобства ти IE7 норм браузер

#84
Yoshi_mf

Yoshi_mf

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Я сижу на 11.2007 от фила и другие не ставлю, на них нет WMP11, а если ставить его отдельно он почемуто глючит

#85
ctrannik

ctrannik

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
WMP 11 в сборке нужен, а IE7 - вешь неправильная, разве что его доработать))
@StranniK@

#86
Greenperm

Greenperm

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Еще бы стандартные игрушки вернуть... :rolleyes:

#87
Афонасий

Афонасий

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
а я просто за прогресс если всегда седеть на 6 да на 9 это не дело .так и вовсем машина жигули .нахрен обновлять классное точило а не бось все хотят ездить на мерсе это просто пример . я поставил себе 7 и мне уже 6 не устраивает должен быть прогрес всегда новое .
к ошибкам не придиратся я не грамотный .

#88
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений
Уважаемые, а вы пробовали после установки сборки с предустановленными WMP 11 и IE7 откатиться на WMP 10 и IE6?.
Я пытался, но-увы.
Афонасий: цитирую "...Фил я конешно могу поставить себе 7 но каждому кому я устанавливаю систему почти 99 процентов нужон 7 и каждому обьяснять почему это в новой сборке стоит 6 и пере утанавливать каждому влом .
я незнаю уже давным давно юзаю 7 и у меня небыло проблем все работает прекрасно ".
О каком гемморое с установкой IE7 Вы говорите? Обновление IE6 на IE7 занимает от силы 5 мин. Причем с офсайта и без регистрации.
Greenperm : Стандартные игры можно поставить вручную с диска со сборкой (через установка доп. компонентов виндовз)

Est modus in rebus


#89
alvd

alvd

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
ИМХО надо чистую винду, а к ней комплект IE + WMP + что там ещё надо и понятную инструкцию с набором батников чтобы самому вращивать что надо и делать себе дистриб по вкусу.

#90
bmw_x5e70

bmw_x5e70

    Advanced Member

  • Участники
  • 91 сообщений
Проголосовал за "ДА"... НО - в отдельной папке... Сам юзверям ставлю, в большинстве своем - по-умолчанию... Потому как "особо одаренные"... :rolleyes: Тем, кто просит поставить что-то другое - ставлю другое... Не всегда, правда... ;)

Но все-таки "пусть будет", если вы не убрали WMP совсем, то какой смысл пихать 9 версию вместо 11? Это же не логично.


А кто его "пихает" - он по умолчанию в комплекте ХП идет... ;-) И если мне не изменяет память, начиная с СП1... Если ошибаюсь - поправьте...

Сообщение отредактировал bmw_m5e60: 09 Апрель 2008 - 15:51

Искренне ваш,
Cruel. :-p

#91
killed

killed

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
я за IE7 и WMP 11 в сборке ето чисто мое мнение :rolleyes:

#92
SPACE-TRAVELER

SPACE-TRAVELER

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Я за IE7 и WMP11, всеми руками и ногами. И вобще чем только можно за.

#93
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений
Я проголосовал за вариант 2 т.е. "Нет, не нужен". Изображение

Для всех "страждущих", по поводу "ЭТОГО ЧУДА", замечу:
  • IE 7 - довольно конфликтная прога(или вы думаете, что ее не включили с состав SP3 - просто потому что забыли, а анонс IE 8 - почти сразу после выхода IE 7 сделали вовсе не потому, что "жуткие тормоза и глюки", а просто ради цифры "8"... - в честь 2008 года???)
  • если, вы, пробовали действительно "работать" на IE 7(на пр. пробовали открыть десять вкладок), то вам его минусы - очевидны...
  • если, вы, пробовали "сносить" это дерьмо, то наверное знаете, что: "наложить кучу - гораздо легче, чем убрать за собой..."(прастите за ассоциативный ряд)

Про WMP: как говорится:"на вкус и цвет...". Лично я не обнаружил у него таких "эксклюзивных" возможностей, которые нельзя было бы заменить другим SOFT`ом( да и особого удобства в использовании не заметил).

ИзображениеИсходя из выше изложенного, предлагаю:
1. - Не засорять систему всяким борохлом(и так ошибок памяти полно...), а положить его в отдельную папку - специально для тех, кто игнорирует подобные моим замечания.

2. - Дабы не увеличивать размер образа - считаю необходимым убрать с диска папку "DRIVERS" в виду ее полной не актуальности(в силу быстрого устаревания содержимого)


P.S. А вообще, согласен с zhuk.m - разве сложно потратить пять минут времени и установить все самим??? Изображение

Сообщение отредактировал ETERWIN: 11 Апрель 2008 - 20:28


#94
Eric Lazzy

Eric Lazzy

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
WMP уже года 3 как не пользуюсь и пользоваться не собираюсь, а вот IE7 юзаю посстоянно и довольно большое скопление сайтов (правда многие из них весьма специализированны) заточено под ие (типа по дефолту), т.е. опера с ними корректно научиться работать не хочет (там лишний клик.. тут ненужное поддверждение и т.п. мелоч, а неприятно)

вобщем я за ие7, а наличие вмп мне по барабану

#95
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений

довольно большое скопление сайтов (правда многие из них весьма специализированны) заточено под ие (типа по дефолту), т.е. опера с ними корректно научиться работать не хочет



НАЗОВИТЕ САЙТЫ(НА ПР. ПЯТЬ) С КОТОРЫМИ НЕ КОРРЕКТНО РАБОТАЕТ ORERA AC 3.5.1... Изображение
P.S. ВООБЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ... ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#96
Eric Lazzy

Eric Lazzy

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
ETERWIN
не буду я их перечилять, т.к. у вас доступа туда нет (служебные сайты)

я же не говорю, что опера совсем с ними работать не умеет. так по мелочам, которые накапливаются и в итоге достают (там панелька не прогрузилась, тут окно лишнее.. не виноват же я, что разрабы движок кривовато пишут)

ап
вспомнилось - и игрухи не все нормально в опере прыгают (dwar.ru, carnage.ru)

Сообщение отредактировал Eric Lazzy: 16 Апрель 2008 - 16:46


#97
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений

не буду я их перечилять, т.к. у вас доступа туда нет (служебные сайты)

Значит вы согласны... данных сайтов мало... да и по ним "ходит" довольно не большой процент пользователей данной сборки. Поэтому - считаю, что для содействия т.с. "обезглючиванию" винды - можно пожертвовать комфортом и воспользоваться для посещения "таких" сайтов - шестой версией IE...Изображение

#98
Eric Lazzy

Eric Lazzy

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

Значит вы согласны... данных сайтов мало... да и по ним "ходит" довольно не большой процент пользователей данной сборки. Поэтому - считаю, что для содействия т.с. "обезглючиванию" винды - можно пожертвовать комфортом и воспользоваться для посещения "таких" сайтов - шестой версией IE...Изображение

согласен, что пользователей у этих сайтов мало, но не понимаю двух вещей
1 чем 7-й ие так сильно заглючивает сборку?
2 какая разница любителям оперы какой ие в сборке лежит?
вернее даже больше первое, т.к. без него второе теряет смысл :)

#99
SPACE-TRAVELER

SPACE-TRAVELER

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

согласен, что пользователей у этих сайтов мало, но не понимаю двух вещей
1 чем 7-й ие так сильно заглючивает сборку?
2 какая разница любителям оперы какой ие в сборке лежит?
вернее даже больше первое, т.к. без него второе теряет смысл :)

1. 7 IE абсолютно ни чем не заглючивает. Он работает как часы!
2. Любителям оперы и подобных браузеров, должно быть без разницы, какой IE состоит в сборке.
Напрашивается вывод: для чего вообще люди, которые IE не используют, "говорят" о том, что IE7 не нужен в сборке?
Если уж воткнули в сборку IE7, так пускай он там и будет. Кто недоволен этим браузером, могут совершенно спокойно его удалить, после установки ОС. И поставить IE6, входящий в установочные компоненты Windows XP. Собственно говоря, легко и просто!

#100
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений

7 IE абсолютно ни чем не заглючивает. Он работает как часы!

- ВСЕ СКАЗАНО В ПОСТЕ #93...

Если уж воткнули в сборку IE7, так пускай он там и будет.

- ЕГО НЕ ВОТКНУЛИ, А УБРАЛИ ИЗ СБОРКИ...(ДАЖЕ В SP3 - НЕ ВКЛЮЧИЛИ...)

Кто недоволен этим браузером, могут совершенно спокойно его удалить...Собственно говоря, легко и просто!

- ТАК ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ТЕ - КТО НЕ ПРОБЫВАЛ ДЕЛАТЬ ОТКАТ...(НЕ ВЕРИШЬ - INET ПОЧИТАЙ).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.