Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Выбор мобилы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#21
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Всем привет!

Народ, если в мобиле не предусмотрен радиоприемник можно его самому как-то "доделать"? Например, поменять прошивку? Я имею ввиду конкретный телефон Motorola E398!

#22
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений
Максимум что ты смогешь сделать с е398 это заставить его видео снимать!!!
ICQ - 3377931

#23
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Максимум что ты смогешь сделать с е398 это заставить его видео снимать!!!

Значит не видать мне приемника как своих ушей....... А жаль! Думаю взять е398, с флешкой на 512 мб в комплекте.
А не скажеш как у е398 качество связи?

#24
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений
Труба нормальная по всем параметрам (тока видео не снимает, но и это поправимо, да и трансфлешки у нас к ней больше 64 метров найти проблема)!! А раз уж тебе радио надо так купи к ней в придачу гарнитуру с FM-приемником и не мучайся!! B)
ICQ - 3377931

#25
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Труба нормальная по всем параметрам (тока видео не снимает, но и это поправимо, да и трансфлешки у нас к ней больше 64 метров найти проблема)!! А раз уж тебе радио надо так купи к ней в придачу гарнитуру с FM-приемником и не мучайся!! B)

Хм, интересно! Я й не думал что можно в придачу гарнитуру с FM-приемником купить! Надо по искать!

#26
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Мда, я не много разочарован по поводу Motorola e398! Получается она у нас идет черного и белого цвета. С белой в комплекте идет флешка на 512 мб и усиленый акамулятор, а с черной - обычный акаммулятор и флешка всего на 64 мб!
Я вот не знаю какую взять!
Черная на много симпатичней, чем белая! В принципе акамулятор модно поменять, купив новый, а вот с флешкой не знаю...

Еще говорят что Motorola e398 может не поддерживать флешки на 512 мб!

И многие отговаривают от Motorol!!!! Говорят лучше взять что-то из Nokia? Samsung или Siemens! C Siemens я вообще не знаю какие они по качеству!

НАРОД, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ВЗЯТЬ ЗА 200$

Сообщение отредактировал zhecka: 20 Декабрь 2005 - 22:53


#27
solder

solder

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений
про сименс и не думай очень они хрупкие под процом очень часто пятаки отваливаются даже М серия типо противо ударная все это ерунда

#28
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений
Да и 75 серия симаков меня не очень радует, а про Нокию вообще молчу, тк к нам на брак их как на стройку кирпичей привозят, а вот е398 как раз не очень много, хотя берут ее тока так, один тока у нее зихер - родной плеер глюкавый а так нормуль труба!! B)
ICQ - 3377931

#29
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Всем привет!

В общем взял я себе Motorolu e398! Посмотри как она себя зарекомендует.

Народ, а чем кодить видео в формат 3gp????

#30
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений
Xilisoft 3GP Video Converter самая нормальная прога из виденых мною!!
ICQ - 3377931

#31
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Xilisoft 3GP Video Converter самая нормальная прога из виденых мною!!

А что при кодировке в этот формат не выставляються никакие параметры? Просто качество плохое получается! Квадратики бегают сильно!

И тама еще есть какой-то *.3g2 формат. Чего это за формат?

#32
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений

Xilisoft 3GP Video Converter самая нормальная прога из виденых мною!!

Полностью согласе, присоединяюсь.
Сам кодирую только ей, все подряд перемалывает, не то что некоторые, ломаются иногда на avi
Там сбоку целая вклдка с параметрами, видео можно на 96-18 звук поряка 32 вот основные настройки, остальное там вроде и так по умолчанию выставлено нормально.
насчет белого мотора с флешкой - позавчера друг взял, и что в тот же вечер флешка сдохла... вообще. может брак, может еще что но вот такой маленький косяк доверие как-то забивает в доску.

#33
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Всем привет!

Народ, объясните, пожалуйста, какие ограничения в MMS сообщениях! Ну, там максимальный размер или количество символов (как в SM: русских - 70, латинских 160) в одном MMS можно отправлять?!

Да, и что такое EMS??? А то SMS - знаю, MMS - знаю, а EMS - нет!

#34
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений
Ограничения на размер смотри на сайте оператора или в инструкции тела(иногда у тела максимальный объем сообщения может быть меньше чем позволяет отправлять оператор)!! А EMS это просто сообщение, включающее простое ч/б изображение, анимацию или моно-мидюк нот на семь :)


Xilisoft 3GP Video Converter самая нормальная прога из виденых мною!!

А что при кодировке в этот формат не выставляються никакие параметры? Просто качество плохое получается! Квадратики бегают сильно!

И тама еще есть какой-то *.3g2 формат. Чего это за формат?

Параметры то выставляются, тока ты битрейт особо не завышай, а то твой мотор захлебываться начнет, те 2 секунды играть будет, 2 думать!! А на *.3g2 вообще не смотри, е398 его все равно не играет, да я к тому же и сам не знаю что это такое!! :)
ICQ - 3377931

#35
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Всем привет!

Народ, посоветуйте какую-то прогу типа ICQ только для мобилы!
И еще нормальную прогу, чтобы показывала размер трафика для компа! Просто я подключил комп к Инету через мобильный при помощи GPRS технологии и хочу видеть трафик! Только чтобы траффик показывался в килобайтах, а не в байтах! Просто у нас 1 мб - 4 грн! Интересно сколько ася хавает!

Я блин запутался в этих технологиях доступа в Интернет!

Чем отличается GSM-data (CSD) от GPRS? Что лучше????

У нас...
Доступ к сети Інтернет при помощи GSM-Data (CSD): 1 хвилина – 0,30 грн.
Доступ к сети Інтернет при помощи GPRS з 8.00 до 24.00: 1 мегабайт – 4 грн.
Доступ к сети Інтернет при помощи GPRS з 0.00 до 8.00: 1 мегабайт – 0,75* грн.

#36
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений

Народ, посоветуйте какую-то прогу типа ICQ только для мобилы!

Попробуй Jimm, в новостях на филке Phil выкладывал, там еще подробная инструкция была.

#37
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений

Чем отличается GSM-data (CSD) от GPRS? Что лучше????

А чем по по твоему отличается Dial-up от ADSL? Тем же самым, CSD - повремянка, а жопорез по траффику!!! А ася вообще копейки в области трафа жрет, так что для трубы жопорез и ася самое оно!!!
:)
ICQ - 3377931

#38
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Вот только как ее поставить на мобилу??? Я никогда не устанавливал на трубу ничего! :)

И тут еще проблемка с настройкой WAP!

Ситуация такая... Присылаются автоматические настройки WAP. При попытке сохранить их пишет что-то вроде "Лимит создания профилей исчерпан. Не возможно создать Web-сессию".

Что делать?

Там уже предустановлены какие-то WEB-сессии типа BEELINE MMS (BEELINE INTERNET, BEELINE WAP), MEGAFON MMS (MEGAFON INTERNET, MEGAFON WAP), MTS MMS (MTS INTERNET, MTS WAP), но они мне не подходят так как я из Украины!
Как удалить этии предустановленные Web-сессии???

#39
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Всем привет!

Народ, скажите, пожалуйста, можно как-то в мобилу засунуть шпоры к экзаменну? Там, я не знаю, ввиде MMS или еще как-то?

#40
slipdem

slipdem

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений
Можно, есть проги для чтения книг на телефонах. Дома посмотрю... А ты думаеш тебе разрешат мобильником на экзамене пользоваться? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.