Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Выбор мобилы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#141
Packal

Packal

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений
Вывод - не покупайте китайские подделки :blink:

#142
yurec4yk1

yurec4yk1

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Всем привет!

Народ посоветуте что лучше взять Samsung X620 или Nokia 6030?

Может у кого-то есть эти телефоны, какие у них достоинства ии недостатки?

В общем все кто, что знает или слышал о этих моделях!

самсунг - тише звук, слабее динамик, слабее батарея, хорошая цена за такие прибамбасы
нокия - хорошая батарея, громче звук и динами, при тех же прибамбасах, что и самсунг стоит в 1,5 раза дороже

#143
zhenf

zhenf

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Помогите выбрать телефон примерно за 200-270$ (+/- мелочь) Уклон на хороший звук..

#144
Speznazovez

Speznazovez

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Доброго времени суток. Помогите с выбором мобильного телефона.
Мои требования к нему:
музыкальный проигрыватель (MP3 и прочее)
фотокамера (так, что бы могла запечатлить страницу А4 печетного текста читабельно (я так понимаю, нужны ещё фотовспышка и автофокус))
блютуз
поддержка карт памяти (от 2 Гб и выше)
(желательно) большой дисплей
воспроизведение видео (запись не обязательна)


Примочки, типа 3G, Wi-Fi, GPS не нужны, первое - по тому, что не так много операторов моб. связи поставляют нормальное качество , к томуже этот модуль скоро смениться на 4G, а второй и третье - потому, что просто не пользуюсь

радиоприёмник - тоже особо не нужен

#145
proshka672007

proshka672007

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
ребята и девчата не парьтесь купите себе N-95 и будет вам счастье и радость!

#146
Djion

Djion

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Отдаю предпочтение моделям с полной клавиатурой. Мне они наиболее нравятся. Не люблю все эти системы, где на кнопку по 10- 20 букв и цифр.

#147
AlexU

AlexU

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Вывод - не покупайте китайские подделки :angry2:

А я все-таки хочу купить именно китайца, учитывая их цену. Говорят, среди них есть девайсы вполне достойного качества. Подобрал себе модель - W880. Вот такую:
http://www.chinabuye...avigation-black
По описаниям всё выглядит очень даже неплохо. Сейчас смотрю в Интернете отзывы об этом телефоне. Может, кто-то имеет опыт пользования таким телефоном? Напишите, каковы впечатления.

Сообщение отредактировал AlexU: 22 Май 2010 - 08:43


#148
Tolikkk

Tolikkk

    Участник

  • Участники
  • 36 сообщений

Всем привет!

Народ посоветуте что лучше взять Samsung X620 или Nokia 6030?

Может у кого-то есть эти телефоны, какие у них достоинства ии недостатки?

В общем все кто, что знает или слышал о этих моделях!

мне кажется лучше нокиа - проверенная модель, надежная. Сколько пользовался - только раз подвела :duma:

#149
savant_a

savant_a

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
У меня такой вопрос будет. Использую двух операторов, с "дуосами" (трубки с двумя симками) у меня не пошло, для второй симки покупаю дешевую трубу. Раньше Нокия бюджетные модели хорошие делала, но что то в последнее время она уже не та. Сейчас приглядываюсь к бюджеткам от Alcatel, нет-нет, да выпустят что-нибудь недорогое, но в то же время юзабельное. Кто еще сейчас из недорогих девайсов, что-нибудь путнее делает? Спасибо за ответ!

#150
Helena

Helena

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Мне Нокия нравится. Уже три года ползуюсь.
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может

#151
Giz

Giz

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
Sony Ericsson Xperia х10
непокупайте китайца, полнейшее говно.
У мну оригинал - сказка!
ещё немного, и я буду летать на метле...

#152
sergeant

sergeant

    SUPER Member

  • Участники
  • 327 сообщений
Почти два года пользуюсь Nokia 6720, вполне устраивает. Есть GPS, длительная работа без подзарядки, устойчивый прием в любых условиях. Единственное желание - был бы экран побольше.
Обрезанные дистрибутивы это такая вещь стрёмная, они хороши лишь у того кто их изготовил.

#153
markmark

markmark

    SUPER Member

  • Участники
  • 421 сообщений
Привет.
Кто-нибудь сталкивался с Sony Ericsson Vivaz U5i. Модель отличная: камера 8.1 MPx, поддержка HD720, процессор 720 MHz (на деле намного меньше) и т.д.
Подробнее можно посмотреть тут: _http://www.emega.kz/sotovye-telefony/sony-ericsson/sony-ericsson-vivaz-u5i.html

Одно только не устраивает. Уж много жалоб. Тихий звук (но это мне не обязательно), подвисания и т.д.

Или есть ли какой-нибудь достойный аналог с отличной камерой/ хорошим видео и достаточно тоненький :help:
Хотелось бы nokia N8, но слишком дорого да и еще в продаже только "beta" версии...
Xperia тоже того не стоит :help:

#154
Miks2

Miks2

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Добрый вечер! Помогите сделать вывод! Кто что думает о китайских телефонах неопределенной, для российского рынка, марки?типа такого: http://www.focalpric...port_Black.html Стоит ли доверять подобным сайтам? Спасибо.

#155
sergeant

sergeant

    SUPER Member

  • Участники
  • 327 сообщений
Miks2,
Это "одноразовый" телефон. В случае поломки, его вряд-ли кто-то отремонтирует. Купить для него аккумулятор будет проблематично. Гарантии естественно никакой. Ну проработает он полгода-год, затем нужно будет покупать новый.
Единственным плюсом является только цена.
Обрезанные дистрибутивы это такая вещь стрёмная, они хороши лишь у того кто их изготовил.

#156
Miks2

Miks2

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Miks2,
Это "одноразовый" телефон. В случае поломки, его вряд-ли кто-то отремонтирует. Купить для него аккумулятор будет проблематично. Гарантии естественно никакой. Ну проработает он полгода-год, затем нужно будет покупать новый.
Единственным плюсом является только цена.

Наверное вы правы, я тоже задумывался о сервисном обслуживании! Да и на других форумах поспрашивал, никто не советует, плюс у телефона один - цена! В принципе мне "наворотов" никаких не нужно, телефон чисто внешне приглянулся, а без "наворотов" можно и тут приличную модель взять! Спасибо!

#157
Anuta2015

Anuta2015

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Всем привет!!
Почитала я тут ваш форум, столько много разных мнений.
Надеюсь поможете мне с моей проблемкой?))
Собираюсь вот в этом магазине мольник себе заказать, друг посоветовал, сам там брал. Но я еще хочу узнать ваше мнение.

#158
Theо

Theо

    Gold Member

  • VIP
  • 603 сообщений
Толсто
Желаю всем нам иметь все то, что имеют все те, кто имеет всех нас!

#159
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

Собираюсь вот в этом магазине ................ Но я еще хочу узнать ваше мнение.

Да самый говняный магазин в мире. В жизни ничего хуже не видел. Покупателей кидают, консультанты быдлячат
И на сайте у них похоже какой то вирус. Лучше туда не соваться.

#160
roman30

roman30

    Участник

  • Участники
  • 35 сообщений
Лучше всего покупать в официальных центрах. Гарантия, обслуживание и прочее . Себе купил MTС Bravo (Huawei 8510) Юзаю уже пол-года . Отличный телефон!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.