Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Выбор мобилы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#121
キーパー

キーパー

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Хочу взять Samsung U300. Есть ли пользоваьели данной модели? Что о ней скажите?
Is the path of my soul the good or...

the evil...

#122
temnye

temnye

    Advanced Member

  • Участники
  • 96 сообщений

Мне понравился N95. но дороговат.Есть ли аналоги у других производителей?Интересует наличие хорошей камеры,GPS, MP3, остальное не столь важно.


ну за такие бабки, правда чуть-чуть добавить придется, можно купить серый ай-фон, если ты базируешься в центральном регионе, там 8-9 гектар своей памяти и камерные навороты, а вообще Н95 не совсем телефон, и даже не смарт- коммуникатор, но за такие деньги можно купить и ровер и хьюлет-паккард.... Из трубок: Н73, Н91- оптика цейсовская, памяти 50 метров+флэш-память, Н80- надежное и малокапризное устройство, ну в таком стиле, и вот еще ссылочка:_http://www.nokia.ru/A4405828, если лень лазить- теперь апдейт прошивки можно делать самостоятельно, можно и полностью перепрошить, бесплатно, но есть небольшой риск, но у меня встала и работает на Н73 лучше чем на новом, так что выбор большой...
А аналогов полно Сагем, еще такого же рода, есть алкатель, просто Нокиа и СЕ как бы впереди планеты всей, а производители попроще не отстают и цены намного ниже, но это кто к чему привык.... А в плане суппорта, по крайней мере в России, у нокиа бездарный, начина с того, что русская поддержка никакая!
Издали это нечто, вблизи же- ничто

#123
aleksdi

aleksdi

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

ну за такие бабки, правда чуть-чуть добавить придется, можно купить серый ай-фон, если ты базируешься в центральном регионе, там 8-9 гектар своей памяти и камерные навороты, а вообще Н95 не совсем телефон, и даже не смарт- коммуникатор, но за такие деньги можно купить и ровер и хьюлет-паккард.... Из трубок: Н73, Н91- оптика цейсовская, памяти 50 метров+флэш-память, Н80- надежное и малокапризное устройство, ну в таком стиле, и вот еще ссылочка:_http://www.nokia.ru/A4405828, если лень лазить- теперь апдейт прошивки можно делать самостоятельно, можно и полностью перепрошить, бесплатно, но есть небольшой риск, но у меня встала и работает на Н73 лучше чем на новом, так что выбор большой...
А аналогов полно Сагем, еще такого же рода, есть алкатель, просто Нокиа и СЕ как бы впереди планеты всей, а производители попроще не отстают и цены намного ниже, но это кто к чему привык.... А в плане суппорта, по крайней мере в России, у нокиа бездарный, начина с того, что русская поддержка никакая!

Конечно спасибо за ответ, но честно говоря понял только что аналоги есть, вроде бы.Если в курсе то хотелось бы знать марку и модель, а не абстрактно,что в мире они существуют.

#124
temnye

temnye

    Advanced Member

  • Участники
  • 96 сообщений

Конечно спасибо за ответ, но честно говоря понял только что аналоги есть, вроде бы.Если в курсе то хотелось бы знать марку и модель, а не абстрактно,что в мире они существуют.


Прости, но каков вопрос- таков и ответ, ты же не говоришь конкретно, что именно тебе нужно. ;) Камера- это сейчас обычная приблуда, тип трубы: телефон, смартфон, коммуникатор, покет... Какая память, наличие внешнего носителя... Система прошивки: Нокиа и СЕ смарты работают под С60, с версиями, трубы нокиа под сириес, есть под винмобайл. Возможные среды: вайфай, блютуз, жопорез... Ну Н95, да "круто"и дорого, но он тех денег не стоит- любая нокийная модель, особенно из новинок, не раньше чем через год получает обкатанную и стабильную прошивку+цена, вот мой пример: я покупал нокиа 6233, ждал модель больше полу-года, они опоздали от заявленных сроках для России на 4-5 месяцев, ну купил за 16000руб., через 3 месяца отдал на перепрошивку по гарантии, а всего через пол-года эти трубки стали стоить 9000 и прошивка уже пропатченная к нашим условиям. Аналоги есть для всего, даже для космических кораблей, есть и у 95- стоит 3000 руб, сделано в Китае, на вид не отличишь, но бывает взрываются при зарядке!!
Издали это нечто, вблизи же- ничто

#125
Little Frankey

Little Frankey

    Advanced Member

  • Участники
  • 94 сообщений
Мне Нокия N95 не понравился, вопреки хорошим отзывам. Папе отдал, а сам взял SE P1i. Впечатлеиня - супер! ;) Он лучше iPhone, хотя и дороже! (Поверьте, ведь у меня есть и тот и другой!)
ЗЫ: Почему все орут, что iPhone дорогой? 600 баксов за телефон с такими (кстати, сомнительными...) возможностями - это МНОГО? Это я говорю не как человек, отец которого управляет крупной фирмой в Австралии, а как владелец телефона, который ЛУЧШЕ и ДОРОЖЕ iPhone, и при этом выпущен раньше... (Я про P1i)

есть и у 95- стоит 3000 руб, сделано в Китае, на вид не отличишь, но бывает взрываются при зарядке!!

Нет, отличишь с первого взгляда, если мы говорим об одном и том же - Есть fake edition - с сенсором, не слайдер, переводом типа "звоните книге" или "вставьте сима" и камерой 5Мп, в стиле "попробуй пойми, что на фото".

СЕ смарты работают под С60

Если ты про SE, то ты глубоко ошибаешься - SE - смарты работают под UIQ3, а не под S60!

Сообщение отредактировал Little Frankey: 09 Январь 2008 - 06:03

подпись удалена администратором

#126
temnye

temnye

    Advanced Member

  • Участники
  • 96 сообщений

Мне Нокия N95 не понравился, вопреки хорошим отзывам. Папе отдал, а сам взял SE P1i. Впечатлеиня - супер! :devil: Он лучше iPhone, хотя и дороже! (Поверьте, ведь у меня есть и тот и другой!)
ЗЫ: Почему все орут, что iPhone дорогой? 600 баксов за телефон с такими (кстати, сомнительными...) возможностями - это МНОГО? Это я говорю не как человек, отец которого управляет крупной фирмой в Австралии, а как владелец телефона, который ЛУЧШЕ и ДОРОЖЕ iPhone, и при этом выпущен раньше... (Я про P1i)

Нет, отличишь с первого взгляда, если мы говорим об одном и том же - Есть fake edition - с сенсором, не слайдер, переводом типа "звоните книге" или "вставьте сима" и камерой 5Мп, в стиле "попробуй пойми, что на фото".

Если ты про SE, то ты глубоко ошибаешься - SE - смарты работают под UIQ3, а не под S60!


Я и не говорил про все смарты, я много лет пользуюсь только Нокиа, не потому что они самые-самые, а потому что привык, сколько раз пытался приобрести СЕ- рука не поднялась. Насчет цены на айфон чо-то ты недогнул про 600 у.е- можно доказать, что он дороже, но лень лазить искать и выкладывать ссылки- но оно в два раза дороже, ну если только в Штатах покупать...Просто я не видел ни конкретного СЕ о котором ты пишешь, ни СЕ дороже 35000 рублей, но я не спорю- не поклонник я СЕ. Но про эту трубу щас посмотрю.... Вот такая моя редакция, вот первая ссылка:_http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-p1.shtml,- из нее делаем вывод, если почитать статью, что это не более чем переходная фаза в модельном ряду, т.е. вариант брэндовой борьбы за рынки сбыта и не более, в характеристиках ничего экстра-удивительного. Далее о цене:_http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sonyericsson_p1i.html,- ну и где он дороже айфона???!!!!Ну вот на ссылке, далеко не новейшей, три ценовых варианта, автор темы вполне может его приобрести и еще денег на пропой останется._http://www.my-apple.ru/,- а вот и айфон- ну и что дешевше?! При том, что я давненько не интересовался новинками мобильного рынка, а основной ажиотаж связанный с эппл в России приходился на лето-осень уже прошлого года- смотри и сравнивай, если наличие руководящего в Австралии отца не вырубило в тебе способность ходить по отечественным магазинам!
А автору темы: если ты о 6030, то сравнивать его с Н95 не стоит, разная весовая категория, если 6030 еще не изъяли из производства... Просто мое личное мнение: был такой аппарат Нокиа 6670- самый надежный, недорогой и пр. Щас изъяли из производства, заменили на 7310по-моему, а свой 6670 я сдуру продал- теперь очень жалею.

Сообщение отредактировал temnye: 12 Январь 2008 - 22:29

Издали это нечто, вблизи же- ничто

#127
Wyrik

Wyrik

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Всем привет!

Ребята, такой вопрос... Существут ли мобилы способные работать с несколькими операторами одновременно? То есть чтобы можно было вставлять два или больше пакетов!

Я видел у на в Киеве месные "умельцы" как-то переделывают телефоны, после чего можно пользовать двумя пакетами одновременно!

На сколько это реально и стоит ли подвергать свою мобилу таким кардинальным переделкам??? :excl:

Да,существуют это-Samsung не помню модель,также я знаком с двумя видами переходников:1)Спецальными щипцами из симок выдавливают чипы и загоняют в общий;2)Покупаеш общий и вуаляб,нопредупреждаю в 1 способе повредить симку 50/50!

#128
Wyrik

Wyrik

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Всем привет!

Вот и в Киеве кажется появился Samsung X700! Я правда не видел, но затоо есть цена на него! 350$ или 1900 грн! Дороговато!!! Но думаю через пару месяцев цена упадет! Правда, не знаю на сколько!

Вы знаете, я бы взял себе телефон на подобии Samsung X700, но без камеры! То есть:
Техология EDGE
Полифонические мелодии: 64-тональные
Слот расширения памяти
Встроенная память: > 34 мб
FM тюнер
MP3 плеер
Диктофон
MMS
Bluetooth
(или ИК-порт)
Модем
GPRS

Цветной дисплей: 64 000 (можно и 262 000) цветов
Разрешение: > 176х220
Стандарт: GSM 900/1800/1900.

НО БЕЗ КАМЕРЫ!!!

Кто-то знает какой-то телефон с подобными парметрами???

Камера там есть 1,3 мегопикселя (1280*1024),а если ее там то это липа

#129
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений

Камера там есть 1,3 мегопикселя (1280*1024),а если ее там то это липа

Пикселёв мало :)
SyPeR1HaKeR

#130
@@ГрАфИнЯ@@

@@ГрАфИнЯ@@

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
сейчас появились телефоны работающие с 2-мя симками одновременно, а так можно любой телефон сделать чтоб работал с двумя симками, покупаеш переходник на 2 симки... стоит около 40 гривен, вырезаеш чипы вставляеш и вот у тебя две симы активны....

почему сразу липа, есть чтото похожоее у нокии Е50-1 Е50-2 разница телефонов в том что в одном камера 1.3 мгп.. а в другом нет... это идет корпаратив версия без камеры, т.к. на корпарациях запрещены телефоны с цмфровыми носителями.... но это смартфоны...

#131
alex1x

alex1x

    Advanced Member

  • Участники
  • 175 сообщений
ASUS P 750
лучше мобилы не придумали за свои деньги
:)
Люди стали умирать, когда они поверили в то, что они смертны.

#132
r.o.m.a.N

r.o.m.a.N

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
Тел с адаптером на две симки НЕ может с ними работать ОДНОВРЕМЕННО, т.е. надо епреключаться между ними. А те кто говорят мол 1.3 мега пикселя мало... чтож вам сказать... сочувствую, ибо вы [вырезан мат]. Думаете раз на 1 мега пиксель боьше то качесто фото враз улучится... отнюдь... Камера на моб не более чем игрушка, и орать на все горло мол 1.3 хуже чем 2 признак того что вам либо 10 лет, либо 90.

Сообщение отредактировал r.o.m.a.N: 21 Апрель 2008 - 01:23


#133
gleb32

gleb32

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений
У моего папы мобильник LG (слайдер). Не жалуемся, не ломается, всё что нужно есть, не дорогой.

#134
101

101

    Advanced Member

  • Участники
  • 65 сообщений

Я и не говорил про все смарты, я много лет пользуюсь только Нокиа, не потому что они самые-самые, а потому что привык, сколько раз пытался приобрести СЕ- рука не поднялась. Насчет цены на айфон чо-то ты недогнул про 600 у.е- можно доказать, что он дороже, но лень лазить искать и выкладывать ссылки- но оно в два раза дороже, ну если только в Штатах покупать...Просто я не видел ни конкретного СЕ о котором ты пишешь, ни СЕ дороже 35000 рублей, но я не спорю- не поклонник я СЕ. Но про эту трубу щас посмотрю.... Вот такая моя редакция, вот первая ссылка:_http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-p1.shtml,- из нее делаем вывод, если почитать статью, что это не более чем переходная фаза в модельном ряду, т.е. вариант брэндовой борьбы за рынки сбыта и не более, в характеристиках ничего экстра-удивительного. Далее о цене:_http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sonyericsson_p1i.html,- ну и где он дороже айфона???!!!!Ну вот на ссылке, далеко не новейшей, три ценовых варианта, автор темы вполне может его приобрести и еще денег на пропой останется._http://www.my-apple.ru/,- а вот и айфон- ну и что дешевше?! При том, что я давненько не интересовался новинками мобильного рынка, а основной ажиотаж связанный с эппл в России приходился на лето-осень уже прошлого года- смотри и сравнивай, если наличие руководящего в Австралии отца не вырубило в тебе способность ходить по отечественным магазинам!
А автору темы: если ты о 6030, то сравнивать его с Н95 не стоит, разная весовая категория, если 6030 еще не изъяли из производства... Просто мое личное мнение: был такой аппарат Нокиа 6670- самый надежный, недорогой и пр. Щас изъяли из производства, заменили на 7310по-моему, а свой 6670 я сдуру продал- теперь очень жалею.

Слушай, а как на счет Nokia 6300? Что за зверь? в нем не только камера на 2 Мп, но миллионик ЖК дисплей, тоналка хорошая, а если флэшку до 2 гектар вставить, то вообще технотроник. Что ты думаешь об этом? :)

#135
Hammer333

Hammer333

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
Мой совет -SonyEricsson K790i. Хороший аппарат. ;) :D :lol:
подпись удалена администратором

#136
h@cker

h@cker

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Прива!
Посоветуйте, чаво лучше приобрести: Nokia N78 или SE K850?

#137
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

Прива!
Посоветуйте, чаво лучше приобрести: Nokia N78 или SE K850?

Вау, чувак! Бери чиста SE W910i, йо! (это я на идиотско-репперском написал. похоже?)
Когда же вы по русски то писать научитесь?!

Est modus in rebus


#138
h@cker

h@cker

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

Вау, чувак! Бери чиста SE W910i, йо! (это я на идиотско-репперском написал. похоже?)
Когда же вы по русски то писать научитесь?!


OK! Только слово "по-русски" пишется через дефис... :)

#139
Halmir

Halmir

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Тел с адаптером на две симки НЕ может с ними работать ОДНОВРЕМЕННО, т.е. надо епреключаться между ними. А те кто говорят мол 1.3 мега пикселя мало... чтож вам сказать... сочувствую, ибо вы [вырезан мат]. Думаете раз на 1 мега пиксель боьше то качесто фото враз улучится... отнюдь... Камера на моб не более чем игрушка, и орать на все горло мол 1.3 хуже чем 2 признак того что вам либо 10 лет, либо 90.

Полностью согласен,ибо камер 2мп это уже хватит,для снимков стационарня мыльница,а для фантов фото дела им эти тлф на х не нужны.у них всегда собой камера.

#140
PsiH

PsiH

    Advanced Member

  • Участники
  • 151 сообщений
Еще один китаец погиб при взрыве телефонного аккумулятора
Сотрудник компьютерного магазина из города Гуанчжоу (китайская провинция Гуандун) скончался от повреждения шейной артерии, случившегося в результате взрыва аккумулятора мобильного телефона..............................................................
.......
Власти, занятые расследованием обстоятельств инцидента, не называют имени погибшего; нет пока также информации о марке и модели телефона. Не исключено, что аппарат (либо аккумулятор) был поддельный...................................................................
Motorola и Nokia заявили, что батареи, содержащие литий, могут быть опасны только в том случае, если изготовлены с нарушением технологического процесса..............................................................
.............
Изображение
http://hard.compulenta.ru/400153/
Дорогой друг, торопиться надо медленно !! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.