Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Moborobo

moborobo android-смартфон android iphone ipad

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
moborobo.jpg

Moborobo - программа, позволяющая управлять с компьютера файлами на Android-смартфонах. Вам когда-нибудь приходилось переносить все контакты со старого телефона на новый? Вы когда-нибудь хотели установить на свой смартфон новые интересные игры и приложения? Случалось ли, что вам нравилась какая-либо мелодия и вы хотели установить её или её фрагмент в качестве рингтона? Всё это вы можете делать при помощи Moborobo - многофункционального инструмента для смартфонов, работающих на базе Android.
При помощи этой программы вы сможете менять в телефоне обои, удалять с него ненужные приложения и файлы и даже переносить контакты между iPhone и Android-телефонами. Moborobo поддерживает широкий спектр мобильных устройств, работающих на платформе Android (включая Android 4.0 Ice Cream Sandwich), а также устройства на базе iOS (iPhone, iPad). Программа позволяет распределять контакты по группам, сортировать их, переносить их с компьютера на телефон и обратно, синхронизировать коллекции мультимедийных файлов, отправлять с компьютера СМС сообщения и многое другое. (24.1 mb, бесплатно, Русский язык: нет)



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать MoboRobo 5.1.1.325







Темы с аналогичным тегами moborobo, android-смартфон, android, iphone, ipad

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.