Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Нововведения и новые штрафы 2016 года.

штрафы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
lZHScMuR5So.jpg

1. С 1 января 2016 года штрафы можно оплатить со скидкой 50%, в течение 20 дней.

2. Ужесточение наказания за выезд на закрытый ж/д переезд. Вместо штрафа в 1000 рублей нарушителя предложено штрафовать на сумму в 5000 рублей или же лишать прав.

3. С 15 января 2016 года временно лишаются прав должники по алиментам и штрафам, если сумма долга превысила 10000 рублей.

4. Процедуру освидетельствования на алкогольное опьянение упростят. Инспектору ГИБДД больше не нужно будет составлять "протокол отстранения от управления ТС", и направление на медосвидетельствование водителя будет возможно без предварительной "продувки". Данная мера призвана оперативно выявлять алкоголиков и наркоманов за рулем.

5. Дорожные камеры будут фиксировать водителей, не имеющих полиса ОСАГО. Размер взыскания останется прежним - 800 рублей, однако выписан он будет столько раз, сколько раз водителя зафиксирует камера.







Темы с аналогичным тегами штрафы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.