Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопросы по Windows 10.

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1355

#1121
Andamir

Andamir

    Advanced Member

  • Участники
  • 249 сообщений

Парни, кто обновился на 10.0.19042.508 Version 20H2, не возникло проблем с драйверами и утилитами?

Обновление висит, но что-то притормаживаю из-за ряда сложностей на примере раннего перехода с последней версии.

И как отзывы/впечатления от обновки?



#1122
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Парни, кто обновился на 10.0.19042.508 Version 20H2, не возникло проблем с драйверами и утилитами?

Вообще-то, на данный момент последняя стабильная сборка уже 10.0.19042.630 Version 20H2.

920efdc695fb764023d6e2d129c8b577.jpg

 

Никаких проблем при обновлении до версии 10.0.19042.508 Version 20H2 у меня не возникло, как и при обновлении до версии 630.



#1123
Andamir

Andamir

    Advanced Member

  • Участники
  • 249 сообщений

Вообще-то, на данный момент последняя стабильная сборка уже 10.0.19042.630 Version 20H2.

 

Никаких проблем при обновлении до версии 10.0.19042.508 Version 20H2 у меня не возникло, как и при обновлении до версии 630.

Отлично. Жду business_editions 630-й. 



#1124
nicolson

nicolson

    Advanced Member

  • МЕЦЕНАТ
  • 64 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

тоже без проблем


  • on_off это нравится

Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.


#1125
aleksas

aleksas

    Advanced Member

  • VIP
  • 197 сообщений

Последняя стабильная сборка уже 10.0.19042.630 Version 20H2 - где можно скачать?



#1126
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Ну, почему нет?..

Вот, например, adguard в среду обновил и собрал: Windows 10, Version 20H2 with Update [19042.630] AIO 64in2 (x86-x64) by adguard (v20.11.11) [En/Ru] ;)



#1127
perec207

perec207

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

Всем привет. Суть кратко. Установил 10-ку про, активировал ключом из темы ниже.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Ретэйл ключ будет в скором времени в любом случае заблокирован. Вопрос: слетит ли моя активация?


  • Romantic comedy это нравится

#1128
perec207

perec207

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

Т.е после активации можно не думать, как скоро забанят код активации выложенный в публичный доступ. Лицензия не слетит и 10ка будет обновляться? спасибо.



#1129
alex31krash

alex31krash

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, могу ли я изменить редакцию видовс 10 LSC 2019 активированную реальным ключом на виндовс 10 HOME или PRO? Т.е. сделать даунгред именно без переустановки системы? А только введя ключ от home или pro? Спасибо!



#1130
Anry

Anry

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Камрады, подскажите, как увеличить звук в Windows 10... Спс.


  • Romantic comedy это нравится

#1131
Romantic comedy

Romantic comedy

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Добрый вечер,
Не подскажите
При подключении к интернету через WiFi приемник компьютер выдаёт синий экран смерти через какое нибудь время (бывает через 10 минуты а иногда через 30 и тп)
Виндоус также переустанавливался
В играх никогда практически не вылетал, только в браузере и steam , epic games и на главном экране
Ошибки всегда разные но чаще всего:
IRQ_NOT_LESS_OR_EQUAL
KERNEL SECURITY CHECK FAILURE
SYSTEM THREAD EXCEPTION NOT HANDLED
Пробовал устанавливливать драйвера wifi приемникa с диска и с офф сайта tp link и realtek
WIFI приемник :Tp link tl-wn821n
Процессор amd :Ryzen 3 3300x



#1132
Janios

Janios

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений

Привет! Скажите пожалуйста куда надо зайти, что бы отключить загрузку драйверов?

 

Поясню зачем мне это надо.

 

Установил Microsoft Windows 10.0.19041.685 Version 2004 (Updated December 2020) , встала без проблем и работала до тех пор, пока не включил интернет. Она сразу начала там что то загружать, в итоге после перезагрузки монитор остался черным ( хотя сам ком включился ), несколько раз делал перезагрузку, но эффект тот же . Слышал что сама Windows 10 вроде как может подгружать старые или не корректные версии драйверов. Думаю проблема была именно из за этого.



#1133
vlad56

vlad56

    Elit Member

  • Участники
  • 1 741 сообщений

недавно  обнаружил,что не  открывается диспетчер  устройств в 10

Скрытый текст

с чего  все началось я не  знаю,и как исправить   непонятно....

 через  командную  строку  могу все открывать

 

Скрытый текст

есть  другое  решение  у кого то?



#1134
vlad56

vlad56

    Elit Member

  • Участники
  • 1 741 сообщений
ПКМ по меню "Пуск" > "Диспетчер задач"

не так  выразился диспетчер устройств... :D



#1135
vlad56

vlad56

    Elit Member

  • Участники
  • 1 741 сообщений

ПКМ по меню "Пуск" > "Диспетчер устройств"

такая же  фигня

Скрытый текст



#1136
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Тут посмотрите: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#1137
vlad56

vlad56

    Elit Member

  • Участники
  • 1 741 сообщений

Тут посмотрите: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

спасибо  большое  все  получилось,правда не  смог  зайти через  командную в  редактор  локальной  групповой  политике

но  сделал  вот так  все

Скрытый текст


  • on_off это нравится

#1138
Janios

Janios

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений

Автоматическая установка драйверов через WU никак не может помешать работе системы.

Вы не правы. Именно в ней и оказалась проблема, дело в том, что система качала видео драйвер не на мою видеокарту. После удаления видеодрайвера и установки родного, проблема решилась и теперь все работает как положено.



#1139
Janios

Janios

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений

Ваш частный случай с какой-то специфической видеокартой никак не может быть истиной в последней инстанции.

 

Это вот последняя оф версия релиза видеодрайвера - 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

На оф сайте можно скачать бета версию видеодрайвера - 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Раньше пытался на установленный видеодрайвер накатить обновления от более свежих версий. Обновление видеодрайвера происходило без проблем, но после перезагрузки начинались проблемы. С того времени прошло уже много времени и у меня вылетело это из головы, но когда вспомнил про это, то проблема быстро решилась.



#1140
FinnAll

FinnAll

    Будь с богом )

  • Участники
  • 389 сообщений

Вырубает ПК и он перегружается когда играю в игру, игра нетребовательная это танки онлайн а вот и ошибка.......Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание.

код 41


FinnAll.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 56

0 пользователей, 55 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (1)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.