Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопрос по Office 2010-2019

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

популярное сообщение
Популярный пост!

Здесь можно задавать любые вопросы касаемо Office, дабы не засорять другие профильные темы.

===========================================================================

Важно!

С сегодняшнего дня (09.10.2019 г.) службой поддержки активации продуктов Microsoft прекращена активация корпоративных продуктов по Volume:MAK ключам как по бесплатному т/ф: 88002008002, так и по бесплатному номеру в Skype: +3728002230 (Эстония), если сервер активации определил, что ключ многократной активации превысил предел активаций.
Installation ID не распознаётся программой (авто-информатором), отключена возможность перенастройки для формирования ответного Confirmation ID (CID).
Надо всегда выходить на прямое соединение (разговор) с оператором службы поддержки. Диктуете ваш код установки, отвечаете на несложные вопросы - получаете код подтверждения для активации.

Активация Office 2010-2019 VL_MAK по звонку с телефона или Skype:
Скрытый текст

Активация Windows 7/8/8.1/10 - VL_MAK по звонку с телефона или Skype:

Скрытый текст
Для тех кто владеет английским (круглосуточно и без выходных): Instructions on how to get the CID for offline MAK keys (by DR_ADHAM)
Скрытый текст

Утилиты от Ratiborus:
Скрытый текст

Официальные ссылки Microsoft Office 2019 x64/x86 (Retail) - RU EN

Скрытый текст

Оригинальные установочные файлы Microsoft Office 2016 x64/x86 (Retail) - RU

Скрытый текст

Оригинальные ISO-образы Microsoft Office 2016 RTM 16.0.4266.1003 Retail (x86/x64) - RU / EN

Скрытый текст
Оригинальные ISO-образы Microsoft Office 2016 VL 16.0.4266.1001 (x86/x64) - RU
Скрытый текст

Активация online/offline ключами Office 2013/2016/2019 ProPlus/HomeBusiness Retail и Win 7/8.1/10 всех редакций.
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С

Возвращай с покупок на AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной до 20%

Backit - лучший кэшбэк сервис Рекомендуем!

Только у нас от 7% до 20% кэшбэка в магазинах... AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной и самые высокие ставки на (Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".) Заказывайте выплату сразу после подтверждения получения товара и получайте деньги на свой счет в течение 5 ти минут! Выводите без комиссии любым удобным для Вас способом. Минимальная сумма вывода всего 0,2$! Доступен вывод в долларах!

Зарегистрироваться!

Walter Doppler

Walter Doppler

Участник

• Участники
  • 22 сообщений

И сразу вопрос по активации Office 2019 (понятно что на Windows 10). Почему этот cmd (под спойлером) довольно странно "активирует" Офис - вроде бы написано Активация выполнена, и в то же время чуть выше, если открыть строку по активации, писано, что необходимо Офис активировать, что в полном функционале он будет работать лишь до 15 января.

Скрытый текст

Второй вопрос. Активация  при помощи Office 2013-2019 C2R Install 6.5.3, в соответсвующей вкладке. Результат тот же  - до 15 января. Есть вообще нормальный активатор на 180 дней (на больший срок разумеется разговор вести не серьезно)?

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

И сразу вопрос по активации Office 2019 (понятно что на Windows 10). Почему этот cmd (под спойлером) довольно странно "активирует" Офис - вроде бы написано Активация выполнена, и в то же время чуть выше, если открыть строку по активации, писано, что необходимо Офис активировать, что в полном функционале он будет работать лишь до 15 января.

Скрытый текст

Если до активации действительным постоянным ключом вы активировали Office 2019 ознакомительным ключом Office19_ProPlus2019R_PrepidBypass, то мой вам совет: снести полностью и начисто ваш установленный Office 2019, почистить все хвосты и вновь установить оригинальный.

Второй вопрос. Активация  при помощи Office 2013-2019 C2R Install 6.5.3, в соответсвующей вкладке. Результат тот же  - до 15 января. Есть вообще нормальный активатор на 180 дней (на больший срок разумеется разговор вести не серьезно)?

Активаторы есть, но я ими никогда не пользуюсь.

• Walter Doppler, groerpol и nukak это нравится

Активация online/offline ключами Office 2013/2016/2019 ProPlus/HomeBusiness Retail и Win 7/8.1/10 всех редакций.
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С

Walter Doppler

Walter Doppler

Участник

• Участники
  • 22 сообщений

- Нет, я просто поставил Офис.

- А можно название активатора?

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

- Нет, я просто поставил Офис.

- А можно название активатора?

Я не в курсе откуда и что вы поставили.

Установив полный пакет Office с помощью Office 2013-2019 C2R Install v6.5.3, там же можете и активировать или активируйте KMSAuto Net 2016 v1.5.4 Portable

- Либо начисто снесите ваш прежний "непонятный" Office 2019 ProPlus, почистите все оставшиеся хвосты, перезагрузитесь и установите с оригинального установочного файла Office 2019 ProPlus (Retail). Деинсталлятор советую использовать Revo Uninstaller Pro 3.2.0 Final Rus

Ключ со временем помогу найти, но это уже совсем другая история, которая потребует времени и общения в личке..

- Либо установите с помощью Office 2013-2019 C2R Install Lite v6.5.3 другой Office 2019 ProPlus (VL) и активируйте пока ещё рабочим ключом 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Описание как и что делать есть там - 

• DВася1 и Walter Doppler это нравится

Andreo

Andreo

Читатель

• Участники
  • 17 сообщений

Помогите разобраться с утилитой Office 2013-2019 C2R Install?

Вот к примеру скачиваю и устанавливаю я как на скине офис 16 про

Скрытый текст

После запускаю офис ставлю ключ а он его не принимает. Вроде и ключ для реал версии))

Может я не ту редакцию выбираю или галочки не там поставил или канал обновлений не тот

Самый страшный вирус всегда сидит перед компьютером.

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Помогите разобраться с утилитой Office 2013-2019 C2R Install?

Вот к примеру скачиваю и устанавливаю я как на скине офис 16 про

Скрытый текст

После запускаю офис ставлю ключ а он его не принимает. Вроде и ключ для реал версии))

Может я не ту редакцию выбираю или галочки не там поставил или канал обновлений не тот

Вы выбрали лишь компоненты Word и Excel, а потому к ним нужно отдельные ключи к каждому из компонентов.

Если бы выбрали, проставили галки всего пакета приложения, то и ключ Office16_ProPlusMSDNR_Retail подошёл.

• DВася1, Andreo и Walter Doppler это нравится

Andreo

Andreo

Читатель

• Участники
  • 17 сообщений

Вы выбрали лишь компоненты Word и Excel, а потому к ним нужно отдельные ключи к каждому из компонентов.

Если бы выбрали, проставили галки всего пакета приложения, то и ключ Office16_ProPlusMSDNR_Retail подошёл.

Понял! Спасибо!

Попробовал через MSAct++ 2.07.1 активировать отдельно скаченные приложения мне к примеру тока Ворд с Экселем нужен) затем активировал по телефону)) Все получилось!

Еше хотел узнать зачем правый столбец "сингле продукт" извиняюсь за свой английский)) И еще не понятно что за "имбате канал"  что там надо выбирать чтобы к примеру скачать реал или VL?

Сообщение отредактировал Andreo: 08 Январь 2019 - 23:37

• on_off это нравится

Самый страшный вирус всегда сидит перед компьютером.

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Понял! Спасибо!

Попробовал через MSAct++ 2.07.1 активировать отдельно скаченные приложения мне к примеру тока Ворд с Экселем нужен) затем активировал по телефону)) Все получилось!

Получилось ненадолго. Будете посмотреть что произойдёт после автоматических обновлений этих компонентов и после обновы сборки ОС

Еше хотел узнать зачем правый столбец "сингле продукт" извиняюсь за свой английский)) И еще не понятно что за "имбате канал"  что там надо выбирать чтобы к примеру скачать реал или VL?

Вопросы по самим Office и вопросы по утилите Office 2013-2019 C2R Install v6.5.3, вы разницы не чувствуете? Может вам ссылку к Ratiborus на форум дать и тему там подсказать?

• DВася1, Andreo и Walter Doppler это нравится

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

У меня самого тут давно вопрос зреет. Суть такова:

На трёх ПК с одного из ликвидированного филиала моей организации установлены и активированы Office 2016 ProPlus (Retail) x64 и на одном из них, как ни странно, Office 2019 Professional (Retail) х64. Проверял/продиагностировал все до единого вдоль и поперёк. Все рабочие, но железом шлабенькие.

Задача состоит в том, как вытащить полные инициалы ключей активации с этих самых Office 2016 ProPlus (Retail) и Office 2019 Professional (Retail).

Хвосты из последних пяти инициалов ключей мне ничего не дают. Глухо по ним как в танке.

зы. Советы найти документацию или бывшего сиса, никак и ни о чём. Причин называть не буду.

• DВася1 это нравится

Walter Doppler

Walter Doppler

Участник

• Участники
  • 22 сообщений

on_off

Здравствуйте. Благодарю за помощь и возможность установить и активировать Office 2019. Премного Вам за это благодарен.

И позвольте последний вопрос. Как я понимаю, то в ходу, под скачку, только ритайловые образы Офиса 2019? Может я что-то делал не потому пути, что надо, но, после установки Офиса, переконвертировал его из Retail в VL с помощью того же Office 2013-2019 C2R, потом с помощью MSAct Plus 1.0.8 b3 собственно и активировал Офис. Вопрос - не для этого на:

выложены два файлика? Если я понимаю, то надо было после установки Офиса просто стартануть одним из них?

• leo.67 это нравится

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

on_off, Здравствуйте. Благодарю за помощь и возможность установить и активировать Office 2019. Премного Вам за это благодарен.

И позвольте последний вопрос. Как я понимаю, то в ходу, под скачку, только ритайловые образы Офиса 2019? Может я что-то делал не потому пути, что надо, но, после установки Офиса, переконвертировал его из Retail в VL с помощью того же Office 2013-2019 C2R, потом с помощью MSAct Plus 1.0.8 b3 собственно и активировал Офис. Вопрос - не для этого на:

выложены два файлика? Если я понимаю, то надо было после установки Офиса просто стартануть одним из них?

При помощи утилиты Office 2013-2019 C2R Install Lite v6.5.3 можно сразу установить Office 2019 VL и активировать пока ещё рабочим ключом.

Там всё написано - 

, а там даже картинка есть - 

• Walter Doppler это нравится

Walter Doppler

Walter Doppler

Участник

• Участники
  • 22 сообщений

При помощи утилиты Office 2013-2019 C2R Install Lite v6.5.3 можно сразу установить Office 2019 VL и активировать пока ещё рабочим ключом.

Там всё написано - 

, а там даже картинко есть - 

Ну, в общем то я и установил и активировал, просто пошел, как понял, немного другим путем. Еще раз спасибо.

shagomer

shagomer

Читатель

• Участники
  • 6 сообщений

У меня самого тут давно вопрос зреет. Суть такова:

На трёх ПК с одного из ликвидированного филиала моей организации установлены и активированы Office 2016 ProPlus (Retail) x64 и на одном из них, как ни странно, Office 2019 Professional (Retail) х64. Проверял/продиагностировал все до единого вдоль и поперёк. Все рабочие, но железом шлабенькие.

Задача состоит в том, как вытащить полные инициалы ключей активации с этих самых Office 2016 ProPlus (Retail) и Office 2019 Professional (Retail).

Хвосты из последних пяти инициалов ключей мне ничего не дают. Глухо по ним как в танке.

зы. Советы найти документацию или бывшего сиса, никак и ни о чём. Причин называть не буду.

Вот эта программа справляется хорошо:

Для 2016 не справляется

Сообщение отредактировал shagomer: 10 Январь 2019 - 18:06

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Вот эта программа справляется хорошо:

Для 2016 не справляется

Спасибо, но она не справляется ни с Office 2013 Retail, ни с Office 2016 Retail и Office 2019 соответственно.

Zhuk59

Zhuk59

Участник

• поддержавший
  • 32 сообщений

Добрый день подскажите по поводу активации офиса 2019.

Я скачал оригинальный образ офиса 2019 retail, установил, активировал легальным кмс сервером (парень держит свой легальный КМС сервер

) и после этого офис разрешил ввод мак ключа  Office 2019 RTM19 ProPlus2019 VL MAK AE , что я и сделал все активировалось и обновляется. Не будет ли проблем с активацией в дальнейшем (слетит активация) что образ retail, а ключ для активации прошел корпоративный?

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Добрый день подскажите по поводу активации офиса 2019.

Я скачал оригинальный образ офиса 2019 retail, установил, активировал легальным кмс сервером (парень держит свой легальный КМС сервер

) и после этого офис разрешил ввод мак ключа  Office 2019 RTM19 ProPlus2019 VL MAK AE , что я и сделал все активировалось и обновляется. Не будет ли проблем с активацией в дальнейшем (слетит активация) что образ retail, а ключ для активации прошел корпоративный?

Вы сюда ссылкой похвастаться зашли или что? 

Вы точно уверены, что установили Office 2019 ProPlus Retail и после этого не преобразовывали в VL, чтобы активировать KMS?

Если перед активацией Volume:MAK не удалили все следы активации KMS, ключом Volume:GVLK, то вероятно ваша активация долго не продержится.

Пока не экспериментировал на Office 2019 ProPlus VL

Zhuk59

Zhuk59

Участник

• поддержавший
  • 32 сообщений

Вы сюда ссылкой похвастаться зашли или что? 

Вы точно уверены, что установили Office 2019 ProPlus Retail и после этого не преобразовывали в VL, чтобы активировать KMS?

Если перед активацией Volume:MAK не удалили все следы активации KMS, ключом Volume:GVLK, то вероятно ваша активация долго не продержится.

Пока не экспериментировал на Office 2019 ProPlus VL

Нет конечно, не похвастаться. До активации по его кмс серверу, у меня даже офис ключ не принимал. После активации по кмс, я посмотрел по командной строки dstatus уже было написано : версия VL (вместо Retail как было раньше), канал обновлений Vl, а после ввода данного мак ключа уже было написано: версия Retail, канал обновлений VL, как-то странно.  И  образ 100 retail оригинальный ProPlus2019Retail_ru

Сообщение отредактировал Zhuk559: 13 Январь 2019 - 19:26

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Нет конечно, не похвастаться. До активации по его кмс серверу, у меня даже офис ключ не принимал. После активации по кмс, я посмотрел по командной строки dstatus уже было написано : версия VL (вместо Retail как было раньше), канал обновлений Vl, а после ввода данного мак ключа уже было написано: версия Retail, канал обновлений VL, как-то странно.  И  образ 100 retail оригинальный ProPlus2019Retail_ru

Ничего странного.

alnu1310

alnu1310

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений

Всем привет, такой вопрос. Скачал офис 2019 realm версию, перевел в VL активировал активатором. теперь в разделе учётная запись показывает два офиса   19 и 16. Что это значит и как быть, дайте совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.