Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопросы по Microsoft Office 2010-2021 (все редакции)

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

#41
lion1

lion1

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Добрый день

подскажите где можно скачать

 

Официальные ссылки Microsoft Office 2016 ProPlus  x64/x86 (Retail) - RU.



#42
leo.67

leo.67

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 913 сообщений

Добрый день

подскажите где можно скачать

 

Официальные ссылки Microsoft Office 2016 ProPlus  x64/x86 (Retail) - RU.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, выбираете что Вам нужно , ссылка на файл оригинальные.


  • on_off и 1дрон это нравится

#43
Dnevnoy

Dnevnoy

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Всем привет. Я не знаю как конвертировать Office 2019 retail в volume. Помочите мне пожалуйста.



#44
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Скачиваете Office 2013-2019 C2R Install v6.7 (запускаете полную версию, не Lite!) тут:http://www.solidfiles.com/v/zGAva7D4jGQd8 Там в "Утилитах" есть конвертер Retail->Volume.



#45
Kuzmich01

Kuzmich01

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

По идее вы должны задать этот вопрос тому, кто ранее разместил здесь скачанный вами Office 2016 c активатором. Как по мне, то я просто органически не приемлю всякого рода подобные приблуды и ими не пользуюсь.

В общих чертах, для повторной KMS-активации вашего Office 2016, требуется приблуда по удалению деятельности прежнего KMS-активатора и затем реактивировать другим средством.

От себя могу посоветовать активировать обычным долговременным способом, посредством всё тех же Retail или MAK-ключей.

Ваш прежний Office 2016 естественно придётся полностью начисто удалить и заново установить с оригинального дистрибутива или же с оригинального .exe файла.

Ещё проще установить методом C2R с помощью программы Office 2013-2019 C2R Install Lite v6.7

Добрый день! Помогите пож.

Установил тогда как Вы и рекомендовали офис Office 2013-2019 C2R Install Lite v6.7. Сегодня вылетела ошибка, что продукт не активирован. Что делать????



#46
AlexK100

AlexK100

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений

Напоминаю, что выбор между корпоративным (VL) Office или потребительским розничным (Retail), зависит оттого какую именно версию Windows или редакцию Win 10 вы используете.

Активировал не так давно 2013 ProPlus (VL) на системе Win 10  LTSC.

 

Я сделал правильный выбор? 

 

Здравствуйте!


  • on_off это нравится

#47
Дамик

Дамик

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Конкретно что у вас установлено и какой именно ключ вводите?

Microsoft Office 2019 Professional Plus 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  ключ 66TTH-N9WYJ-KDR8M-2H8WF-W8HQD Уже винду с 10 хоум до 10 про обновил, но ничего не изменилось)) что при активации офиса 2016, что 2019, выдает одинаковую ошибку с сообщением выше 



#48
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

... Я не знаю как конвертировать Office 2019 retail в volume.....

Различие в ISO Retail и VL только в единственной папку, в которой находится установщик:

Для Retail ISO: ProPlusr.WW

Для Volume ISO: ProPlus.WW 

Уберите r ....



#49
Стас9

Стас9

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Может кто знает как посмотреть полный ключ офиса 19 про+ розничная

Пробовал разные скрипты не получается

С одними выдают ошибку с другими вообще ничего не происходит



#50
Стас9

Стас9

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

 

Никак не посмотрите ни в корпоративной (Volume) версии, ни в розничной (Retail).

Я так понимаю, Вам активировали Office 2019 ProPlus (Retail) по TeamViewer и не показали при этом весь ключ? Так вот, берегите эту активацию!

Сделать сейчас бэкап активации без самого ключа вы не сможете, если только вам не предоставят полный ключ после его блокировки. Просите об этом своего благодетеля.

Ваша активация Office 2019 ровно до времени переустановки Windows или Office.

 

Но выход всё же есть: Активация Office 2019 хранится в папке "store". Подробнее написано там - 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Благодарю Вас!

Так в этом то дело что невозможно бекап сделать

Так все таки есть возможность раздобыть его

Я сейчас попробую вникнуть по вашей ссылке что и как может получится

Еще раз выражаю Вам глубокую благодарность


  • on_off это нравится

#51
Стас9

Стас9

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

В папке "store" вашего ключа нет и быть не может.

Восстановить активацию после переустановки Win/Office можете предварительно скопировав/сохранив себе эту самую папку и вновь вставить на прежнее место после установки Win/Office заново.

Спасибо, я так и понял

Да и что остается мне, только так и сделать

Но я уже удалил его, в таком в полураздетом виде он мне совсем не нужен 

Пусть поднебесные сами занимаются с таким шаманством



#52
Стас9

Стас9

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Это не шаманство, а обычная помощь в активации топовыми ключами. Не хотите "полураздетый вид" - найдите/купите себе личный ключ. Желательно с привязкой к учётке MS.

А то столько халявщиков до нового и зачастую ради понта. Office 2016 мало чем отличается от Office 2019. Для каждодневной работы разницы практически нет.

Office 2019, по большей части, это развод мелких на переход как можно больше пользователей на их 10-ку.

Я уже писал выше, что спросите полный ключ у того, кто вам активировал. После того как ключ будет блокирован, его вам должны предоставить.

Именно для того, чтобы вам можно было активироваться вновь и/или сделать бэкап такен-активации.

За обычную и вообще за любую помощь я преклоняюсь! Найти сложно, а купить всегда можно и еще лучше купить у тех которые хотели помочь безвозмездно не ждали от тебя средств. И то что сколько бы это не было перечислил такому человеку перед его желанием помочь эти средства ровняются нолю. Я к мс никогда не привязывал. Дай Бог Здоровья и Успехов Ратиборусу!

Если посчитал бы нужным сам дал, значит так он пожелал чтоб ключ не стал публичным и предоставлять он мне ни как не обязан.

Это был онлайн ключ насколько я понял и еще значит долго ему жить



#53
Стас9

Стас9

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

1. А Вы активацию цифровой лицензией одной из редакций Win 10 к своей учётке MS тоже не привязывали/не подкрепляли? Зря так опрометчиво поступаете.

2. Не обязан, но из порядочности, как это делают люди из поддержки на уважающих себя ресурсах, после того как ключом через "тимку" активировали 20-25 чел., то ключ более становится непригодным для остальных желающих. Так вот те помощники сами пишут у себя кому именно активировали, а после по личкам рассылают этот самый ключ, чтобы в будущем пользователи смогли активироваться этим ключом много раз, а также смогли сделать себе бэкап активации.

Элементарную порядочность и здравомыслие никто не отменял. 

Судя из того, что вам полный ключ после его блокировки так и не предоставили, я естественно делаю вывод о том пользователе, как о обычном раздолбае.

3. Обычные Retail ключи долго не живут, 5 онлайн активаций и 20 по телефону. Далее ошибка 0xC004C060, а чуть позже* полный блок ключа (ошибка 0xC004C003) и списание с сервера активации MS.

В сети по обыкновению гуляют обычные ключи с активацией непосредственно в программе, ключи с возможностью привязки к учётке MS в сеть никакой идиот выкладывать не будет.

Такой ключ только один первый чел. может принять, далее ключ становится недействительным. Он моментально преобразовывается в учётке под подпиской с совершенно иными инициалами во всех пяти группах. Там же, в учётке (подписке), тут же предлагается уникальный индивидуальный установочный exe. файл этого Office 2019 Retail, который, в свою очередь, будет вечным гарантом автоматической онлайн активацией после установки на любом другом вашем ПК.

В общем, обладая таким уникальным установочным файлом, вам и самого ключа больше никогда не нужно. Не говоря о бэкапах и сохранении кодов IID/CID.

Все без исключений верно сказали

Только раздолбай как Вы правильно выразились может с Вами не согласиться!!!

Я сегодня же все привяжу к мс аккаунту

Ведь это еще один и притом самый надежный резерв и ничего не мешает это просто сделать



#54
rashtdzaf

rashtdzaf

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений

Добрый день!
Может кто подсказать, как узнать ключ или часть ключа с помощью которого был активирован MS VISIO 2019???



#55
Promedol

Promedol

    Advanced Member

  • Дон
  • 51 сообщений

Добрый день. Может кто то сталкивался с проблемой. Ставлю офис 2016 на последнюю вин10 1903 , установка идет до какого то процента затем замирает наглухо. Использовал разные дистрибутивы - итог один. 2019 встает как родной. 



#56
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Добрый день. Может кто то сталкивался с проблемой. Ставлю офис 2016 на последнюю вин10 1903 , установка идет до какого то процента затем замирает наглухо. Использовал разные дистрибутивы - итог один. 2019 встает как родной. 

Что значит: "Разные дистрибутивы"? Есть только два оригинальных дистрибутива - x86 и x64!

Вы случайно не сборки устанавливаете?



#57
Promedol

Promedol

    Advanced Member

  • Дон
  • 51 сообщений
Нет. Оба со ссылок форума. Раньше ставил с этих же файлов без проблем. Как винда обновилась - установить могу только 2019
Причем на двух машинах
51 процент и ни с места дальше

#58
avadadikavra

avadadikavra

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений
У меня установлена Win10 Pro retail, установил так же ms office 2019 retail, ключи не нашел, перевел офис у vl через утилиту от ratiborus, она установила какой-то ключ и тепер при запуске офиса не появляеться окно активации.
Вопросы:
1)Как заставить появится окно активации что бы активировать по телефону?
1)Почему вы пишите что предпочтительно офис тоже должен быть retail?
На офис vl практически всегда есть валидные ключи, а как быть с retail?

Сообщение отредактировал avadadikavra: 05 Сентябрь 2019 - 07:46


#59
leo.67

leo.67

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 913 сообщений

Воспользуйтесь утилитой MSAct Plus v1.0.8 b3 проще будет , как раз покажет ключ блокирован или нет , скачаете

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 , пароль в названии архива.


  • serg100273 и on_off это нравится

#60
avadadikavra

avadadikavra

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

Воспользуйтесь утилитой MSAct Plus v1.0.8 b3 проще будет , как раз покажет ключ блокирован или нет , скачаете здесь , пароль в названии архива.

Программа подходит для vl и для retail редакций?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.