Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Способы активации Windows 10 LTSC (версия 1809)

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 894 сообщений

Добрый день, есть такие кто уже активировал ltsc 2019 онлайн ключем OEM: DM?  цифры нет?

Активации методом цифровой лицензии нет. Нет и соответствующей надписи в "Параметры" > "Активация".

Цифра на Windows 10 Enterprise LTSC 2019 17763.1 (17763.107, 17763.316) по сути и не нужна. 

Активировав ось после установки и обновления с одного из этих оригинальных релизов рабочими Volume:MAK (OEM:NONSLP, OEM:DM) ключами, сохранив сами ключи, IID и CID полученные по ним, то после переустановки с любых из этих образов, введя для активации всё те же ключи, вы получите всё тот же Installation ID и сможете активировать прежним Confirmation ID. Не важно при этом заблокирован ключ (Error code: 0xC004C060, 0xC004C003) или всё ещё пригодный для активации по телефону.

Система настолько стабильна, что на изменение IID не влияют никакие её автоматические обновления. Проверок валидности используемых ключей по-видимому не предусмотрено. Посмотрим что будет дальше.

А покамесь как не переустанавливаюсь, то код установки не меняется ни по каким ранее использованным ключам.

зы. Дополнительно прочтите

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.

• Galennal и Jacobsix это нравится

Активация online/offline ключами Office 2013/2016/2019 ProPlus/HomeBusiness Retail и Win 7/8.1/10 всех редакций.
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С

Возвращай с покупок на AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной до 20%

Backit - лучший кэшбэк сервис Рекомендуем!

Только у нас от 7% до 20% кэшбэка в магазинах... AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной и самые высокие ставки на (Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".) Заказывайте выплату сразу после подтверждения получения товара и получайте деньги на свой счет в течение 5 ти минут! Выводите без комиссии любым удобным для Вас способом. Минимальная сумма вывода всего 0,2$! Доступен вывод в долларах!

Зарегистрироваться!

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 894 сообщений

Я хоть и не приверженец KMS-активаторов, но вот пользительное видео на тему: "

"

Есть подробный показ по настройке системы после установки.

Активация online/offline ключами Office 2013/2016/2019 ProPlus/HomeBusiness Retail и Win 7/8.1/10 всех редакций.
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С

lisichansk

lisichansk

Читатель

• Читатель
  • 1 сообщений

вот пользительное видео на тему:

На примерно 7.22 лихим движением ползунок UAC стаскивается в самый низ. Сомневаюсь в пользительности данного совета.

alkin13

alkin13

Читатель

• Читатель
  • 1 сообщений

Приветствую всех! А как продлить  Evalution ltsc  еще на сколько то дней?

Ушедший

Ушедший

покинувший

• Участники
  • 3 671 сообщений

Скрытый текст

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 894 сообщений

CMD (администратор): slmgr.vbs /rearm

Win10 LTSC – это, как упоминалось, система, поставляемая бесплатно в рамках проекта оценки ПО Microsoft с легальной активацией на 90 дней. Но этот срок можно увеличить до 360 дней, если по истечении каждых 90 дней трижды сбросить активацию. 

К прочтению: 

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 894 сообщений
Скрытый текст

Для Windows 10 Enterprise LTSC 2019 (EnterpriseSEval edition) такое не прокатит.

в своём сообщении 

подробно описал способ апгрейда Windows 10 Enterprise 2016 LTSB Evaluation до Windows 10 Enterprise LTSB 2016 (ver. 1607).

Так вот, по типу того можно обновить Windows 10 Enterprise LTSC Evaluation до полнофункциональной Windows 10 Enterprise LTSC 2019 (ver. 1809)

Правда Microsoft не рекомендует такое обновление и уж куда лучше сразу начисто пере/установить Windows 10 Enterprise LTSC 2019 (ver. 1809) с оригинального дистрибутива.

• vadim170552 и minikasypa это нравится

vigorin

vigorin

Читатель

• Участники
  • 12 сообщений

Доброго дня, установил версию с сайта Майрософт:ce888ecccf95ad50d5a17cfcaeea5046-full.jp

Я правильно понял, что теперь ее сложно активировать?

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 894 сообщений

Доброго дня, установил версию с сайта Майрософт:

Скрытый текст

Я правильно понял, что теперь ее сложно активировать?

Нормально - никак!!! Читаем - 

Как установили, так и переустановите потом.  :D

зы. Если хотите постоянную активацию на весь срок долговременной поддержки (10 лет), то ставьте под активацию

.

Посты с последними оригинальными ISO Windows 10.0.17763.316 Enterprise 2019 LTSC Version 1809 на выбор: 

и 

• vigorin и evgmix это нравится

Гость_kidoye1582_*

Гость_kidoye1582_*
  • Гости

Как я могу активировать полноценный оригинальный дистрибутив Windows Enterprise 2019 LTSC Version 1809 официальным способом имея ключ из темы про ключи и если не могу, то как активировать именно полноценный оригинальный дистрибутив?

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 894 сообщений

Как я могу активировать полноценный оригинальный дистрибутив Windows Enterprise 2019 LTSC Version 1809 официальным способом имея ключ из темы про ключи и если не могу, то как активировать именно полноценный оригинальный дистрибутив?

Windows 10 Enterprise 2019 LTSC активируется ключами:

а) Win 10 RTM EnterpriseS (LTSC 2019) Volume:MAK

б) Win 10 RTM EnterpriseS (LTSC 2019) Volume:GVLK

в) Win 10 RTM EnterpriseS (LTSC 2019) OEM:DM

г) Win 10 RTM EnterpriseS (LTSC 2019) OEM:NONSLP

Оригинальный дистрибутив, в вашем случае, удобно активировать действительными Volume:MAK ключами, которых 45 шт. в теме с ключами Win 10

Внимательно ознакомьтесь с первым сообщением в теме 

и там же пишите вашу просьбу.

• leo.67 и Gami это нравится

XploreX

XploreX

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений

,  спасибо за все разъяснения. С помощью них я активировал 2019 LTSC. Я, как и многие, сначала скачал пробную версию.Закончился период сброса триала. Начал искать, как активировать. Нашел данный форум. Скачал дистрибутив  ISO Windows 10.0.17763.316.  Но устанавливать заново все программы было лениво. Проделал манипуляции по аналогии с LTSC 2016. Потом обновил винду из образа с сохранением всего. Взял ключ из темы с ключами. Активировал по телефону с помощью тети-робота. Профит. 

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 894 сообщений

,
Скрытый текст
Профит

Было бы лучше и правильнее, снести полностью ознакомительную Win 10 Enterprise 2019 LTSC (Evaluation) и установить начисто полный дистрибутив Win 10 Enterprise 

2019 LTSC 17763.306 (v.1809),

Скрытый текст

• leo.67, AlexBiz и Альянс это нравится

XploreX

XploreX

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений

Скрытый текст

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 894 сообщений

Я немного не понимаю разницы. Чистую винду из дистрибутива я ведь активировал бы тем же ключом, что и сейчас. И он будет заблочен. Так почему в этом случае не деактивируется система?

Только из-за того, что это чистый дистрибутив, а накат дистрибутива на ознакомительную версию не сделает ее "чистой" и останутся какие-то следы ознакомительной версии, которую активировать нельзя?

Всё вы понимаете. И вы не активировали чистую Win 10 LTSC.

Вы накатили чистую на "мусор" - Win 10 Enterprise 2019 LTSC (Evaluation), да к тому же с установленными в ней вашими программами. Лишь только потом активировали считая дело сделанным и не учитывая того, что код установки по введённому ключу сформировался со всеми вашими остатками старой ОС и изменениями в настройках как самими программами, так и возможно всяческими драйверами.

Ваша система пока никак не деактивируется, т.к. ключ ещё не заблокирован и после того как будет блокирован не было автоматических обновлений. Возможно, 50/50, прослужит до самой переустановки.

Но вот когда уже будете начисто переустанавливать с того же полного ISO-образа: "10.0.17763.316" (ru_windows_10_enterprise_ltsc_2019_x64_dvd_78e7853a.iso), то я более чем уверен, что введя тот же самый ключ, вы не увидите первоначального Installation ID, а значит ваш прежний Confirmation ID никак не подойдёт. Итогом будете активировать заново, но уже совершенно другим ключом.

Надеюсь, "Профит", я вам ясно изложил вашу будущую перспективу?

• Gami и vadim170552 это нравится

vadim170552

vadim170552

Читатель

• Участники
  • 14 сообщений

"Но вот когда уже будете начисто переустанавливать с того же полного ISO-образа: "10.0.17763.316" (ru_windows_10_enterprise_ltsc_2019_x64_dvd_78e7853a.iso), то я более чем уверен, что введя тот же самый ключ, вы не увидите первоначального Installation ID, а значит ваш прежний Confirmation ID никак не подойдёт. Итогом будете активировать заново, но уже совершенно другим ключом."

...подтверждаю уверенность...пришлось "с нуля" пройтись по активации...   :sorry:

• on_off это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.