Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Ntfs Drive Protection

ntfs drive protection

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
ntfs-drive-protection.jpg

Ntfs Drive Protection - утилита для защиты USB-флешек от записи. Программа работает только с накопителями файловой системы NTFS. Использование переносимых USB-дисков значительно упрощает передачу и хранение каких-либо данных, но если сама флешка или компьютер, к которому она подключена, заражены вредоносным ПО, то может произойти потеря или утечка важной информации, да и вообще стабильность и безопасность системы становится под угрозой. Ntfs Drive Protection поможет защитить съемные USB-носители, и даже если Вы подключаете их к зараженным компьютерам, то вредоносная программа не сможет создать свой autorun.inf. Ваша задача всего лишь выбрать нужный диск и нажать "Защитить диск". Соответственно, что бы отключить эту опцию нажмите "Снять защиту".
Программа очень проста в использовании, содержит дополнительные полезные функции, такие как отображение информация о диске, форматирование, безопасное извлечение и др. При необходимости можно создать на USB-диске незащищенную папку, на которую не будут действовать ограничения. (683 kb, бесплатно, Русский язык: есть)


Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать Ntfs Drive Protection 1.3







Темы с аналогичным тегами ntfs, drive, protection

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.