Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3 RUS Corporate Multi-boot CD

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 423 сообщений
По этому вопросу я уже высказался постом выше.

Гость_xbcz_*

Гость_xbcz_*
  • Гости
скачалWindows Xp Sp2 Corporate RUS (Multi-boot Cd) билд 70. Всё работает . Но одно мне мешает. Я привык к стандартному виду ХР и хотел бы пставить обычные иконки. Как это сделать ?

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 423 сообщений
Читайте форум, подобный вопрос уже был в этой теме

Dmitri-Samara

Dmitri-Samara

Читатель

• Читатель
  • 10 сообщений
PHIL! Не устанавливается WinDVD 8, в билде 70 пишет что не удается зарегистрировать модуль ......\Common\Bin\compand.dll. HRESULT -1073741795 , а в 55 без всяких проблем. В чем причина 55 билд лучше, чем 70? В чем глюк? Причина в разряде процессора?

AJ.Klg

AJ.Klg

Читатель

• Участники
  • 8 сообщений
Первый раз качал по ссылке Windows XP SP2 corporate RUS.
Второй раз качал с Зеркало2.
Результат один и тот же:

WinXP_SP2_RUS-Corporate_build_70.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле PHILka.RU_WinXP_SP2_RUS-Corporate_build_70\WinXP-SP2_RUS-build-70_PHILka.RU.iso (неверный пароль?)
WinXP_SP2_RUS-Corporate_build_70.rar: Неожиданный конец архива

Пароль : www.philka.ru
Что мне делать??

проверь для начала контрольную сумму и попробуй востановить архив, там есть 1 процент для востановления

Сообщение отредактировал Phil: 26 Ноябрь 2006 - 23:25

Just do it! ;)

dodge

dodge

Участник

• Участники
  • 46 сообщений
Привет всем!

Скачал образ, но еще не пользовался.

Просмотрел файл ответов, пара вопросов:
1) А зачем айпиадрес конкретный указываешь? лучше на автомате оставить, чтоб потом кучу сообщений не получать, что уже используется.
2)
freecell=Off
hearts=Off
minesweeper=Off
pinball=Off
solitaire=Off
spider=Off
(((((
а что людям в офисах делать-то???
3) серийник в файле ответах отличается от sn.txt
Почему?
4) не могу найти где менять имя админстратора. хелп, плз.

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 423 сообщений
1) кому лучше а кому нет :duma:
2) в офисе работать надо а не в игрушки играть.
3) так задумано
4) в файле ответов

Гость_Dagor_*

Гость_Dagor_*
  • Гости
С уважением ко всем! Прочитал все страницы, много думал! Фил, ты молодец! Сам творю нечто подобное и знаю этот гемор. Но из-за жадности сисадмина трафика нехвотает постоянно (500 метров в месяц и на них еще нужно качать дрова, которые выходят с завидным постоянством, а иметь нужно все самое свежее). На все интегрирования дров, прог (кроме DirectX), можно смело забить. У каждоко свой вкус и свой софт, который отсеивается и остается самое лучшее, обкатанное, работоспасобное и привычное. Что нужно докачают и поставят сами. Досявый антивирусник - это изврат. Если комп настолько загажен, что из-за вирусов винда не идет, то есть как минимум четыре загрузки этой винды. Я работаю в компьютерной шараге по ремоту ПК. Из своей практики позволь порекомендовать состав диска (версии не указываю - все самое свежее):
1. Винда + пачи + хотфиксы и т.д. на свое усмотрение (желательно все самое свежее).
2. Использовать Hiren's.BootCD, если не хватит места на CD, то необходимый джентельменский набор (желательно все русифицированное, все таки мы живем в России):
а) Acronis TrueImage (понятно зачем похоже народ его обожает).
б) Pertition Magic (разбивка диска на локальные)
в) Norton Ghost (снятие образа с локалиного диска, впоследствии энтот образ можно разлить и гхост работает быстрее акрониса - из практики).
г) Memtest (тест памяти).
д) MHDD (диагностика жестяка).
е) HDD Regeneranor (восстановление бэдов на жестяке).
Вот и все.
Теперь к остальным - если у вас дрова не садятся при установке винды, то для этого есть флоповод и влопи диски, на рейд и скази и сата-гемор в CD диске на мать есть дрова.
Сепер всежие драйвера невыгодны. Тестировал все сам. Дрова подбираются методом тыка научного. Пример: проц AMD 3000+, мама MSI, видио 6800 GT MSI, жестяк Barracuda 120.
Винда одна и таже. Дрова ставил, грузил комп, тестил, удалял дрова, грузил комп. Тестил видяху в 3D Marke 2003, самый высокий результат выдали 81.98, вот так-то.
Спасибо за внимание! Простите за ошибки!

Defender_V6

Defender_V6

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений

б) Pertition Magic (разбивка диска на локальные)
в) Norton Ghost (снятие образа с локалиного диска, впоследствии энтот образ можно разлить и гхост работает быстрее акрониса - из практики).

Теперь к остальным - если у вас дрова не садятся при установке винды, то для этого есть флоповод и влопи диски, на рейд и скази и сата-гемор в CD диске на мать есть дрова.

По пунктам Б и В:
Б:Несогласен в корне, Фил правильно сделал, что установил Acronis Disk Director. Он работает лучше, чем Партишн Мэджик ИМХО.
В: Нортон? Зачем, если есть Акронис? Проверенный не в одной конфигурации и не одного сервера, не говоря про стандартные РС.
А про Диски и дрова к SATA, я полностью согласен, что касаемо РС, но СОРРИ покажите мне пальцем блин хоть один НОУТБУК выпущенный за последние 2 года, у которого есть флоповод?! Вот и гемор налицо!
Хотя на САМОМ деле иметь один супер-диск, который ставится без проблем и на РС и на НОУТЫ, мечта любого системщика :duma:

koldun

koldun

Читатель

• Участники
  • 10 сообщений
Извините, но у меня нортон командер с поддержкой NTFS (который при загрузке с диска) не видит NTFS диск. У меня диск С - NTFS, а диск D - FAT. FATовский видит нормуль, привда пишет, что он является диском С. Но не суть. Чего ему надо, чтобы видеть NTFS диски?

Гость_Dagor_*

Гость_Dagor_*
  • Гости
Defender_V6!!!!!!!

У ноутов за последние 2 года, есть загрузка с USB устройств и имуляция в боисе как USB-FDD, кидаешь дрова на флешку и работаем, работаем.......

Извините, но у меня нортон командер с поддержкой NTFS (который при загрузке с диска) не видит NTFS диск. У меня диск С - NTFS, а диск D - FAT. FATовский видит нормуль, привда пишет, что он является диском С. Но не суть. Чего ему надо, чтобы видеть NTFS диски?

Наверное полный набор плагинов для Norton, что б граматно читать NTFS, если мне не изменяет память, то они весят 11 метров. А если это объединить с седьмым досом, то коктель идиален. Только памяти жрет многовато 450 КБ, как уменьшить пока еще не додумался. Да и не в этой теме это обсуждать.

Гость_Glukk_*

Гость_Glukk_*
  • Гости
Вот прочитал вопрос по восстановлению системы. Я в етом ни бум-бум. Поетому вот вопрос: Допустим я установил вашу винду установил некоторые проги, настроил сеть, дрова и тп. всё. Вообщем чистая рабочая не глючная винда. перед тем как реально начинать работать в ней помогите зделать ёё образ. До етого я использовал "нортон гоуст 10" кто знает?.....но вот не приходилось востанавливать. Кто может посоветовать прогу такого типа. И допустим я запарол винду и хочу всё вернуть так как было в самом начале но не хочу переустанавливать. Стоит ли мне взять етот образ и всё вернуть так как было. Что в етом случае будет с реестром с самым жёстким диском, или возможно мне лучше всего просто переустановить. Посоветуйте пожалуйста. Знаю что много всего....но

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 423 сообщений
Уважаемый! а для чего на диске, в мульти-загрузочном меню присутствует Acronis TrueImage 10 Home ? разве не для этих целей?

Гость_Glukk_*

Гость_Glukk_*
  • Гости
спасибо за ссылку....но всё же мне интересно....Что лучше зделать на чистой видне образ и записать на диск либо просто винду переустановить...после какой-то запорки?

allexx

allexx

Advanced Member

• Участники
  • 101 сообщений
ar-tash
Какой регион стоит в яз. параметрах? Надо поставить - "Россия" для корректной работы с кириллицей.
Если не помогло, то сделай Блокнотом такой рег-файлик и запусти.
Потом перезагрузись и проверь.

Windows Registry Editor Version 5.00 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1250"="c_1251.nls" 
"1252"="c_1251.nls"
"1253"="c_1251.nls" 
"1254"="c_1251.nls" 
"1255"="c_1251.nls"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\FontSubstitutes] 
"Arial,0"="Arial,204" 
"Comic Sans MS,0"="Comic Sans MS,204" 
"Courier,0"="Courier New,204" 
"Microsoft Sans Serif,0"="Microsoft Sans Serif,204" 
"Tahoma,0"="Tahoma,204" 
"Times New Roman,0"="Times New Roman,204" 
"Verdana,0"="Verdana,204"

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 423 сообщений

спасибо за ссылку....но всё же мне интересно....Что лучше зделать на чистой видне образ и записать на диск либо просто винду переустановить...после какой-то запорки?

Устанавливаешь, настраиваешь как тебе надо, и делаешь акронисом образ. Можно создать зону безопасности акронисом и держать там образ и в случае необходимости восстановить от туда систему

Гость_spawnok_*

Гость_spawnok_*
  • Гости
Почему этот диск нельзя установить еа SATA ДИСК???

Пишет что диск не найден!

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 423 сообщений
отключите SATA-RAID в биосе
У меня на кучу матерей с SATA винтами винда ставится нормально

volgograd131

volgograd131

Elit Member

• Команда сайта
  • 1 373 сообщений
Phil,
Подскажи, как дела с подключением сетевушки (после установки, заставка красивая, по моему, сеть как таковая отсутствует, MD совпадает,)
Может что-то не "нарыл", как-то грустно без сети, и к домену нужно подключиться

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 423 сообщений

Phil,
Подскажи, как дела с подключением сетевушки (после установки, заставка красивая, по моему, сеть как таковая отсутствует, MD совпадает,)
Может что-то не "нарыл", как-то грустно без сети, и к домену нужно подключиться

на диске куча драйверов (около 100 мб) в том числе и для сетевух, выбери автоматический поиск дров с диска и сеть у тебя появится

По поводу сроков выхода да хоть сейчас, у кого есть желание потестить :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.