Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3 RUS Corporate Multi-boot CD

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

Гость_GenEv_*

Гость_GenEv_*
  • Гости
Phil А MD5 дается на архив или на образ ?
Если на архив плиз выложить MD5 на образ.

x-soft

x-soft

SUPER Member

• Участники
  • 332 сообщений
6ee60f89eb6b9bc454f7728a2f89b5f5 *WinXP-SP2_RUS-build-80_PHILka.RU.iso
ICQ Bash.org Бот 345230330

Гость_k2mon_*

Гость_k2mon_*
  • Гости
система писала, что есть совпадение имен в сети....вроде бы переименовал свой комп,но проблема осталась....в чем дело может быть??

у меня динамический...

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 425 сообщений
думаю записал криво, либо распаковал не верно архив.
Проверьте контрольную сумму архива

Гость_Lerico_*

Гость_Lerico_*
  • Гости
Спасиб за билд.. ток я не понял почему я так и не смог подружить VPN и Outpost Firewall... Вернулся обратно к чистому SP2.

Народ выложите куда нибудь темы, звуки, курсоры и логон, уж больно красиво они подобраны :)

Гость_fftt_*

Гость_fftt_*
  • Гости
Спасибо за красивый дистрибутив.
Скачал и установил версию 80. Не работает тотал командер( тот что стоят сразу в программ файлз), хр твикер не работает, может еше чего. Сразу после установки тотал включается, после нажимаю и ничего не происходит. Это так и задумано или это из за того что я все шью неро7. У меня пентиум 4 и 865 пе.
Что делать, переходить на чистый сп2 ?

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 425 сообщений
Вам инструкция для чего дана была? Там русским по белому написано как писать и чем писать.
Вам лично рекомендую перейти на чистый SP2
И еще, за нарушение правил форума вы будете удалены из списка участников форума. :)

И немножко о хорошем, прошел все тесты декабрьский билд, скорей всего будет иметь номер 82 :)
что нового:
обновления по декабрь
интегрирован DirectX 9.0c Redistributable December
обновлен софт

Гость_IMay_*

Гость_IMay_*
  • Гости
Ребят, объясните мне...

скачал, билд 82, записал, начал устанавливать...

что в ручном режиме, что в автоматическом вылетает с ошибкой:

Е:\I386\asms\10\msft\windows\gdiplus\gdiplus.man ошибка в строке 4...
смысл в том, что не совпадает версия и сертификат...дальше все сварачивается и идет в перегрузку системы....

качал с этого сайта...

Гость_braso_*

Гость_braso_*
  • Гости
Я молчу насчёт сборки, пока молчу, но уже не нравится! Может кто скажет, какими горячими клавишами переключать с английского на русский и наоборот?
Глючит пока здесь, с остальным разбираться нужно. Даже мышкой иногда не могу переключить клавиатуру! Черте что! Трижды переустанавливал!

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 425 сообщений
переключение Ctrl Shift при желании можно изменить в настройках

IMay: читай внимательно форум, и рекомендации по записи

Гость_braso_*

Гость_braso_*
  • Гости
Ок! С горячими клавишами разобрались. Идём дальше.
Перестали работать программы, которые работали на прежней корпоративной версии! В частности программа IP-Country (определение страны по IP), ещё какая - то прога аналогично не хочет ставится. При звпуске IP-Country выдаёт вот такую табличку:
Component MSHFLXGD.OCX or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid

Mugger

Mugger

Читатель

• Участники
  • 5 сообщений
Добрый день!
проблемки возникли после установки - система неможет найти драйвера для сетевых карт....
изначально даже служба лежала...
поднял...

но почему в стандартных драйверах нету драйвера для 3com 905
помойму эта самая стандартная сетевуха от 3com.

Если взять драйвера из сети - то она начинает работать...
но после перезагрузки виндовс снова пишет что обнаружено новое устройство...

подскажите где копать?

Гость_TSS_*

Гость_TSS_*
  • Гости
Раз ты с прямыми руками вот и объяснил бы, для чего в корпоративной версии конце установки показался экран активации Windows и сообщил что активация может быть произведена через инет или по телефону. И почему при установке пишет что Windows Media Player 11 поможет решить все проблеммы с просмотром видео и прослушиванием аудио. Почему Outpost Firewall 4 пишет при при каждом запуске то не может в С:\Temp записать журнал, если сделал переменную среды C:\Windows\Temp. Для прямых ну чтож TSS мы вместе недомеуваем и всё таки совет по молодости не спеши оглядись

Сделана большая работа по созданию этой сборки, сборка работает. Приколы возникающие в процессе работы легко устраняются. Все кто скачал эту сборку регистрировать её в Microsoft не будут, для чего это окошко для прикола? Для чего расказывать про Windows Media Player 11 если его нет в этой сборке для прикола? Почему Outpost Firewall 4 пишет при при каждом запуске что не может в С:\Temp записать журнал? Ну не стал я копать глубоко тупо создал каталог С:\Temp и всё работает. Прикол? Поэтому и говорю смешная сборка. Рабочая сборка спасибо за создание. Но такие вещи мне кажутся смешными.

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 425 сообщений
1) Проверьте права на запись к вышеуказанной папке.
2) Никакой активации сборка не требует, читайте форум внимательнее!
Windows у вас запрашивает зарегистрировать себя в Microsoft а не активировать. Естественно никакая регистрация не нужна. Если хотите регистрировать свою Windows то купите лицензионный диск для этого.

WOWchik_007

WOWchik_007

Участник

• Участники
  • 28 сообщений
Привет асем! Я тут собрался ставить последний билд (82). И есчо раз решил почитать форум по подробнее..... После прочтения возникли вопросы:

1)Как проверить MD5? архива (напомню качал по ссылке зеркало 4 (только для русских IP)

2)Дистрибутив Windows полный я имею ввиду чистая копия Corporate без всяких там урезок типа (нет такого-то файла, такойто я кобы ненужной проги и т. д.) ну вобщем полный или нет :D ?
3)И последнее на сколько стабильная эта система (оч нужна стабильность B) )?

4)Да и ещо совсем забыл. Интегрированное ПО будет работать правильно и можно ли вместо этого поставить так чтоб в реестре всё прописалось. А вообще я так думаю что лучше всё что идёт в составе Windows нужно чтоб оно было одним единым с системой т. е. прописано в реестре, а уже сторонние программы типа там WinRAR, The Bat!, Opera 9 можно и не прописывать.

РЕБЯТ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ОЧЕНЬ НАДО B) B) :help:

ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

x-soft

x-soft

SUPER Member

• Участники
  • 332 сообщений

Привет асем! Я тут собрался ставить последний билд (82). И есчо раз решил почитать форум по подробнее..... После прочтения возникли вопросы:
1)Как проверить MD5? архива (напомню качал по ссылке зеркало 4 (только для русских IP)
2)Дистрибутив Windows полный я имею ввиду чистая копия Corporate без всяких там урезок типа (нет такого-то файла, такойто я кобы ненужной проги и т. д.) ну вобщем полный или нет :D ?
3)И последнее на сколько стабильная эта система (оч нужна стабильность ?)
4)Да и ещо совсем забыл. Интегрированное ПО будет работать правильно и можно ли вместо этого поставить так чтоб в реестре всё прописалось. А вообще я так думаю что лучше всё что идёт в составе Windows нужно чтоб оно было одним единым с системой т. е. прописано в реестре, а уже сторонние программы типа там WinRAR, The Bat!, Opera 9 можно и не прописывать.
РЕБЯТ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ОЧЕНЬ НАДО
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

1) Можно померить сумму Тотал Командером,выделяеш файл, потом в вкладке "Файлы" выбираеш посчитать CRC сумму и там выбираеш MD5.
Ещё есть маленькая бесплатная программа MD5Summer - Скачать
2) Полная, за всё время работы ниодна прога незаикнулась.
3) Данные сборки по крайней мере у меня дольше всего держуться.
4)Точно незнаю,но как ты его запустиш оно в реестре само должно прописаться :help:
ICQ Bash.org Бот 345230330

Гость_JBB_*

Гость_JBB_*
  • Гости
- В этой сборке присутствует одна серьёзная неудобность, как только начинаешь какие-нибудь манипуляции с системными файлами, получаешь сообщение:

"Файлы, нужные для правильной работы Windows. были заменены неизвестными версиями.
Для обеспечения стабильной работы системы Windows необходимо восстановить оригинальные версии этих файлов.

Теперь вставьте Windows XP."

- Как от этого можно избавиться?

Гость_Radical_Ed_*

Гость_Radical_Ed_*
  • Гости
Не смог в этой винде нормально настроить сеть (обычная локальная сеть без доменов), а именно из локалки ко мне не могут зайти в шару, возникает ошибка:

"Вход в систему не произведен: выбранный режим входа для данного пользователя на этом компьютере не предусмотрен"

Я перебрал все настройки, которые могут повлиять на работу в сети, отключение брандмауэра тоже не помогло. Более того, я ставил на VMware Workstation обычную винду и вашу, соединял их в сеть, та же ошибка, на вашу винду не могу зайти, а на обычную спокойно захожу. Сверял по очередно все настроики на случай различия, не помогло. Проверял групповые и локальные политики, служба доступа к файлам и принтерам включена.

А вот на работе, в доменной сети все работает как надо..

TigR310

TigR310

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
Мое первое знакомство с диском: что касается мультизагрузки - почему-то не отображаются NTFS диски в режиме Нортона. Хотя пункт загрузки гласит о таковом ;)

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 425 сообщений

Мое первое знакомство с диском: что касается мультизагрузки - почему-то не отображаются NTFS диски в режиме Нортона. Хотя пункт загрузки гласит о таковом ;)

Поможет запуск файла \ntfs\ntfspro.exe вручную

Не смог в этой винде нормально настроить сеть (обычная локальная сеть без доменов), а именно из локалки ко мне не могут зайти в шару, возникает ошибка:
"Вход в систему не произведен: выбранный режим входа для данного пользователя на этом компьютере не предусмотрен"

подобных проблем обнаружено не было, возможно причина кроется в вашей конфигурации железа, либо в драйвере сетевого контроллера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.