Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3 RUS Corporate Multi-boot CD

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1661
LinkPJ

LinkPJ

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Всем привет!
Кто сталивался с такой проблемой?
Ставлю Windows XP SP2 Rus Corporate Multi-boot CD 01-2008. Потом ставлю все дрова на мамку (ASUS P5K). И теперь самое интересное - как тока ставлю дрова на видяху (GE-CUBE HD3850), то при загрузке/перезагрузке картинка с приветствием/прощанием показывается с каким-то глюком.

Вот скрин
Изображение

Сообщение отредактировал LinkPJ: 28 Сентябрь 2008 - 19:38


#1662
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

Всем привет!
Кто сталивался с такой проблемой?
Ставлю Windows XP SP2 Rus Corporate Multi-boot CD 01-2008. Потом ставлю все дрова на мамку (ASUS P5K). И теперь самое интересное - как тока ставлю дрова на видяху (GE-CUBE HD3850), то при загрузке/перезагрузке картинка с приветствием/прощанием показывается с каким-то глюком.

На винде от Фила (SP3) на видекарте ATI Radeon HD3850(RV670 PRO) Overdrive 512MB 256-bit GDDR3,PCI-Express 2.0 GeCube
то-же самое. Фил писал, что дрова ATI глючат. Дрова 8.9 (последние) проблему не решили. На Microsoft Windows XP Service Pack 3 build 5512 х86 VLK. RUSSIAN-WZTiSO и винде от IDimm все нормально. Если напрягает - замени логонуй.
з.ы. Я бы всё таки ставил SP3... :rolleyes:

Est modus in rebus


#1663
LinkPJ

LinkPJ

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

На винде от Фила (SP3) на видекарте ATI Radeon HD3850(RV670 PRO) Overdrive 512MB 256-bit GDDR3,PCI-Express 2.0 GeCube
то-же самое. Фил писал, что дрова ATI глючат. Дрова 8.9 (последние) проблему не решили. На Microsoft Windows XP Service Pack 3 build 5512 х86 VLK. RUSSIAN-WZTiSO и винде от IDimm все нормально. Если напрягает - замени логонуй.
з.ы. Я бы всё таки ставил SP3... :rolleyes:


Замена логинового окна проблему не решает (уже пробовал).
Ставил я филовскую сборку SP3 - IE глючит.

#1664
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений

Замена логинового окна проблему не решает (уже пробовал). Ставил я филовскую сборку SP3 - IE глючит.

- Тогда ставь "idimm lite" и все такие проблемы отпадут...!!!

#1665
strick4you

strick4you

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
:readpravila: Помогите, у меня такая проблема! :huh:
Закачал с сайта образ, записал через Alkohol на диск, все нормально. В биосе установил первый CD-ROM, дале Hard dick, все как всегда. Потом при загрузке уже диска с виндой, на черном экране внизу выдает такую надпись:
Verifying DMI Pool Data…….
Boot from cd……
Starting BCDW … ok

И все, зависает, больше никаких сдвигов не наблюдается….
Раньше когда я устанавливал другую версию чистой винды (Windows SP2), надписи «Starting BCDW … ok» не было! Проходила обычная загрузка windows, появлялся синий экран и т.д.
Кто знает, в чем состоит проблема? :huh:

#1666
TaPk

TaPk

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
доброго времени суток. на сборку с SP2 поставил третий SP. все встало прекрасно, только сменился logonui на стандартный. может, подскажете, как logonui с этой сборки называется "в миру"? чтоб скачать его и поставить отдельно. да, и чтоб ставить его даже на ноуты с ATI, без этих белых полос. вариант "скачать сборку SP3" не предлагать, у меня инет не безлимитный.

#1667
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

доброго времени суток. на сборку с SP2 поставил третий SP. все встало прекрасно, только сменился logonui на стандартный.

1 - патч: https://philka.ru/di...theme3.rar.html
2 - Филкиного логонуя нет (о том, как его "вынуть" из сборки и поставить ищите в теме. По моему Krokoz писал). Могу предложить этот, на АТИ картах багов нет: https://philka.ru/di...ogonui.exe.html , как ставить - опять же в теме.

Est modus in rebus


#1668
seraphim

seraphim

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений
Люди помогите, у меня на компе стоит Windows XP SP2 corporate RUS build 01-2008 все работало номально , но один умник решил установить обновления(какие именно неудалось выяснить точно IE7 и какието обновления Office) я и сам устанавливал раньше , но не все , только исправления , и теперь у меня все время появляется надпись , что моя копия не подлинная, от этого можно как нибудь избавиться , или надо переустанавливать систему?

#1669
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

Люди помогите, у меня на компе стоит Windows XP SP2 corporate RUS build 01-2008 все работало номально , но один умник решил установить обновления(какие именно неудалось выяснить точно IE7 и какието обновления Office) я и сам устанавливал раньше , но не все , только исправления , и теперь у меня все время появляется надпись , что моя копия не подлинная, от этого можно как нибудь избавиться , или надо переустанавливать систему?

В "Установка и удаление программ" включите "Показывать обновления" и удалите все вновь установленное.
Но лично я сразу бы переустановил систему, так как "хвостов" в реестре останется выше крыши.
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#1670
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений

...При открывании NERO несколько раз выскакивает окошко с надписью:
"This program requires the file advrcntr2.dill, wich was not found on this system" Подскажите, что ето такое и как это "вылечить".

- По-моему(могу ошибаться), Nero требует установки "Microsoft Visual C++ 2005"...

Но лично я сразу бы переустановил систему, так как "хвостов" в реестре останется выше крыши.

- Полностью согласен..., лучше поставить новую ОС с SP3 и отключить Автоматическое обновление...

#1671
seraphim

seraphim

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений

В "Установка и удаление программ" включите "Показывать обновления" и удалите все вновь установленное.
Но лично я сразу бы переустановил систему, так как "хвостов" в реестре останется выше крыши.


Все уже разрешилось поменял ключ с помощью WinKeyFinderLite, и все стало норм. обновления тоже поудалял.

#1672
apelsin

apelsin

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Ребят, скачивал монстра отсюда.
Не работает звук, два раза ставил систему и ничего. В устроисвах его вообще нету, приустановке АС97 ситуация без изменений.
версия 2007 Build 10-2007

#1673
m.ix

m.ix

    Advanced Member

  • Участники
  • 275 сообщений

Ребят, скачивал монстра отсюда.
Не работает звук, два раза ставил систему и ничего. В устроисвах его вообще нету, приустановке АС97 ситуация без изменений.
версия 2007 Build 10-2007

А что разве производитель уже не выпускает дрова на свой кодек???

Фотографирую всё что ремонтирую.


#1674
apelsin

apelsin

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

А что разве производитель уже не выпускает дрова на свой кодек???

Все дрова есть, при их установке я всё равно без звука.
в настройках "звука" у меня вообще нету устроиств для воспроизведения.
п.с. стоит два ХР, звук исправен и работает на второй.
Думаю, что с виндой проблема.
Вот пытаюсь узнать, как можно решить проблему.

#1675
Клим

Клим

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Помогите пожалуйста!
Скачал винду рус. SP3, а она зараза просит при установке ключик.
Можно мне нарисовать его?!

#1676
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений

...зараза просит при установке ключик.
Можно мне нарисовать его?!

- ставь по инструкции...!!! - тогда ничего не попросит...Изображение

#1677
Guardsman

Guardsman

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений
Прошу совета бывалых: у меня на компе изначально стоит (мастера поставили в салоне ;-) ) XP SP2 build 08-2007 от PHILKA.RU. Все нормально работате, никаких замечаний нет. Система ни разу не подводила, не зависала и тд. Стоит ставить свежую версию? Если да, то возможно ли обновление, а не переустановка системы? Заранее спасибо!

#1678
m.ix

m.ix

    Advanced Member

  • Участники
  • 275 сообщений

Прошу совета бывалых: у меня на компе изначально стоит (мастера поставили в салоне ;-) ) XP SP2 build 08-2007 от PHILKA.RU. Все нормально работате, никаких замечаний нет. Система ни разу не подводила, не зависала и тд. Стоит ставить свежую версию? Если да, то возможно ли обновление, а не переустановка системы? Заранее спасибо!

Лучшее враг хорошего.
Система отлажена и работает, что ещё нужно???
Увидеть глюки системы?

Фотографирую всё что ремонтирую.


#1679
ILE

ILE

    SUPER Member

  • Участники
  • 338 сообщений

Прошу совета бывалых: у меня на компе изначально стоит (мастера поставили в салоне ;-) ) XP SP2 build 08-2007 от PHILKA.RU. Все нормально работате, никаких замечаний нет. Система ни разу не подводила, не зависала и тд. Стоит ставить свежую версию? Если да, то возможно ли обновление, а не переустановка системы? Заранее спасибо!

Пользуюсь данной сборкой с момента выхода.
2 совета:
1. Поверх сборки поставь пакет SP3 от Фила (имеется на Форуме, поиск темы по имени "SP3");
Менять ничего не нужно: открываешь WinSP2, открываешь пакет SP3 и жмешь .exe-файл.
2. Отключи автоматическое обновление, это - шпион Майкросов, вынюхивающий нелегалов,
и получение синего экрана смерти только вопрос времени (я через это прошёл).
Удачи!

#1680
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

Прошу совета бывалых: у меня на компе изначально стоит (мастера поставили в салоне ;-) ) XP SP2 build 08-2007 от PHILKA.RU. Все нормально работате, никаких замечаний нет. Система ни разу не подводила, не зависала и тд. Стоит ставить свежую версию? Если да, то возможно ли обновление, а не переустановка системы? Заранее спасибо!

Вам дали мудрый совет:

Лучшее враг хорошего.
Система отлажена и работает, что ещё нужно???
Увидеть глюки системы?

Для большей уверенности почитайте ветку
https://philka.ru/fo...showtopic=21230
Когда у Вас систему "переклинит", тогда устанОвите оригинальный Windows XP Pro SP3, а не довесок к SP2.
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.