Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Принтеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

Опрос: Какой принтер у вас стоит дома? (374 пользователей проголосовало)

Какой принтер у вас стоит дома?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Гость_Xacker2005_*

Гость_Xacker2005_*
  • Гости
Кто нибудь, помогите выбрать принтер, чтобы был не дорогой, да и печатал нормально?

#2
Spaik

Spaik

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
Сначало нужно определиться для чего и как часто ты будешь печатать. В настоящее время выбор очень богатый. Если выбирать между струйным или лазерным, то струйные дешевле, но разоришься со сменой картреджей заправки чернил. Лазерные дороже, но и при разовой заправке чернил можешь распечатать 3000 листов (примерно), лазерный цветной еще дороже. Я в свое время думал прикупить струйный, но вовремя передумал. Если решусь, то буду брать лазерный принтер со сканером в одном флаконе.

#3
Колян

Колян

    Advanced Member

  • Участники
  • 132 сообщений
Не знаю как там другие принтеры ну у меня стоит лазерник SAMSUNG ML-1210 печатоет хорошо но главное экономично 1 банки тонера хватает на 2000 страниц а эта банка стоит 100 деревяных. Я его даже как купил решил проверить и начал пичатать книгу, в ней было 600 листов распечатал за один раз только надоедает бумагу докладывать вот если там разместить челый блок из500 станич то былоб хорошо положил и забыл. А так решай сам на свой вкус и эксплотачию!!!!!!!!!!
да чуть не забыл принтер чернобелый
Воду можно разбить если заморозить

#4
Гость_Xacker2005_*

Гость_Xacker2005_*
  • Гости
я знаю, что лазерник лучше, но у меня денег только 3000р. и поэтому я могу позволить себе только струйник, вот я вас ихочу спросить, какой производитель и какая модель лучше?

#5
Гость_troorl_*

Гость_troorl_*
  • Гости
У меня Lexmark Z602 струйный
Покупал полгода назад, потратил 45$.
Печатает без проблем, а чтоб было экономичнее, можно в картридже дырку пробить и заливать туда чернила по необходимости - такая заправка вобще копейки стоит.

#6
ICQ

ICQ

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
samsung в последнее время выпускает очень неплохие принтеры!!!! лазерник стоит 160 баксов и качество хорошее!!!!
ДАЕШ ОПТИКУ НА ХАЛЯВУ!!!!!

#7
Гость_=Sergey=_*

Гость_=Sergey=_*
  • Гости
У меня струйный epson stylus c43ux, печатает отлично, стоит примерно 2000рэ, правда картриджи дорогие, чёрный 280, цветной 450р.
Я печатаю текст, картинки, фотографии, он меня устраивает.

Лазерный конечно лучше, но цветной ОЧЕНЬ дорогой, а Ч/Б меня не устраивает.

#8
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
Лазерный принтер сам дороже но тратится на тонер меньше будишь чем на катриджы с красакой - так что копи
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#9
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
У меня лазерник HP 1300 - и хватает с головой плюс тонер недорогой...
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#10
Гость_Xacker2005_*

Гость_Xacker2005_*
  • Гости

У меня Lexmark Z602 струйный
Покупал полгода назад, потратил 45$.
Печатает без проблем, а чтоб было экономичнее, можно в картридже дырку пробить и заливать туда чернила по необходимости - такая заправка вобще копейки стоит.

<{POST_SNAPBACK}>


я нашёл в прайсах только z615, он чуть подороже, 58$, но у него и параметры побогаче

#11
Гость_Xacker2005_*

Гость_Xacker2005_*
  • Гости
Народ, вы говорите, катриджы дорогие, так ведь можно купить чернил, да и всё ок будет! ;)

#12
Гость_=Sergey=_*

Гость_=Sergey=_*
  • Гости
Ну не знаю... Я свой epson stylus c43ux заправлять не хочу... Я уверен, что левые чернила когда-нибудь забьют дюзы, а это значит что принтеру конец...

#13
Гость_Xacker2005_*

Гость_Xacker2005_*
  • Гости

Ну не знаю... Я свой epson stylus c43ux заправлять не хочу... Я уверен, что левые чернила когда-нибудь забьют дюзы, а это значит что принтеру конец...

<{POST_SNAPBACK}>

Я с табой согласен, риск есть, но ведь если каждый раз менять катридж, дорого ;)

#14
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений

Ну не знаю... Я свой epson stylus c43ux заправлять не хочу... Я уверен, что левые чернила когда-нибудь забьют дюзы, а это значит что принтеру конец...

с тобой полностью согласен, тем более сталкивался с этим....у друзей была такая чача.........ну можно разок, ну другой и все!

#15
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
У меня супер-дупер мощный комбайн-убийца Epson Stylus Color 300. Такой принтер ещё 97-го года выпуска. Стоит пылится. Краски нет... Хотя есть ещё один картридж полный, но помогите их вместе продать.

#16
Колян

Колян

    Advanced Member

  • Участники
  • 132 сообщений
Такчто лучше копить и покупать лазерный и ни какой мароки с чернилами
а главноее ДЕШЕВЛЕ
Воду можно разбить если заморозить

#17
Гость_=Sergey=_*

Гость_=Sergey=_*
  • Гости
Колян, а если нужен цветной...

#18
Гость_SSScom_*

Гость_SSScom_*
  • Гости
Если брать струйный то чтоб на каждый цвет свой картридж ,а то очень накладно.

#19
Колян

Колян

    Advanced Member

  • Участники
  • 132 сообщений
=Sergey= Ну если чветной да еще хороший тут придется раскашелится занинуть ремень на животе потуже. А вобще тогда можно купить струйньй чветной и хороший за место лазерного чернобелого.
Хотя мне тут недавно такую штуку пацанчик расказали типа что струйные принтеры экономичнее лазерных типа он гдето прочитал но мне кажется что лазерные всеравно эконамичнее и тонер дишевле может. А эта статья старая
Воду можно разбить если заморозить

#20
Гость_=Sergey=_*

Гость_=Sergey=_*
  • Гости
Нормальный цветной лазерник стоит около 700у.е.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.