Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Outpost Firewall

* * * * * 1 Голосов outpost firewall защита

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

Mikleman

Mikleman

Advanced Member

• Участники
  • 58 сообщений

ключик вставил, обновился нормально! жаль что пожизненная теперь не действует :) агнитумы что придумали что-то типа чёрного списка как у каспера? :)

Чёрный список или "Black List", существует на данный момент у всех ( или почти у всех) антивирусных продуктов и не только (Nero и прочие).
Думаю (на счёт Agnitum), вопрос в том, что пожизненной активации естесьно не существует в принципе(как и у почти всех др. продуктов)
и до сих пор это достигалось за счёт метода "fix"(reg fix).Сам не пробовал - (У Agnimum), но по логике вещей в момент обновления сигнатур на сайте
разработчика естественно происходит считывание опр. информации о установленном прод-те и соответ-но попадает в нелегитим.
Так что за ключами (рабочими)-сюда на форум.

Willart

Willart

Gold Member

• Участники
  • 720 сообщений
Команда крякеров сделала файерволл, что сервак думает, что это бета версия и дает апдейты.

rockinperez

rockinperez

Читатель

• Участники
  • 2 сообщений
прользуюсь аутпостом не больше месяца.вопрос такой:
версия программы обновляется автоматически или же периодически нужно ручками?
спасибо

Willart

Willart

Gold Member

• Участники
  • 720 сообщений

спасибо

В настройках есть планировщик, при установке ставятся 2 задачи на выполнение, обновление и проверка системы.

Проверил сейчас обновление, крякнутая версия(Пожизненное обновление) обновилась.

Сообщение отредактировал Willart: 10 Ноябрь 2008 - 14:12

evenblaga

evenblaga

Читатель

• Участники
  • 11 сообщений

спасибо

При выходе новых билдов, приходится обновляться вручную. Тех. поддержка ссылается на невозможность загрузки новых версий модулей программы. Вопрос в другом зачем они тогда это пишут?

al mil

al mil

Advanced Member

• Участники
  • 64 сообщений
Может, что не понял, но: при нормальном ключе происходит полное обновление: модули и т.д. Сижу на таком варианте, поэтому испытано. Единственное-при выходе НОВОЙ версии будет предложено обновиться, однако после 30 дней опять-таки попросят приобрести ключик.Ежели нет-новая версия тихо погаснет.Это тоже из личного опыта.И ещё: особой надежды на встроенный сканер нет, так что не велика потеря, если не шибко будешь его обновлять. Лучше иметь хорошую антишпионскую программу типа S&D и Ad Aware в дополнение.

Mikleman

Mikleman

Advanced Member

• Участники
  • 58 сообщений
Думаю, нормальный ключ для полной версии все же отличается от триала и соответс-но обновляет по полной.

Сообщение отредактировал Mikleman: 16 Ноябрь 2008 - 21:23

Mikleman

Mikleman

Advanced Member

• Участники
  • 58 сообщений
Существует некая разница между программным обновлением и обновлением Av. сигнатур.В первом случае прога естесьно становиться другой версии и поэтому для продления триала нужен новый нормальный ключ.
Сам лично обновлением программных модулей не пользуюсь, (не велика разница), проще через пол годика скачать нов. версию с ключами под нее.

al mil

al mil

Advanced Member

• Участники
  • 64 сообщений
Может,оно и не имеет особого смысла обновление программных модулей, но всё же... Новая версия выходит не так уж часто.A по поводу обновления сигнатур -ясно, что это отдельная песня от обновления программы: чтобы человек не особо переживал, ежели у него проблемма и с этим моментом. С триалом лучше не мучиться, рабочие ключи можно найти на форуме.

pik28

pik28

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений
Привет! Подскажите какую мне версию Outpost Firewall юзать, немогу разобраться, стоко версий много, какую посоветуете мне установить токо чтоб и ключики были! :help:

Zonic

Zonic

Читатель

• Участники
  • 12 сообщений

Привет! Подскажите какую мне версию Outpost Firewall юзать, немогу разобраться, стоко версий много, какую посоветуете мне установить токо чтоб и ключики были! :help:

Логичный ответ - чем новее версия, тем лучше она работает. А ключи банят с одинаковым успехом для всех версий.

Mikleman

Mikleman

Advanced Member

• Участники
  • 58 сообщений

Agnitum Outpost Internet Security_2009_v6.5.2358.316.0607-Вроде как последняя версия с антивирусным модулем.
Ссылки на рар.арх. есть на пред. страницах данного форума или на filka.ru(ключи,либо в архиве.либо тож здесь).

pik28

pik28

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений

Agnitum Outpost Internet Security_2009_v6.5.2358.316.0607-Вроде как последняя версия с антивирусным модулем.
Ссылки на рар.арх. есть на пред. страницах данного форума или на filka.ru(ключи,либо в архиве.либо тож здесь).

Может кто даст сылку, вначале этой темы есть качать только Outpost Firewall Pro 2009
А Agnitum Outpost Internet Security_2009_v6.5.2358.316.0607 нигде найти скачать с ключами немогу, можете дать cskre/// я тут пока чайник на форуме.... :help:

Mikleman

Mikleman

Advanced Member

• Участники
  • 58 сообщений
Agnitum Outpost Internet security_2009_v6.5.2358.316.0607
Ссылка на скачивание(Ключи в архиве):http://depositfiles.com/ru/files/6599365
Попоробуйте эту ссылку - 2 мес назад работала,сейчас не знаю(ключей полно на форуме).

P.S. Рабочая ссылка только,что проверил.Имейте ввиду прога требует опр-х настроек после установки особенно файрволл,иначе может блокировать многие пакеты(в т.ч. даж свои).

Сообщение отредактировал Mikleman: 25 Ноябрь 2008 - 16:39

pik28

pik28

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений

Agnitum Outpost Internet security_2009_v6.5.2358.316.0607
Ссылка на скачивание(Ключи в архиве):http://depositfiles.com/ru/files/6599365
Попоробуйте эту ссылку - 2 мес назад работала,сейчас не знаю(ключей полно на форуме).

P.S. Рабочая ссылка только,что проверил.Имейте ввиду прога требует опр-х настроек после установки особенно файрволл,иначе может блокировать многие пакеты(в т.ч. даж свои).

Спасибо огромное тебе! качаю уже!!! Agnitum Outpost Internet security_2009 Рулит!!!

Mikleman

Mikleman

Advanced Member

• Участники
  • 58 сообщений
Короче, всех с наступающим!!!
И побольше рабочих ключиков для реальных юзеров. ;)

Willart

Willart

Gold Member

• Участники
  • 720 сообщений

Спасибо большое! Долго искал перед НГ их, но так и не смог найти!

Кряки только вчера родились в этом мире. В скором времени проверю и напишу описание.

Zonic

Zonic

Читатель

• Участники
  • 12 сообщений

Кряки только вчера родились в этом мире. В скором времени проверю и напишу описание.

Я вчера развернул себе OSS с большущим трудом. До этого у меня стояла пара ESS и OFP. Для начала, у меня не стала OSS поверх OFP, пришлось сносить руками и ставить как бы по-новой. После этого, ESS определил, что в файле acc.exe есть троянчег. Хотя и раньше юзал кряки от FFF, антивирь (всегда использовал ESS или EAV) раньше никогда не ругался. У кого-то было что-то подобное, или это только у меня? Если у кого-то тоже ругалось, отпишитесь, какой софт находит вирусню.

Willart

Willart

Gold Member

• Участники
  • 720 сообщений

Я вчера развернул себе OSS с большущим трудом. До этого у меня стояла пара ESS и OFP. Для начала, у меня не стала OSS поверх OFP, пришлось сносить руками и ставить как бы по-новой. После этого, ESS определил, что в файле acc.exe есть троянчег. Хотя и раньше юзал кряки от FFF, антивирь (всегда использовал ESS или EAV) раньше никогда не ругался. У кого-то было что-то подобное, или это только у меня? Если у кого-то тоже ругалось, отпишитесь, какой софт находит вирусню.

Мой NOD32 V3 вирусов не обнаружил.

Willart

Willart

Gold Member

• Участники
  • 720 сообщений
Руководство по установке инсталлера и кряка:
Запустите установку Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009/Outpost Firewall Pro 2009,
устанавливайте в папку по умолчанию, при установке драйвера сетевых операций запустите Crack.exe
После завершения установки вылезет окно с вопросом перезагрузки, выберите "Нет, я перезагружу компьютер позже", галка "Открыть настройки Outpost Firewall Pro" должна стоять!
В настройках снимите галку "Включить внутреннюю защиту"(Пункт 'Общие'), перезагрузите компьютер, в настройках снова поставьте галку "Включить внутреннюю защиту"(Пункт 'Общие').

Вот и все, наслаждайтесь стабильной(которую не забанят) версии Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009/Outpost Firewall Pro!!!

ВНИМАНИЕ! Перед скачивание архива, рекоммендую отключить антивирус, а то возможно он заблокирует закачку архива, скажет вирус, не верьте, нет там никаких вирусов.
Архивы с продуктами Agnitum + кряки.
Agnitum Outpost Firewall Pro 2009 x86 v6.5.4.2525.381.0687:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Agnitum Outpost Firewall Pro 2009 x64 v6.5.4.2525.381.0687:

Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 x86 v6.5.4.2525.381.0687

Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 x64 v6.5.4.2525.381.0687

Пароль: www.philka.ru

Кряки без продуктов...
Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 v6.5.4.2525.381.0687 + Agnitum Outpost Firewall Pro 2009 v6.5.4.2525.381.0687:

Сообщение отредактировал Willart: 24 Апрель 2009 - 22:09

Темы с аналогичным тегами outpost, firewall, защита

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.