Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Outpost Firewall

* * * * * 1 Голосов outpost firewall защита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#61
Витя-Кузов

Витя-Кузов

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

На 99,9% проблема с Cookie. Вернее с их отсутствием. Посмотри в настройках самого Outpost и браузеров. Кто-то их точно блокирует. Outpost имеет больший приоритет, чем браузер, так что начинай с него. Если юзаешь FireFox - то cookie могут блокироваться каким-то дополнительным расширением, хоть я такого и не знаю.

Браузер Firefox , но думаю проблема в настройках аутпоста, спасибо за информацию, повожусь с настройками и обязательно сообщу результат.
Хочу знать и уметь всё сам, но вот понадобилась Ваша помощь...

#62
Zonic

Zonic

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Раньше юзал Vista х86. Сейчас перебрался на х64. Пр попытке кряка OSS для х64 получил следующее:
Изображение
Кто знает, что за беда и как с ней бороться? У меня есть мнение, что просто кряк х64 не поддерживает, т.к. прога без кряка нормально фунциклирует. После кряка не хочет стартовать сама, при насильном запуске с админ правами выдаёт эту ошибку.

#63
Fa.Er

Fa.Er

    Advanced Member

  • Участники
  • 299 сообщений
Вышла новая версия Outpost - 6.5.2514.381.685.326.204
Дата релиза: 14 февраля 2009

Тянем с официального сайта - _http://www.agnitum.ru/products/outpost/index.php

#64
SERG22

SERG22

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Он не то, чтобы глушит сеть, просто требует достаточно серьезной настройки, (установка правил для прил-й, разблокировка IP и пр.)
Читайте справку прогр-мы, смотрите в настройках и журнал Outpost).
Есть режим автообучения.(у меня все режимы работают)Может криво встал, попробуйте удалить полностью,(с чисткой реестра) и поставить заново.
Чтобы удалять полностю и без проблем, лучше использовать для инсталяции прогу типа Ashampoo Uninstaller( С контр-м устан-х прил-й).
Она создает инсталяционный лог через который в дальнейшем прогр-му можно удалить полностю и без заморочек.

пользуюсь outpost давно но проблема только с этой версией.на нескольких форумах встречал сообщения о подобной проблеме.поставил Outpost - 6.5.2509.381.0685 и все стало без проблем и особых настроек

#65
sanakalo

sanakalo

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Вышла новая версия Outpost - 6.5.2514.381.685.326.204
Дата релиза: 14 февраля 2009

Тянем с официального сайта - _http://www.agnitum.ru/products/outpost/index.php


А кряк от FFF приведенный выше работает с этой версией??? Кто пробывал отпишитесь!!!!

#66
Fa.Er

Fa.Er

    Advanced Member

  • Участники
  • 299 сообщений

А кряк от FFF приведенный выше работает с этой версией??? Кто пробывал отпишитесь!!!!

Не пробовал.
На x64 системах программа - ТУПИТ.
Ждём новую версию.

#67
illayj@mail.ru

illayj@mail.ru

    Участник

  • Участники
  • 46 сообщений

А кряк от FFF приведенный выше работает с этой версией??? Кто пробывал отпишитесь!!!!


а зачем тебе кряк?Ставь новую версию поверх старой и все будет работать со старым кодом активации :rolleyes:

#68
Fa.Er

Fa.Er

    Advanced Member

  • Участники
  • 299 сообщений
Ошибку исправили.
Качаем новую версию - _http://www.agnitum.ru/products/outpost/download.php

#69
Willart

Willart

    Gold Member

  • Участники
  • 720 сообщений
2 кряка для Agnitum Outpost Firewall Pro 2009 v6.5.2514.381.0685 и Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 v6.5.2514.381.0685, для Security Suite Pro я не делал SFX архив, можете сами сделать, в SFX архив от старого билда, закиньте новые файлы и сохраните...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#70
illayj@mail.ru

illayj@mail.ru

    Участник

  • Участники
  • 46 сообщений

Рано я обрадовался, он только до перезагрузки действует(((((((


Пожизненное обновление для версии 6.5.3 (2518.381.0686)

0Pv2FDKpgAjWqtdg0gBH6o1i6qORuHpmT6e629B
8ehAi7R/v0g8oIfhT+z/KjgArAnl73uc5DFtY/J
n5jl3GsI2Y12VRdT528wpzI7hYgJXBN7qq4pYGD
J/YYL9QvYdPZeZgUfEKKz3FNMQbNd1dLaJRCyrj
fhcNe02izGs1usUQ= :rolleyes:

#71
Willart

Willart

    Gold Member

  • Участники
  • 720 сообщений

Пожизненное обновление для версии 6.5.3 (2518.381.0686)

0Pv2FDKpgAjWqtdg0gBH6o1i6qORuHpmT6e629B
8ehAi7R/v0g8oIfhT+z/KjgArAnl73uc5DFtY/J
n5jl3GsI2Y12VRdT528wpzI7hYgJXBN7qq4pYGD
J/YYL9QvYdPZeZgUfEKKz3FNMQbNd1dLaJRCyrj
fhcNe02izGs1usUQ= :rolleyes:

От старых версий ключи, к новым билдам не подойдет.

#72
STASoN 88888

STASoN 88888

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Вот ключик пожизненный Его и пользую Для 2009 64bit - ной версии
Пользую на Висте
Пробуйте ..... :rolleyes:


0vl9kMfb3NVxFNTWuRM/DcsGszOm8WhQhXV8tpGZ
9jLVGfko2cwGB4WFtSVN+wmkVukMQXue5o0/c4sj
HZuR1p9RMwHIYyKk9UCWUkYEMTzcN491tU9ZPC89
ro3VH6J7x64F/FaEAK3fgIk26DzCaOYeXzuFRDHU
L3KRgbkxtgy9F6gbRpvQSKnSryD3Lo4Ek2vuo

Сообщение отредактировал STASoN 88888: 10 Март 2009 - 23:14


#73
illayj@mail.ru

illayj@mail.ru

    Участник

  • Участники
  • 46 сообщений

От старых версий ключи, к новым билдам не подойдет.


1. Outpost Firewall Pro версия 6.5.3 (2518.381.0686) самая последняя версия компании Agnitum

2.Может ты и прав, от старой версий ключ к новым и не подходит, но этот у меня работает на новой версии.

3. Я не заставляю его использовать. Кому необходимо может попробовать. :rolleyes:

#74
Oleg-Voin

Oleg-Voin

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Народ такой трабл... Поставил себе Agnitum Outpost Firewall Pro 2009 (6.5.3.2518.381.0686) 32-bit... начались проблемы. есть там такой файлик - acs.exe он я так понимаю занимается какими-то увязками с системой.. и вот за три дня эта гадасть практически подвесила мой комп - то есть загрузка проца на 95-99 процентов... прога стоит с нодой ESS на другом компе данная прога не грузит проц, хотя тоже стоит совмещённая с той версией ноды... может кто подскажет что это за прога такая и с ней бороться... :rolleyes:

#75
al mil

al mil

    Advanced Member

  • Участники
  • 71 сообщений
To Oleg-Voin : как я понимаю, у Вас стоят 2 файрвола в системе -Agnitum и NOD-овский в ESS . Не перебор ли? Попробуйте использовать какой-либо один, думаю, глюки пропадут. A вообще связка Agnitum и NOD -антивирус! - очень даже неплоха. Только не нужно нагромождать всё подряд в одну кучу.

#76
Fa.Er

Fa.Er

    Advanced Member

  • Участники
  • 299 сообщений
Добавьте в исключения Nod32 папку с установленным Outpost + При установке Outpost используйте "Режим Совместимости" + Совет описанный выше.
Кстати, а может и 3 Firewall - Если не отключили встроенный в Windows :rolleyes:

#77
Shumakov

Shumakov

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


_______________________________________
Конец чего-то одного - это просто начало чего-то другого.

"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

#78
Willart

Willart

    Gold Member

  • Участники
  • 720 сообщений
Обновил свой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

с руководством, выложил Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 v6.5.3.2518.381.0686(x64/x86) и Agnitum Outpost Firewall Pro 2009 v6.5.3.2518.381.0686(x64/x86).

#79
Camorro

Camorro

    Advanced Member

  • Участники
  • 114 сообщений
:unsure: Доброго дня.может кто имеет рабочий многолетний или пожизненный ключ на OUTPOST SECURITY SUITE PRO 2009 6.5.3. (2518.381.0686),именно сам ключ активации.можно в личку.заранее благодарен.

#80
koluna

koluna

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, нормально ли будут работать вместе Avast и Outpost Firewall?
Какую наиболее надёжную версию файерволла порекомендуете?

Благодарю заранее!





Темы с аналогичным тегами outpost, firewall, защита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.