Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Нужен IE7 и WMP 11 в сборке?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

Опрос: Нужен IE7 и WMP 11 в сборке? (1314 пользователей проголосовало)

Нужен IE7 и WMP 11 в сборке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#181
nethorror

nethorror

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
не нужен. максимум инсталка в образе

#182
Remr

Remr

    Advanced Member

  • Участники
  • 178 сообщений
Я думаю что надо сделать две сборки. Одна включает IE7 и виндовс медия плеер 11!
А другая включает IE6 и виндовс медия плеер 9-10!
Щас обосную почему!
Не у всех есть мощные компы в некоторых оффисах мощные не нужны и поэтому там стоят дрова! иногда доходит до пень3!
примерно так: Видяха 32м. ддр256. проц 800-1600... хард от 20-....!конечно на такие системки эти новые ие7 и вмп11 несядут точнее сядут но пахаааать будет вообще как при замедленой съёмке!Поверьте я это уже проверил!
Вы наверно зададите вопрос зачем делать такие сборки тратить силу и время!ведь почти все качают для себя!для своих мощных компов!
Но я думаю иначе!Многие качают хорошие сборки для того чтобы ставить своим клеентам! Ведь многие щас занимаются ремонотом даже я!
Буду благодарен если вы всё чтоя написал учтёте!

#183
serj27

serj27

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
WMP 11 нужен, очень удобен.Если будит без онного тоже нормально. Установить не проблемма и ломать не надо.Главное чтоб от PHILA sp3. А то заждался. IE 7 редко пользую у меня Opera но согласен что надо два браузера. :)

#184
Antivoin

Antivoin

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений
Моё мнение - IE7 и WM11. Объясню. Основная задача Microsoft сейчас - это продажи Vista, именно поэтому SP3 под XP мы ждали так долго, и именно поэтому в нём нет IE7 и WM11, иначе шансов продать висту не осталось бы совсем.

Тем кто считает что делать чтото с Windows XP имеет право только Microsoft вообще не место на этом форуме, ибо это НЕ МИКРОСОФТ!!!, а Вам посоветую брать лицензионные диски Windows, а не любые сборки!

Тем кто любит Winamp и т.п. - ВАС заставляет ктото пользоваться WM ??? Вы не в состоянии самостоятельно запускать винамп вместо медиаплеера? Это за Вас ктото должен делать или Вы? Я вот ЛИЧНО люблю Winamp и все делаю в нём,нравится мне так.., НО комуто нравится иначе, верно??? НО т.к. эта ветка форума обсуждает НЕ преимущества между плеерами а сами прочитайте что, то абсолютно уверен, что в ней должно быть установлено ПО IE7 и WM11 вне всяких сомнений.

Сообщение отредактировал Antivoin: 18 Июль 2008 - 12:18


#185
si_max

si_max

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
IE7 не нужен.. мне по работе нужен IE6 и только он. С 7ой не работает АТСка...

#186
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

...вообще не место на этом форуме...
...ветка форума обсуждает...
...абсолютно уверен...
...должно быть установлено...
...вне всяких сомнений...

Адольфом Гитлером не пытались устроиться?
Пошлите свое резюме в интернет по специализации - "фюрер".
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#187
Antivoin

Antivoin

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений
"Адольфом Гитлером не пытались устроиться?"

я бы с удовольствем! но это офтоп!!

#188
GoblinGad

GoblinGad

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Честно иметь эти 2 продукта произведенные всем известной компанией было приятно
Просто многие пользователи (не обязательно профессионалы или просто начинающие юзвери) просто не используют чтото стороннее но выполняющие те же самые функции. Многие привыкли к этим продуктам, даже если они и были ниже версией!
И вот им какраз, ставя сборку содержащую IE7 WM11, можно сделать приятную неожиданность, порадовав что существует чтото нравящееся им но более новое и возможно более функциональное!

Поэтому я считаю что встроить необходимо! (хоть сам этим и не пользуюсь)

#189
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

я бы с удовольствем!

Я так и понял.
Командовать, родной Вы наш, будете у себя дома, если Вам, конечно, это разрешают.
У воспитанных людей не принято диктовать в ультимативной форме свою волю окружающим, если это на входит в их служебные обязанности. Обычно у них (воспитанных людей) в ходу словосочетания "с моей точки зрения", "по моему мнению" и т.п., ИМХО, в конце концов.
У данного форума есть грамотные отцы-командиры (см. раздел "Администрация").
Вы в мх число не входите.
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#190
GoblinGad

GoblinGad

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Уважаемый grab и уважаемый Antivoin

Давайте не будем продолжать эту беседу в топике который под нее не ориентирован
Буду очень признателен если каждый из вас высказываться в дальнейшем будет по существу

Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал GoblinGad: 18 Июль 2008 - 14:47


#191
Antivoin

Antivoin

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений
Вы товарищ qvab просто очень запганы, я ведь ничего не диктую, и тем более не командую! :lol:
Phil создал эту тему, и сказал "Пожелания учтем"

это мои пожелания

а разводить флуд и политику извольте сударь в другом форуме :)

P.S. я вам не родной

P.S. ПОБЕДА ЗА НАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА товарищи, здравый смысл победил, спасибо Phil!!!!

Сообщение отредактировал Antivoin: 21 Июль 2008 - 09:29


#192
svoit

svoit

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
совершил подвиг, прочитал все 8 страниц, честно говоря мотивации не включения 7-ки не много, а действительно убедительной - единицы.
Я использую летнюю (за прошлый год) сборку Филки, вроде с внедренным 7-м ослом. Сразу скажу, что осел туда внедрен не удачно, и никаким последующими апгрейдами с микрософт апдейта не лечится. (Но может виноват не процес внедрения, а сам осел?)
Часто против осла возражают те, кому кажется неудобной его оболочка, давайте не будет ею пользоваться (тем более что браузеров на ослином движке предостаточно), будет говорить только о движке. Так вот глюк после открывания несколько сот сайтов (даже если одновременно откыто всего то десяток, другой) зависет именно от движка. Приходится браузер (все на ослином движке) закрывать, после чего снова можно пользоваться. Глюк к сожалению состоит в неправильном выделении памяти и носит системный характер.
Надо постараться, что б в следующий раз потестировтать по больше может можно как то внедрить осла и при этом получить помешьше глюков

#193
nex007

nex007

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Спасибо! Очень полезные обновления.

P.S. Windows Update показал, что нехватает этого обновления для сборки
_http://download.microsoft.com/download/c/e/3/ce379076-9947-4bc3-ad4c-fba002c14612/WindowsXP-KB951748-x86-RUS.exe
с ним на Windows Update ходить пока не нужно :blink:))))

Сообщение отредактировал nex007: 21 Июль 2008 - 19:26


#194
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений
2Phil:
- А есть ли(теперь) смысл голосования ???

#195
lxs

lxs

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Только он один качественно и без глюков сохраняет страницы, все альтернативные и красивы и быстро работают и функции всякие есть но в сохранении страниц порой подглючивают.

#196
karalka

karalka

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Хотя уже и поздно говорить, но скажу НЕТ. Вы , что это зло 7 версии туда толкать...

#197
katya

katya

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Мне кажется надо оставить.Зачем же тогда их придумали? :lol:

#198
Krokoz

Krokoz

    SUPER Member

  • Участники
  • 429 сообщений

надо оставить.

Вот только ошибаешься тут. Не оставить, а пихнуть, т.к. в оригинальном диске его нет, а идет как дополнительное обновление, которой можно и самому установить.
Вот только зачем? :lol:
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

#199
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

... в оригинальном диске его нет, а идет как дополнительное обновление, которой можно и самому установить.
Вот только зачем? :(

Полностью согласен. А толку? Все равно большинство считает, что "это крута и типо саврименна и пахожа на висту, вот" - цитата "продвинутого пацана" в подобной теме.

Est modus in rebus


#200
lukii

lukii

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
продукт успешно проходит проверку, а если так ,то проблем скачать IE7 и WMP 11 НЕТ ! СЧИТАЮ, ЧТО НЕТ НАДОБНОСТИ ЗАГРУЖАТЬ PHILа лишней работой ,ему и так в последнее время есть ,чем заниматься :angry2: спасибо и удачи тебе phil
IE7 и WMP 11 кому надо позарез - можно доустановить.

Сообщение отредактировал lukii: 15 Апрель 2009 - 15:13





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.