Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Нужен IE7 и WMP 11 в сборке?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

Опрос: Нужен IE7 и WMP 11 в сборке? (1314 пользователей проголосовало)

Нужен IE7 и WMP 11 в сборке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#201
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

продукт успешно проходит проверку, а если так ,то проблем скачать IE7 и WMP 11 НЕТ ! СЧИТАЮ, ЧТО НЕТ НАДОБНОСТИ ЗАГРУЖАТЬ PHILа лишней работой ,ему и так в последнее время есть ,чем заниматься :duma: спасибо и удачи тебе phil

PHIL как раз и занят лишней работой по удалению IE6 и WMP 9 из Windows XP Service Pack 3, и внедрению IE7 и WMP 11 в сборку. :angry2:
А вот "продукт успешно проходит проверку, а если так ,то проблем скачать IE7 и WMP 11 НЕТ ! " это правильно, кому надо - скачает. :duma:

Est modus in rebus


#202
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений

Я считаю , что WMP и IE - это ненужные элементы в системе !!!...Вот собственно моё мнение ... Кто-то поддержит , кто-то не согласится ...

Надеюсь, что колличество людей, которые считают также - в скором времени возрастет..., а то упомянутые проги "пропишутся" в сборке очень надолго(а может и навсегда)...

#203
veroni4ka-sexy

veroni4ka-sexy

    Advanced Member

  • Участники
  • 97 сообщений
Я всеми конечностями, бугорками и впадинками, ПРОТИВ ИЕ7!
Такая гадость, бррр. Поставить ИЕ7 можно запросто, а снести и заменить его 6-кой....!?

Долой 7ку!
Да не отсохнет никогда язык у лижущего:)

#204
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

Я всеми конечностями, бугорками и впадинками, ПРОТИВ ИЕ7!
Такая гадость, бррр. Поставить ИЕ7 можно запросто, а снести и заменить его 6-кой....!?

Долой 7ку!

Устами (бугорками и впадинками) *******(вырезано цензурой :rolleyes: ) глаголет истина.

Est modus in rebus


#205
Grub

Grub

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
НЕ НУЖНЫ оба. Чисто бастардные проги. Но для тех кому лень находить лучшее, надо оставить в отдельной ветке форума с детальной инструкцией по установке (типа "нажать кнопку установка")

#206
AnyKey

AnyKey

    Advanced Member

  • Участники
  • 155 сообщений
Кардинально против, софт который нам и даром не нужен...
Но судя по опросу мы - здравомыслящие, проигрываем.
Ладно все равно iso шку под нож пускать (лишак из сборки вырезать)

#207
Vlad36

Vlad36

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Phil!Поставил на комп build-80,уже 1,5 года стоит, и build 03-2008, и за твои труды большое тебе спасибо ,но вот вопрос: у IE7 это паталогия не все вложения на странице открывать,часто наблюдаю только промелькнувшее окно? И без надстроек не открывает.IE6 на build 03-2008,Avant,Portable Maxthon,Portable Opera 9.60 эти вложения открывают.Хотел бы build-80 заменить на build 07-2008 ,но как заставить IE7 всё открывать?Может есть способ через реестр,или ещё как-то,поделись секретом,если владеешь?
С уважением Vlad36.

#208
dzv

dzv

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
1-е - да.
2-е - нет.

#209
diemanhill

diemanhill

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
IE глючная вещь. Постоянно виснет! И слишком уязвим... (юзаю оперу) А ВМП слишком громоздкий для такого минимума функций. (powerDVD+KMplayer)

#210
levao1

levao1

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
По большому счету если ОС проходит проверку то интегрировать IE7 & WMP 11 нет необходимости. Я категорически против того, что в систему были интегрированы сторонние кодеки, для ряда программ это просто противопоказано,
и вычистить систему крайне утомительно. Качество сборки должно определяться не количеством интегрированных программ, а стабильностью ее работы. С уважением к разработчикам.

#211
Sentetsu

Sentetsu

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений
IE7 точно не нужен, да и ВМП пользовался пару раз...
из-за ИЕ тыщу проблем...

#212
Rain77

Rain77

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Я использую Оперу и КМплеер - Удобней, быстрее, и надёжней :) :)

#213
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

Я использую Оперу и КМплеер - Удобней, быстрее, и надёжней :) :)

При чём тут это? Вопрос стоит вполне определённо:
Нужен IE7 и WMP 11 в сборке?, а не кто что использует.

Est modus in rebus


#214
fairb

fairb

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
WM выкиньте, а вот IE оставьте. Лично я всем браузерам предпочитаю Оперу, но все же иногда приходится пользоваться IE - некоторые сайты Оперу вообще не понимают и сразу предупреждают, что и не будут понимать.

#215
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

WM выкиньте, а вот IE оставьте. Лично я всем браузерам предпочитаю Оперу, но все же иногда приходится пользоваться IE - некоторые сайты Оперу вообще не понимают и сразу предупреждают, что и не будут понимать.

Народ, вы вообще читать умеете? Никто и не говорит о том, что бы выкинуть ИЕ и ВМП. Вопрос стоит - Нужен IE7 (вместо родного IE6)и WMP 11 (вместо родного WMP 9)в сборке? :)

Est modus in rebus


#216
jurasoroka

jurasoroka

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Для тех у кого есть "сетка" лучше чтобы был родной IE6(для просмотра содержимого FTP-сервера), а WMP 9 можно и обновить(не страшно и некритично если останется старый, в интернете полно ссылок где можно его скачать незаходя на оффициальный сайт). :help:

Сообщение отредактировал jurasoroka: 21 Ноябрь 2008 - 23:32


#217
konstan

konstan

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Нет , не нужно. Кому надо, тот сам установит.

#218
slavestas

slavestas

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

1-е - да.
2-е - нет.

Поддерживаю...
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

#219
afg1

afg1

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Не нужно…

#220
Saidx

Saidx

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
ie 7 нужен, по любому рано или поздно все на него перейдут, он удобен чем 6, видимо не все привыкли еще люди, когда-то от 98винды тоже не хотели расставаться. Да и глюклв не вижу с ней, если вовремя обновлять систему. А FTP можно через Мой компьютер открывать, чтобы браузер не открывал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.