Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

После Советское время или 20 лет спустя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
AlecS

AlecS

    Участник

  • Участники
  • 49 сообщений
Да нет никакой свободы выбора!
Живу в Казахстане,все ресурсы,земли распроданы зарубежным компаниям!Работы толком нет.При деньгах только те,кто у власти и их многочисленные родственники.
Так что никаких улучшений нет и не будет в ближайшее время!
  • inetryconydot это нравится

#42
Jhejactor

Jhejactor

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Улучшения нужно заслужить :rolleyes:

Сообщение отредактировал Jhejactor: 12 Июль 2011 - 16:01


#43
Theо

Theо

    Gold Member

  • VIP
  • 603 сообщений

Улучшения нужно заслужить :rolleyes:

какая, б...ь, глубокая мысль! перед кем прикажете выслуживаться?
Желаю всем нам иметь все то, что имеют все те, кто имеет всех нас!

#44
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

какая, б...ь, глубокая мысль! перед кем прикажете выслуживаться?

Изображение

#45
♫ёха

♫ёха

    Advanced Member

  • Участники
  • 159 сообщений

Улучшения нужно заслужить :rolleyes:

Этого только не хватало! Жополизов и так в достатке.

#46
Theо

Theо

    Gold Member

  • VIP
  • 603 сообщений
Selev
на заседании ревтрибунала заменю Роме стенку на 25 лет.
Надо отдать ему должное - сумел вытащить Чукотку из той опы, в которую ее Гайдар засунул
Желаю всем нам иметь все то, что имеют все те, кто имеет всех нас!

#47
megakluchnik

megakluchnik
  • Участники
  • 0 сообщений
В "прошлом" и в "сейчас" есть свои плюсы и минусы. Сейчас воровать и на**ывать можно безгранично, много украл или многих на**ал, значит хорошо живёшь. Мне не хочется работать на заводе, не хочется работать в шахте, от армии я давным-давно откосил и ни разу не пожалел (за те 2 года я денег очень много заработал, торговую точку свою намутил), работать за месячную з/п мне не в кайф. Сейчас полно вариантов хорошо жить, надо просто приглядеться!!! У нас в Пензе, лет 5 назад, пенсы (пенсионеры) затеяли какой-то там митинг грандиозный, обклеили весь город листовками, пи*дели-дискуссировали в автобусах да на лавочках во дворе политически-глобальные темы поднимали (наподобие фантазий забаненного модератора), типа кого надо загнуть, кого расстрелять, везде бардак, всё растащили, денег мало, пенсов государство обижает, надо что-то решать, все смелые, все политически грамотные. Много громких слов бало сказанно, А НА МИТИНГ В ИТОГЕ ПРИШЛА МАЛЕНЬКАЯ ОТЧАЯННАЯ ГОРСТКА, постояли около здания администрации и рассосались все дальше пиз*еть дома, да в автобусах.

Не бурлить надо на форумах, в автобусах, во дворе и дома на кухне говёнными пузырями (оттого, что в тупенькую головушку мысли путные не прут), не торчать в зад*ице (головой во внутрь), а делать надо, деньги надо делать, крутиться надо, иметь тех, кто зазевался или застрял в "тех самых" временах, пока вас не поимели. Вся система на таком быдло держиться и будет держаться, пока это быдло есть.

:rolleyes: Хорошо жить в нашей стране!!!!! :duma:

#48
Theо

Theо

    Gold Member

  • VIP
  • 603 сообщений
хороший тролль, жырный
Желаю всем нам иметь все то, что имеют все те, кто имеет всех нас!

#49
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

Selev
на заседании ревтрибунала заменю Роме стенку на 25 лет.
Надо отдать ему должное - сумел вытащить Чукотку из той опы, в которую ее Гайдар засунул

А я таки настаиваю- пленных не брать. Я бы не стал амнистировать войска SS только за то, что они занимались строительством дорог и фабрик в окупированных странах.

ЗЫ\

Не бурлить надо на форумах, в автобусах, во дворе и дома на кухне говёнными пузырями (оттого, что в тупенькую головушку мысли путные не прут), не торчать в зад*ице (головой во внутрь), а делать надо, деньги надо делать.........

Сейчас воровать и на**ывать можно безгранично, много украл или многих на**ал, значит хорошо живёшь.

А ещё можно вас торгашей убивать, и тогда тоже хорошо жить можно. Ты молись что пока только на форумах бурлят, а не домой к тебе завалились с обрезом. И не удивляйся главное ничему когда паяльник в жопе дымить начнёт , просто вспомни тогда что главное -не торчать в зад*ице (головой во внутрь), а деньги делать......... и не обижайся на ребят.

Сообщение отредактировал Selev: 14 Июль 2011 - 07:37


#50
megakluchnik

megakluchnik
  • Участники
  • 0 сообщений

А я таки настаиваю- пленных не брать. Я бы не стал амнистировать войска SS только за то, что они занимались строительством дорог и фабрик в окупированных странах.

ЗЫ\
А ещё можно вас торгашей убивать, и тогда тоже хорошо жить можно. Ты молись что пока только на форумах бурлят, а не домой к тебе завалились с обрезом. И не удивляйся главное ничему когда паяльник в жопе дымить начнёт , просто вспомни тогда что главное -не торчать в зад*ице (головой во внутрь), а деньги делать......... и не обижайся на ребят.



Что и требовалось доказать (имеется ввиду раздутуй пузырь говнопонтов). Вы центральные телеканалы поменьше смотрите, господин сказочник, там быдло-пропаганда одна, на тему "нищета порвёт буржуев" и "честность с добротой-это круто", и ещё есть такая хорошая программа "лучше здохните, везде всё отравленно" под кодовым названием "здоровье", в ней настоятельно рекомендуют кушать репку и какой-то травой её закусывать, вместо мяса, сыра и молока, типа всё отравленно, везде рак и бактерии. :rolleyes: (что вы тогда ноете??? Жрите репу!!!!! Репа всем по карману доступна.)! В царское время для крестьян тоже сказки писали, высмеивая и царя, и всех кто приподнялся немного. :duma:

Посмотрите, кто больше всех орёт в этом топике. gvab и ему подобные, орут голодным голосочком. Вы государству больше не нужны, вы своё дело сделали, вас кормить и в попу дуть никому не надо, детей своих надо было воспитывать, продвигать и раскручивать, чтобы ценили вас и помогали в старости.

И я кстати уже давно не торгаш, я всё продал, скучно это. Сейчас я зарабатываю с помощью интернета, жена тоже за з/п не потеет (в открытую наживаясь на быдле). А вы бурлите, пока вы существуете, мы можем расслабиться. B)

Сообщение отредактировал megakluchnik: 14 Июль 2011 - 12:24


#51
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

что вы тогда ноете???

Мы не ноем. Мы вас, тех кому закон и конституция похеру, убивать предлагаем. Это разные весчи. не кажется?
И будут вас убивать и убирать, шибко рано не расслабляйся. Да вы и сами друг друга сожрёте.
Твои же пристроенные детки, тебя же и сдадут в дурку. Если конечно ещё до старости доживёшь.
запиши эти слова на листок, будешь там перечитывать. а то в дурке то интернета нету.

#52
Theо

Theо

    Gold Member

  • VIP
  • 603 сообщений
Selev не ведись :rolleyes: оно от этого оргазмирует
Желаю всем нам иметь все то, что имеют все те, кто имеет всех нас!

#53
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

оно от этого оргазмирует

Да мене тоже прикольно. дядя фонтанирует что мы государству не нужны. даже не понимая. что государство не абстракция, а совершенно конкретные люди. Поэтому чьи то иллюзии на счёт собственной нужности- радуют детской наивностью.
Вот что значит откосить от армии, денег заработал, а мозг остался детский, мягкий и добрый.
С такими диалоги вести одно удовольствие.

Сообщение отредактировал Selev: 14 Июль 2011 - 17:53


#54
megakluchnik

megakluchnik
  • Участники
  • 0 сообщений
Где она конституция??? У нас губернатора уже не выбирают, его дядя Вова назначает. Конституция нарушена уже вся и везде. А закон - дырявый, его не надо нарушать, его можно обойти, грамотные бумажки и не желание быдла читать.

Я просто написал свою точку зрения, в целом мне плевать на ваше мнение, а пооргазмировать мне есть с кем.

Сообщение отредактировал megakluchnik: 14 Июль 2011 - 18:46


#55
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

Где она конституция??? У нас губернатора уже не выбирают, его дядя Вова назначает. Конституция нарушена уже вся и везде. А закон - дырявый, его не надо нарушать, его можно обойти, грамотные бумажки и не желание быдла читать.
Я просто написал свою точку зрения, в целом мне плевать на ваше мнение, а пооргазмировать мне есть с кем.

Если тебе наплевать на наше мнение, чего ты тогда на форум припёрся. Ну и пыхтел бы в сортире в одного в правую руку. А раз ты тута, видать не так уж и наплевать, и ты просто врёшь и рисуешься. А перед нами рисоваться не надо. Не дурнее тебя народ тут бывает, и не ты один такой умный , как сам про себя думаешь, что уже есть идиотизм.
Тебе если сейчас очень хорошо, то это тока до поры до времени, Ходорковскому с Лебедевым получше тебя жилось.
Когда припрёт, то и никакие бумажки не помогут, и придётся любимое слово быдло , использовать только относительно себя. Т.К. для нынешнего государства - быдло все мы. И ты- бывший лавочник, в первую очередь.
Те пенсионеры, которые у вас на площади, как ты говоришь ныли, и за тебя ныли тоже. Возьми любую нормальную европейскую страну, там за одного уволенного миллионная демонстрация собирается. Но в нашей стране не так. потому что только пенсионеры ещё могут куда то пойти, а вот ты и тебе подобные от страха в штаны насерут. Но если думаешь что государство будет кидать кого то избирательно, то сильно ошибаешься.
Кто помнит ельцинские дефолты, тот знает и понимает о чём речь.

Сообщение отредактировал Selev: 14 Июль 2011 - 20:13


#56
megakluchnik

megakluchnik
  • Участники
  • 0 сообщений

Если тебе наплевать на наше мнение, чего ты тогда на форум припёрся. Ну и пыхтел бы в сортире в одного в правую руку. А раз ты тута, видать не так уж и наплевать, и ты просто врёшь и рисуешься. А перед нами рисоваться не надо. Не дурнее тебя народ тут бывает, и не ты один такой умный , как сам про себя думаешь, что уже есть идиотизм.
Тебе если сейчас очень хорошо, то это тока до поры до времени, Ходорковскому с Лебедевым получше тебя жилось.
Когда припрёт, то и никакие бумажки не помогут, и придётся любимое слово быдло , использовать только относительно себя. Т.К. для нынешнего государства - быдло все мы. И ты- бывший лавочник, в первую очередь.
Те пенсионеры, которые у вас на площади, как ты говоришь ныли, и за тебя ныли тоже. Возьми любую нормальную европейскую страну, там за одного уволенного миллионная демонстрация собирается. Но в нашей стране не так. потому что только пенсионеры ещё могут куда то пойти, а вот ты и тебе подобные от страха в штаны насерут. Но если думаешь что государство будет кидать кого то избирательно, то сильно ошибаешься.
Кто помнит ельцинские дефолты, тот знает и понимает о чём речь.


Не буду повторяться, ответы ищи в предыдущих постах, учись читать внимательнее, а главное понимать что читаешь. Писателей дохрена стало, а вот читателей почти не осталось. И не надо мне своё мнение навязывать, баллотируйся в президенты, раз знаешь как Великую державу из "задницы вытянуть", ну или партию "народное бурление" организуй для начала.

А на форуме я с 19.10.2008, даже ещё раньше (был другой аккаунт), просто на эту тему наткнулся, интересно стало.

#57
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

И не надо мне своё мнение навязывать, баллотируйся в президенты, раз знаешь как Великую державу из "задницы вытянуть".

Значит что страна в жопе, все таки не отрицаешь. Ну и то хорошо. Осталось только докумекать , что она там благодаря таким как ты. У которых своего мнения в принципе быть не может. Потому и пытаться навязывать чужое мнение- глупо и бесполезно. Твои старики будут в пикете стоять, а ты будешь тут на форуме над ними посмеиваться исподтишка и свое больное тщеславие тешить, тем что ты умнее и потому тебе в этих пикетах стоять не надо. О тебе конечно детки позаботятся.
Бугага... О том как"золотые" отпрыски о своих стариках заботятся уже только на заборах не пишут. Но ты можешь считать себя исключением. Это правильный ход, когда в соседней комнате помойка, не обязательно ее разгребать, можно просто закрыть двери и не видеть нифига. Молодца.

#58
♫ёха

♫ёха

    Advanced Member

  • Участники
  • 159 сообщений

деньги надо делать, крутиться надо, иметь тех, кто зазевался или застрял в "тех самых" временах, пока вас не поимели. Вся система на таком быдло держиться и будет держаться, пока это быдло есть.

:) Хорошо жить в нашей стране!!!!! B)

Самое грустное, что 90% умственно отсталых, крутых граждан считают обогащение путём обмана ближнего наиболее верным путём для собственного процветания, но до них никогда не допрёт то, что они на порядок ниже быдла по любой из характеристик, а их не отягощённые особой продуманностью планы видны насквозь и обречены.

#59
megakluchnik

megakluchnik
  • Участники
  • 0 сообщений

Значит что страна в жопе, все таки не отрицаешь. Ну и то хорошо. Осталось только докумекать , что она там благодаря таким как ты. У которых своего мнения в принципе быть не может. Потому и пытаться навязывать чужое мнение- глупо и бесполезно. Твои старики будут в пикете стоять, а ты будешь тут на форуме над ними посмеиваться исподтишка и свое больное тщеславие тешить, тем что ты умнее и потому тебе в этих пикетах стоять не надо. О тебе конечно детки позаботятся.
Бугага... О том как"золотые" отпрыски о своих стариках заботятся уже только на заборах не пишут. Но ты можешь считать себя исключением. Это правильный ход, когда в соседней комнате помойка, не обязательно ее разгребать, можно просто закрыть двери и не видеть нифига. Молодца.


"Задница" - это очередной этап развития "Великой Державы", так и должно быть.

Мой старик (мой дедушка 1929 г.р.=82 года) не ходит на эти говнопикеты, живёт сейчас в отдельной квартире в новостройке, обеспечив при этом недвижимостью мою матушку и моего дядьку. Были большие проблеммы со здоровьем, но мы их решили, где-то деньгами, где-то связями, мы о нём заботимся, оценивая его заботу и его огромный вклад в наши 2 поколения. Это реальный пример, у этого человека есть те, кто о нём заботится сейчас и будет заботиться дальше, значит он этого заслужил, а есть те, кто заслужил в старости большого пинка под зад. :)

#60
megakluchnik

megakluchnik
  • Участники
  • 0 сообщений

Самое грустное, что 90% умственно отсталых, крутых граждан считают обогащение путём обмана ближнего наиболее верным путём для собственного процветания, но до них никогда не допрёт то, что они на порядок ниже быдла по любой из характеристик, а их не отягощённые особой продуманностью планы видны насквозь и обречены.


Ошибаешься, сейчас для быдла гоняют программы типа "Час суда", быдло обсмотревшись и просветлев, бежит к знакомым юристам (юристам по образованию, а в реальности работают продавцами или отделочниками последние лет 15) консультироваться, в связи с этим работа над документами представляет собой адскую умственную работу, с последующей многомесячной корректировкой. Нормально проработанная система приносит доход несколько лет, затем меняется название, корректируются документы, обновляется штат..... и поехали дальше. А по поводу обмана "ближнего" наиболее верным путём для собственного процветания, есть старинная русская поговорка "пока есть лох, надо его учить".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.