Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Free DWG Viewer

dwg viewer

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
dwg-viewer.png

Free DWG Viewer - это программа для просмотра чертежей в форматах DWG, DXF, DWF. Это простое бесплатное средство для тех пользователей, которым не нужны функции редактирования, а нужно лишь просматривать уже созданные чертежи. Установка программы проходит довольно быстро, а использовать ее очень просто.
После запуска программы вам нужно будет открыть чертеж через диалог открытия файлов, или просто перетащить его мышкой, что очень удобно. В настройках можно поменять единицы измерения, а после просмотра можно сохранить изображение в формате JPG. Для этих двух операций предусмотрены две кнопки прямо над чертежом. Мышкой можно изменять масштаб изображения, а в меню правой кнопки мышки вы найдете возможность менять фон изображения.

В контекстном меню также есть функция копирования участка изображения. Работает она очень удобно, нужно выбрать соответствующий пункт в меню и курсор изменит свой вид, затем нужно просто выделить нужный участок, и он будет скопирован в буфер обмена. Также есть функция вращения чертежа по часовой и против часовой стрелки. Изменения вида чертежа сопровождается анимированным переходом. (44.1 mb, бесплатно, Русский язык: нет)

скачать Free DWG Viewer 7.3.0.174







Темы с аналогичным тегами dwg, viewer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.