Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Цифровые Фотоаппараты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
Chdim1

Chdim1

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Приветствую.

По техническим характеристикам Fuji 6500 будет лучше остальных. Большая по размеру матрица - значит меньше шумов на снимке. Обьектив с меньшим фокусным - удобнее при сьемке пьянок и пейзажей.
Но на самом деле, при сьемке на пляже днем разницу заметить трудно. Имеет смысл зайти в магазин, подержать в руках и купить ту какая приятнее будет в обращении.

#62
Sukin kot

Sukin kot

    Ламер мастдайный

  • Участники
  • 932 сообщений

По техническим характеристикам Fuji 6500 будет лучше остальных

Одно маленькое но. Отсутствует настоящая стабилизация. Штатив нужон. Если б не это, данная модель бы всех убила.

#63
sergunya007

sergunya007

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Fuji f30 пользуюсь год устраивает на все 100%
почитать можно здесь http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1046
выбирал долго переюзал всё что было у знакомых . Пришол к выводу :
олимпус полный тормоз но качество статичных снимков вполне приемлемое µ 600
КЕНОНЫ младшие модели брать не стоит а 620 очень и очень хорошо, 520 хорош при хорошем освещении
зеркалки не смотрел ,я не профи ,да и копакт нужен
почему выбрал Fuji f30? отличное видео,очень шустрый автофокус , акумулятора хватает забить 2*2Гб,отличная матрица.
сейчас вышел 31fd c функцией распознавания лиц а так все тоже

#64
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений
Народ посоветуйте
какой фифровик купить 1000 грн или меньше
что - бі фифровік прикольній бвіл
посоветуйте
SyPeR1HaKeR

#65
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
пишем по русски, деньги желательно указывать в долларах. Невозможно помогать не понимая друг друга

#66
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений

пишем по русски, деньги желательно указывать в долларах. Невозможно помогать не понимая друг друга


200 $
Доларов
SyPeR1HaKeR

#67
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
не чего суперского за 200 не возьмешь, присмотрись к Canon ixus 70. Он правда по цене в притирку

#68
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений

не чего суперского за 200 не возьмешь, присмотрись к Canon ixus 70. Он правда по цене в притирку


Скока он стоит? :D
SyPeR1HaKeR

#69
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
в Москве за 210 примерно можно найти. Примерно той же цены Olympus FE-280, Panasonic DMC-LS75EE. Характеристики у них похожие, цены тоже

#70
Колян 13

Колян 13

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений

в Москве за 210 примерно можно найти. Примерно той же цены Olympus FE-280, Panasonic DMC-LS75EE. Характеристики у них похожие, цены тоже


спс
SyPeR1HaKeR

#71
Fekla

Fekla

    Участник

  • Дон
  • 27 сообщений
у меня загнулась толкова konica-minolta z6 ..лежит пока в сервисе, хорошо что дополнительную гарантию приобрела. Загнулся короче стабилизатор *от трясущихся рук* как в разных форумах почитала распространенная бядда у minolt . а так толковый канешна фотик, если сделают 8гиг ем у в попу и работать работать работать
-=Ах, Вы не спонсор?...положите вилку...=-

#72
gri8729

gri8729

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений
доброго времени суток подскажите где можно взять русик на CANON A640 ZOOM BROWSER EX,EOS UTILITY
я еще не волшебник; только учусь.

#73
foxyan

foxyan

    Попрошайка

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
Здал я почти всю сессию, собрался и взял себе относительно хороший аппарат, деньгами я распологал не большими(4 тыс) По щелкать я любитель, но зеркалка не для меня, т.к на 4 тысячи не разбежишся, я остановил свой выбор на Nikon Coolpix L16, точнее уже приобрел его =) Отличный аппарат, качество + фирма вроде как бренд, макро отличное и множество режимов съемки, и конечно пляжный режим, ибо еду на отдых =) И флешку к нему на 2 гб думал хватит, но ошибся, решил взять ещё на 4 гб =) SD стоят копейки :readpravila: Но дело не в этом, это так предсловие, вопрос в том что дата на фотографиях слишком уж большая и некрасивая, нельзя ли её каким нибудь образом уменьшить ? А в остольном отличная штука :rolleyes:
подпись удалена администратором

#74
перевозчик

перевозчик

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений

вопрос в том что дата на фотографиях слишком уж большая и некрасивая, нельзя ли её каким нибудь образом уменьшить ?

а ты ее вообще убери

#75
melmus

melmus

    Advanced Member

  • Участники
  • 98 сообщений
Я долгое время выбирал себе цифровик. Выбрал Canon S3 IS. Отличная модель, меня вполне устраивает. Сейчас засматриваюсь и думаю что со временем приобрету Canon 300D, зеркалочка)

#76
Kaktus0

Kaktus0

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
лучше чем Sony нет

#77
перевозчик

перевозчик

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
на данный момент юзаю SONY A 200. нормальный фотик
если вы смотрите на ультра зумы советую воздержаться от такой покупки - берите сразу зеркалку

#78
SERGEINNN

SERGEINNN

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
отличный фотик это панасоник лумекс DMC-FX35

#79
yurec4yk1

yurec4yk1

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
у меня кэнон иксус 85 - 10 пикселей, зум нормальный. Фотки супер, зарядки хватает на долго, видео неплохое. единственное ночной режим съемки не очень

#80
Metrolog76

Metrolog76

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений
До скольки гигов держит карту памяти фотоаппарат DSC-S 930?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.