Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Мониторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161
beg5555

beg5555

    Advanced Member

  • Участники
  • 119 сообщений

коллеги, появились ,наконец, в продаже мониторы с соотношением сторон 21х9 (например доступны LG 29ea93-h  DELL u2913wm). отпишитесь, пожалуйста, кто попробовал это чудо техники. есть мнение, что мониторы хороши по характеристикам, соотношение 21х9 лучше воспринимается нашим зрением(могу утверждать сие как телеоператор по профессии), но софт не готов работать с таким соотношением сторон экрана, т.е. кино смотреть можно, а полноценно использовать широкий рабочий стол, заменяющий спаренный монитор затруднительно, что сводит на нет все преимущества.


Сообщение отредактировал beg5555: 04 Июнь 2013 - 20:18


#162
AFK

AFK

    Участник

  • Участники
  • 44 сообщений

Что лучше взять?

Дорогой монитор с поддержкой 3D или телевизор и  использовать его в кач-ве монитора? 



#163
C2aш5

C2aш5

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

сам думаю вместо монитора 24" поставить ЖК телевизор на 32", но надо правильный телевизор ставить, а продавцам в магазине я не верю.



#164
PADlabs

PADlabs

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений

Что лучше взять?

Дорогой монитор с поддержкой 3D или телевизор и  использовать его в кач-ве монитора? 

про монитор с 3D советую забыть и забить

долго смотреть в данном режиме контент невозможно - мозг начинает пухнуть от обмана

если поломается - потом ремонт встанет в такую копейку, что обалдеете

вот здесь что правда - то правда

 

а телевизор? ну так это, у него углы обзора лучше

правда не занимался ремонтом телевизоров - не знаю насколько они ремонтопригодны

а 3D у них весьма посредственное (не стоит сравнивать с IMAX 3D в кинотеатрах)


Сообщение отредактировал PADlabs: 05 Август 2013 - 19:42

PAD laboratories к вашим услугам :-))

#165
alex170175

alex170175

    Участник

  • VIP
  • 32 сообщений

добрый день! посоветуйте телевизор 24 дюйма?? на кухню!! буду вешать на стену! :rolleyes:



#166
Lexs33

Lexs33

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений

сдох монитор BenQ 24,капец ,нет танков,познакомился с женой ,приятная женщина ,сын школу заканчивает ,все не так уж плохо :wacko:


  • Divinorum это нравится

#167
Divinorum

Divinorum

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений

 Подскажите чем залить EDID в домашних условиях , может у кого то есть рабочий power strip ? 

Все версии что находил вылетают(

Спасибо.



#168
bastoner

bastoner

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Телевизор конечно классно, но всё же спец монитор с хорошим разрешением на столе смотрится лучше. Предпочитаю квадратный формат, а их делают всё меньше. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.