Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Активация Windows XP SP1, SP2, SP3

Активация Windows XP Активатор AntiWPA

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#81
Гость_Kluivert_*

Гость_Kluivert_*
  • Гости
Всё я нашёл его, тоесть мне его дали. А чё тут нельзя прекриплять файлы?

#82
Гость_TERN_*

Гость_TERN_*
  • Гости
Уважаемый Phil!Posted Image
У меня , что то ссылка на 12 М кряк не работает.Тут все так хорошо о нём отзываются, что и у меня слюньки потекли - так захотелось его установить.Я тут человек новый, может что не так в профиле или в IE не так настроено?

#83
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Я сегодня постараюсь его выложить, не все файлы еще перетащил со старого хостинга

#84
Гость_TERN_*

Гость_TERN_*
  • Гости
Phil
Posted ImagePosted Image

#85
Гость_Cleric_*

Гость_Cleric_*
  • Гости
Блин!!! Хлопцы!!! Вышлете нормальнуб ссылке на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Очень надо!!!!

#86
Гость_RusMan_*

Гость_RusMan_*
  • Гости
Народ, подскажите. У меня был установлен ХР НОМЕ ЕD. я установил SP2 крякнул его кряколкой с lomalka.ru всё нормально работало, недели три назад повех установил ХР PRO тоже с SP 2 активации непотребывалось он писал что она уже была выполнена. И вот вчера при включении компа появилось, что до истечения срока активации осталось 7 дней ??? Cчётчик заработал сегодня уже 6 дней. После загрузки винды захожу на активацию, пробую активировать, пишит что данная копия уже прошла активацию, ТАК В ЧЁМЖЕ ДЕЛО ???. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Заранне спасибо

#87
Гость_RusMan_*

Гость_RusMan_*
  • Гости
Народ, подскажите. У меня был установлен ХР НОМЕ ЕD. я установил SP2 крякнул его кряколкой с lomalka.ru всё нормально работало, недели три назад повех установил ХР PRO тоже с SP 2 активации непотребывалось он писал что она уже была выполнена. И вот вчера при включении компа появилось, что до истечения срока активации осталось 7 дней ??? Cчётчик заработал сегодня уже 6 дней. После загрузки винды захожу на активацию, пробую активировать, пишит что данная копия уже прошла активацию, ТАК В ЧЁМЖЕ ДЕЛО ???. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Заранне спасибо

#88
Гость_SDAGHA_*

Гость_SDAGHA_*
  • Гости

Блин!!! Хлопцы!!! Вышлете нормальну

Все работает:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#89
WaRPLeX

WaRPLeX

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
RusMan,
видиш на этой странице ссылку обсуждают? Качни по ней. И сделай то что в ридми написано.
З.Ы. хотя я просто из того архива запустил кряк и ВПА киллер, и всё заработало!

#90
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Ради интереса попробовал кряки - всё работает. Так что, качайте на здоровье!
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#91
Гость_Baridar_*

Гость_Baridar_*
  • Гости
Привет. Наверное буду банален, но если ваша версия Windows пиратская, то при установке SP2 старый ключ меняется на новый. Однако если вы ещё не проходили активацию повторно то можно сделать следующее. Ключ активаци, как известно хранится в папке C:\WINDOWS\system32 в файле wpa.dbl. Так вот если скопировать этот файл на дискету, а затем когда Windows потребует активировать SP2 просто заменить новый файл wpa.dbl на его старую версию с дискеты и ввести предыдущий ключ.
Я так сделал, работает.

#92
Гость_qwert_*

Гость_qwert_*
  • Гости
Скачал файл

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, сделал винду корпоративной. Всё было типтоп полгода, однако вчера выявился неприятный глюк. После выключения компа методом выдёргивания из розетки шнура винда отказалась грузиться: после появления виндузного бутскрина комп уходил в ребут. С обычным дистрибутивом винды такого никогда не было. Что за хрень???

#93
Гость_korv_*

Гость_korv_*
  • Гости
Это не из за корп, это скорее всего несоответствие ветвей реестра между собой. у меня такое было. скопируй из папки %Systemroot%\winXP\Repair в WinXP\system32\config это вернет реестр к последней сохраненной копии. Однако если востановление отключено, то восстановиться все до первой установки.

#94
Гость_qwert_*

Гость_qwert_*
  • Гости
Спасибо за разъяснения, но подобных глюков с ХРеновой виндой у меня никогда не было до установки корпоративки. Отчего может возникнуть несоответствие ветвей реестра и как с этим бороться?

#95
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
А у тебя, случайно внизу никакая строка очень быстро не пробегает перед перезагрузкой? Если да, то значит делай формат винту и ставь всё заново или попробуй очень долго помучаться и вернуть на место недостающий файл - из-за выдёргивания шнура из розетки файл, с которым была работа, обычно слетает (не всегда, конечно) - у меня так слетал usb.vxd....
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#96
Гость_qwert_*

Гость_qwert_*
  • Гости
Нет, никакой строки внизу не пробегает. Винда начинает нормально грузиться, появляется бутскрин, через 2-3 секунды монитор чернеет. Диод обращения к винту горит постоянно, через секунд 5 начинается ребут.
А что, без usb.vxd винда не грузится?!?

#97
Гость_Psyduck_*

Гость_Psyduck_*
  • Гости
А как понять, стала моя Винда корпоративной или нет?

#98
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
qwert, maxim, это что за еще оффтопы? :)

#99
Гость_korv_*

Гость_korv_*
  • Гости

А как понять, стала моя Винда корпоративной или нет?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



1) После установки в меню все программы нет пункта Активировать
2) В свойствах моего компьютера указано не OEM а цифры 647 Например.
3) Ну и это так, сам пробывал. Сделал кряк винды и в Информация о системе появилось осталось 0 дней а винда работает уже неделю

#100
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений

2) В свойствах моего компьютера указано не OEM а цифры 647 Например


А Я чё то ни того ни другого не видал............. :)





Темы с аналогичным тегами Активация, Windows XP, Активатор, AntiWPA

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.