установила АВИРУ antivir - не хочет обновляться с сайта , запускаешь update , пишет ошибку соединения.... а просто на авировский сайт заходит без проблем
как заставить авиру обновляться ???
Сейчас пользуюсь KIS:9.0.0.459
В шапке:Пишу.
Если б не нахватался под Вистой вирей, как торба блох, то, возможно, сам бы верил в то, что антивирусник там не нужен.
Антивирус нужен, но его надо еще и настроить как следует, не юзать настройки по умолчанию, как настроите так и будете защищены. А если честно то нет антивируса который бы защитил ваш комп на 100%. Только вы сами можете это сделать своими руками и головой.
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных