Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Линуксы каму какие ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

Опрос: Каму какие *никс системы наравятся ?? (1511 пользователей проголосовало)

Каму какие *никс системы наравятся ??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Гость_slepnoga_*

Гость_slepnoga_*
  • Гости
Gentoo vsegda i vezde
A gentoo/freebsd kto proboval ?

#82
Гость_NIK1910_*

Гость_NIK1910_*
  • Гости
Мне Slackware больше всего нравиться!

#83
oberon

oberon

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
SLED 10

#84
Гость_Arpo_*

Гость_Arpo_*
  • Гости
Tut kto to govoril za vsyu Armeniyu?? Tak vot DARAGOY, Lichno ya esli i stavlyu linux to tolko REDHAT Enterprice LUNUX AS 4, no v osnovnom siju na UNIXE a imenno na SUN Solaris 9. Kak to postavil FreeBSD nichego ploxovo skazat ne mogi tolko xoroshoe, RESPECT koroche BSDESHNIKAm. Akasatelno Mandrake... nu chto tu skajesh ispolzivam Mandrake 9, ne to... slishkom krasivo, v *NIX sistemax uvajayu Prostatu tipa root:/home/#, mne krome etogo nichego ne nado....

da kstati...2NauT

Mnogo ti linuxoidov v Armenii znaesh mojet kak nit sobratsya vipit'?????

#85
Гость_nikita666_*

Гость_nikita666_*
  • Гости
юзал suse начиная с версии 9.1 по 10
пробовал мандриву 2006 (не мог в инет выйти из-за отсутсвия дров для моей wi-fi карты)
asplinux вообще не пошёл даже на установку)))
mandriva and suse рулят, но проголосовал я всё-таки за suse, так как проблем у меня с ниим меньше :(

#86
Гость_telo_*

Гость_telo_*
  • Гости
... недавно на4альство решило переводить серваки на линух ,а я воо6ще ни 6ум 6ум 3ада4а 6ыла освоить 3а 3 месяца =) , я в те4ении нескольких недель ка4ал и ставил самые ра3ные дистри6утивы и искал руководства к ним =) на отечественном я3ыке =) ,моё мнение лу4ше шапки ничего нет в плане руководства по о6у4ению с нуля на русском =) а так когда догнал 4его к 4ему то де6иан по лю6ому :devil: ... хотя друг говорит 4то это всё каки и лу4ше *bsd ничё нет

#87
Гость_GiNeR_*

Гость_GiNeR_*
  • Гости
Несправидливость, где же Debian'о-образные?
Мои системы сейчас Ubuntu и Gentoo.

#88
Гость_TrullyJT_*

Гость_TrullyJT_*
  • Гости
Я консерватор и люблю BSD. =) А из линухов достойным считаю ток новелловский дистриб SuSE. Как можно в лидерах опроса терпеть горе-мандряку и, не к ночи будучи помянутый, асп?)))

#89
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
Дарагой мой .. вот в реале узнали друг друга :help: АРПО :(
ну кто мы мог подумать что мы работаем в одном месте :()))))

Релаьно люди не иммет значение какой дистриб вы юзайте тут главное насколько профисионально вы его узайте... ! ставоте xоть миникс ... при правильной настройке ето тоже система :(

#90
Гость__Maks__*

Гость__Maks__*
  • Гости
Здрасте! :help:

У мя и RedHat, и Suse, и Сорярка, и FreeBsd но предпочитаю последнюю, т.к. по-моему она более легкая, удобная, гибкая и литературы навалом. Долго искал хорошую систему для SPARC-ов. В результате остановился на FreeBSD. Сам из Армении, из знакомых мало кто использует Mandrake.

#91
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
Ну я использовал Мандриву как ... десктоп систему .. сейчас плотно насел на КУБУНУТУ ... дома уже 1 месец как стаит все отлично работает .... вин98 в вмваре тусуется и то только для игры в ФаллАут тактикс :help:. Заказал диски УБУНУТУ на дняx будут у меня ... поделюсь сразу и с тобой МАКС :D и с АПРО :D. как настольная система она просто супер ... работает бысто и стабильно .... все легко ставится через аптгет ( ну все кто юзал дебиян знают ) ... вобшем Ребят ... система калошая .!


Фрюxу я не взлюбил ... когда удалено админил 4.5 на пне2-ом ето был кашмар ..!!!!! но наверное стоит поставить из последниx что нибуть авось что то изменится в моем отнашении к етой системе...

#92
Гость__Maks__*

Гость__Maks__*
  • Гости
Спасибо, NauT, Убунту у мя есть, только версия не из последних, 5.10. А дома стоит ХР + Сузе 9.3. А фрюху ты поставь, не пожалеешь :help:.

#93
nike

nike

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
ну не знаю, линукс есть линукс! Держу сервак на федорке 6, доволен. винды в топку однозначно! )

имхо *бсд лучше для серваков нету. хотя есть моменты когда можно поспорить.

Лично мне пока что симпотичен линукс, потом собираюсь немного освоиться в БСД! посмотрим что из этого получитсья, по статистике самые взламываемые системы это винды и линуксы, бсд даже не впятерке )

если чесно фаервол и прямые руки лучшая защита :readpravila:

#94
Гость_Dima-1_*

Гость_Dima-1_*
  • Гости

Счас Мандрива 2006 стоит, хотя пробовал разные.
А кстати за что Дебиан обижанм? Очень неплохой дистрибутив



Да точно дебиан то зря забыли, и не правельное высказывание что он мало популярен :devil:

#95

  • Гости
Где Debian и дистры на его основе Ubuntu (хотя это почти отдельный дистр - у него самостоятельное плаванье и причем очень хорошое - но вышел из Debian)

Надо добавить Debian/Ubuntu

#96
OLEGzzz

OLEGzzz

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
FreeBSD 4.11 -> FreeBSD 6.2

#97
Гость_warez-user_*

Гость_warez-user_*
  • Гости
Красная шапочка уже давно стала шляпой.
Последняя версия Fedora 6.
:excl:

#98
Sanya(UKR)

Sanya(UKR)

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
да убунту полюбе надо добавить...

#99
varlok

varlok

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
Скачал "mandriva-linux-2007-spring-free-dvd.i586": - 4 Gb. Хочу услышать ваши коменти плиз, по отношению к етой агромнай штуке??? :)

#100
GreenLomik

GreenLomik

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
А еще есть целая куча ЛивСД - Кнолл и пр...
К ним присоединилась украинская разработка - Blin (Блин - по русски). Очень советую - распознает железо хорошо, для аварийного спасения - супер!!!!!!!! :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.