Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Kaspersky (All version)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#61
Uric

Uric

    SUPER Member

  • VIP
  • 414 сообщений

Слышал мнение, что касперский 6.0.2 (по сравнению с 6.0.1) работает с сильными тормозами (жрет больше памяти и не хило так грузит проц). Кто-нибудь может сказать что-нибудь по этому поводу? (тока вот не надо таких глупостей "Ставь нода и все будет хокей" :devil: ).

У меня сборка 6.0.2.618 проблем с ним нет насчёт того что загружает сильно систему согласен!
Но вить он работает :blink:


Приветствую всех форумчан!
У меня такая проблема. Установил Касперского, и теперь не могу выйти в локальную сеть! Сначала в интернет тоже не пускал, но я настроил анти-хакер и интернет заработал.
А локальная сеть молчит! Что я только не делал! Изучил все настройки, всё перепробовал! Но резельтат - локальная сеть не работает!
Подключение происходит, сетевой адрес получен, пакеты отправляются и получаются, но ни одного человека в локалке нет (кроме меня самого). Я ставил в доверенную зону все процессы и приложения, которые могут быть как-то связаны с локальной сетью, ставил широкий диапазон разрешённый адресов, но в результате ничего!

Помогите пожалуйста! Очень хочется перейти на Касперского, но без локалки никак!

Заранее благодарен!

Какая версия Антивируса Касперского установлена?
Что происходит если отключиь анит-хакер?

Если нужна локалка с почтой через POP3! то в настройках сети снеми птичку с портов:25,110,80,81,443.
сеть должна работать! Так ставь анти-хакер в обучающий режим и создавай правила.

#62
topinambur_nikon

topinambur_nikon

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений

Но вить он работает

- и это главное :devil:
Правда мучался я с 6.0.2.614...

#63
Focusnik

Focusnik

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Скажите, пожалуйста, можно ли 6 версию сего продукта поставить на Windows Server 2003? Если можно, то объясните, что нужно для этого сделать?

#64
Гость_Ronin07_*

Гость_Ronin07_*
  • Гости
Зарегистрировал AVP 6.0 с помощью кода активации через программу инсталяции. Получил ключ, все работает. Но вот хочу этот ключик поиметь отдельно. Где он может находиться?
Поиск по *.key и просмотр созданных в момент инсталяции файлов ответа мне не дал. Такое ощущение, что ключа отдельным файлом и нет. Если это так, то может есть какая утилита для его выковыривания, к примеру из реестра?

#65
Bordo

Bordo

    Advanced Member

  • Участники
  • 79 сообщений
Вопрос уже такого плана был. Как перенести базы с одного компа не другой?
Взял я базы с одного компа и положил на другом в С\ Tmp , указал путь при обновлении.
Но обновления не происходит.
На том и другом компе KIS 6.0

#66
MaksM

MaksM

    Advanced Member

  • VIP
  • 138 сообщений
А какая версия? По-моему, обновление с винта корректно стало работать с версии: v6.0.2.614, так что ставь более позднюю версию!

Сообщение отредактировал AlexBob: 03 Май 2007 - 18:13


#67
tigrus

tigrus

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Подскажите почему касперский v5 не хочет проверять компьютеры в локальной сети?

#68
tigrus

tigrus

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
У кого есть Сетевая версия Касперского v5. Очень надо.

#69
Gans

Gans

    Advanced Member

  • Участники
  • 106 сообщений
drinkins!
Что происходит с вашими DNS-серверами? Сегодня, с утра не обновляется Kaspersky Internet Security v6.0.2.621. Пишет следующее:
"Формируется список файлов для загрузки 5/16/2007 2:07:27 PM
Выбран источник обновления _http://dnl-ru1.kaspersky-labs.com/ 5/16/2007 2:07:40 PM
Ошибка разрешения DNS-имени _http://dnl-ru1.kaspersky-labs.com/ 5/16/2007 2:07:55 PM"
И так далее пока не переберёт все серверы, затем окончание:
"Задача завершена Ошибка разрешения DNS-имени 5/16/2007 2:20:26 PM"

Сообщение отредактировал AlexBob: 16 Май 2007 - 19:54


#70
tigrus

tigrus

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
У меня то же была прмерная ошибка.

Ну и че, решил проблему?

#71
Йогурт

Йогурт

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
ищу сетевую версию Касперского6
в сети 20 машин

#72
drinkins

drinkins

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
У меня вс ёобновляется нормально...

Выбран источник обновления _http://dnl-ru1.kaspersky-labs.com/ 17.05.2007 12:22:35


откатите и проведите обноааление ещё раз

Сообщение отредактировал AlexBob: 17 Май 2007 - 11:25

Мой номер 44440 - это что-то да значит ;) -=-=-=- Kaspersky Lab Support Team

#73
Gans

Gans

    Advanced Member

  • Участники
  • 106 сообщений
Проблему обновления решил путём включения кеширования DNS. Связываю этот глюк с последним обновлением. Похоже ваши девелоперы что-то там нахомутали с сетевыми драйверами. Вы уж там поаккуратнее:excl:

#74
Packal

Packal

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений
Вопрос такой: стоит ли переходить с KIS 6.0.2.621 на 7-ую версию Касперского..??? :duma: Хотелось бы узнать конкретные преимущества. Опрерационная система XP, на Vistu переходить пока не планирую. :duma:

#75
Gans

Gans

    Advanced Member

  • Участники
  • 106 сообщений
Нуна переходить:
_http://www.kaspersky.ru/news?id=207732518

#76
Packal

Packal

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений
Может кто подскажет, где моно скачать последнюю на сегодняшний момент, 7-ую версию Каспеского? :) Натыкался токо на бета пока... Заранее благодарю :)

#77
Gans

Gans

    Advanced Member

  • Участники
  • 106 сообщений
Антивирус Касперского 7.0.0.119 TR:
_http://forum.kasperskyclub.com/7/kav.ru.msi

Kaspersky Internet Security 7.0.0.119 TR:
_http://forum.kasperskyclub.com/7/kis.ru.msi

#78
Micado

Micado

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Произошла у меня такая хрень. Стоял у меня вообще KIS 6.0, а KIS7.0 просто валялся скачанным. Ну вот начал я обновлять свой Касперчег 6.0. Он долго и нудно обновлялся,скачивал там всякое. В конце Каспер выдаёт: лиц. ключ занесён в черный список. Всё. Каспер перестал работать: по любому поводу пишет сбой. Ну, думаю, бывает - ключ то скачанный. Залез я в Интернет искать новый ключ(один нашел, и второй найду). Как ни странно начались глюки, хотя до этого не было. Страницы не открывались (или же открывались через одну). Непонятные дела начали твориться с трафиком- отправлено намного больше, чем получено. Никакого ключа я с такими глюками,естесственно, не нашёл. Но и это ещё не самое интересное. В общем пришлось установить KIS 7.0 Beta(там хоть ключ на 60 дней есть). Обновил его и включил проверку. KIS 7.0 стазу же нашел у меня 6 ТРОЯНЦЕВ!!! А раньше-то не было ни троянцев, ни глюков с Нетом!.. Вот такие дела. И теперь у меня пара вопросов к людям( если знаете, помогите, пожалуйста!):
1. Могли ли "Специалисты Лаборатории Касперсского" вместе с обновлениями на KIS 6.0( который попал в черный список) накидать мне всю эту фигню ?
2. О чем говорит "отправлено больше чем получено" в трафике?
3. Что делать, если глюки с Интернетом( "страница не найдена") будут продолжаться?

#79
Dimon4ik

Dimon4ik

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Сообщение УДАЛЕНО

Сообщение отредактировал AlexBob: 08 Июнь 2007 - 15:55
О ключах в этом разделе - не допускается


#80
EnTaroAdun

EnTaroAdun

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Превед всем!Значит,проблема в чём?Установил я Касперского
6.0,активировал лицензионным активационным кодом,обновил,все покатило.И вот один знакомый попросил установить ему антивирусник тоже.Установил ему,активировал.Но обновить попробовал старым способом,еще от Касперского 5,просто закинув в папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Anti-Virus Personal\5.0 папку с обновленными Bases.Но не получилось…Я скопировал папку Bases в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\,но при включении антивирус выдал,что базы и некоторые элементы повреждены.Пришлось обновляться через нет.У меня вопрос.Можно ли обновить Каспера 6 путем копирования папки Bases с новыми сигнатурами или же нет?А то может я просто не то делаю?...ПС:При копировании Bases,я выключаю Каспера. ППС:Ой,блин,нечаянно не в тот подраздел запостил. =( Перекиньте,плз,уважаемые модераторы в другую часть форума.Простите невнимательность.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.