Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Аллена Карра - Легкий способ бросить курить

- - - - - курить бросить способ аллен карр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
DLS

DLS

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Тоже чтоли прочитать ?
г. Ростов-на-Дону

#22
Nosmoking

Nosmoking

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Бросить курить можно даже не напрягаясь, не утомляя себя постоянной жаждой сигареты, не мечтая о сигарете всю осташуюся жизнь.
Мне очень помог бросить курить сайт (nosmoking).(ucoz).(ru)Я не курю уже 3 месяца и начинать снова не собираюсь. А еще радует то что курить совсем не хочется с первого дня как бросил.
Всем советую.

Сообщение отредактировал Nosmoking: 28 Апрель 2008 - 15:44


#23
gridjan

gridjan

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
А по моему бред, так и не смог осилить до конца. Жуткая книга. Лучьше вобще не начинать

#24
Kurdukov

Kurdukov

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Прочитал книгу в мае прошлого года. Бросил курить. Даже и не тянуло. Тот человек, который сказал про то, что начать курить так же легко, как и бросить, был прав. Главное что обидно... что покурил после того как бросил один раз.. и то без желания... ну просто покурил "под пиво".. при чем не тянуло вообще.. черт меня дернул.. и вот даже с одной сигареты меня снова засосало в курение. Вот сейчас снова планирую почитать эту книгу... Помогает - 100%, главное читать с мыслью о том, что тебе это действительно нужно.

#25
Manow

Manow

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
Книга класс, никогда не думал что брошу так легко, думал если и брошу, то буду страдать, мучится, а вот и вышло всё не так, бросил и не тянет вообще, это я серьёзно. Главное захотеть и бросать навсегда.

Сообщение отредактировал Manow: 06 Июнь 2008 - 18:38


#26
ahd1

ahd1

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Бросал по книге на две недели. Хоть и курю, но отношение к сигаретам после прочтения книги изменилось. Думаю эта книга мне еще поможет.

#27
aazik

aazik

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Я прочитал сам, фуфло все это. Я прочитал ее после того, как сам бросил. Уверен, книга ничем не помогла бы. :unsure:

#28
oldster

oldster

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

Я прочитал сам, фуфло все это. Я прочитал ее после того, как сам бросил. Уверен, книга ничем не помогла бы. :unsure:

Может итак,хотя знаю кто бросил курить, прочитав книгу.Кстати и посоветовавших после этого прочесть ее.прочитал и несколько раз прослушал и продолжаю курить :)

#29
yuraku

yuraku

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Книга помогла....курил 6 лет и за 2 дня бросил....знаю многих людей,которым тож помогла)))

#30
Smile1

Smile1

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
хорошая книга, мне понравилась.
ps. курить не бросил, потому что желания нету.профессия позваляет(пить, курить).
допустим!предположим.

#31
TNSPN

TNSPN

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Сам бросил курить 4 года назад с помощью таблеток TABEX, потом с их же помощью бросила курить жена.
В прошлом году попалась под руку эта книга, скачал, прочитал ради интереса, отдал сослуживцам. За год двое уже бросили курить с её помощью. Продвигаю в массы и ради их здоровья и ради своего ( не быть пассивным курильщиком и общие интересы).
Советую всем хотя бы просто прочитать, с Вас не убудет, а вреда от неё точно нет.
Есть еще две книги из этой серии: снизить вес и бросить пить. Вот последнюю читают не очень охотно, причем похоже больше из страха, что бросят пить !!! :help:

#32
elvis1999

elvis1999

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Причитал 3 года назад, бросил курить без проблем и сожаления, до этого, что только не перепробовал. то силы воли не хватало, то нервы, то одно, то другое. А после А.Карра бросил :-). Ценная книжка. Читать всем.
P.S. Сам курил 16 лет, работаю в самой курящей профессии, врач.

#33
Omen_DeviL

Omen_DeviL

    Advanced Member

  • Участники
  • 294 сообщений
О народ, дай кто нить ссылку на книгу о снижении веса, и что нить чтобы набрать вес если конечно такова у кого имеется!!! Где то слишал, что вес человека должен ровнятся росту...!!! Например 180 см, 80 кг, и это типа должно бить нормой...
Заранее огромный thanks)

#34
purple

purple

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Курю 42 года. Никогда даже не пробовал бросать.
Чувствую, - пора завязывать.
Приступаю к тестированию этого способа

#35
AlexRoman

AlexRoman

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Курю 42 года. Никогда даже не пробовал бросать.
Чувствую, - пора завязывать.
Приступаю к тестированию этого способа



процентов 90 что с таким подходом ничего не получится. настрой неправильный имхо.

стаж 15ть лет.

слушал.
не курю почти год.


удачи.

#36
Lenni

Lenni

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Первый раз читала эту книгу 2.5 года назад, бросила курить на следующий день после прочтения, а через 5 дней меня потянуло на мятные сигареты. Так втянулась постепенно. Второй раз начала читать за месяц до своей свадьбы. Бросила курить за 3 недели до свадьбы. Было очень трудно, потому что в это время очень ссорилась с мужем, чуть до разрыва не дошло! но я устояла. Не курила 5.5 месяца, а потом закурила снова. Первая сигарета была ужасно противная, но я ХОТЕЛА начать курить снова (муж сказал, что я нервная последнее время, а нервы эти были от того, что я болею неизвестно чем уже полгода - не могу нормально кушать и пить спиртное, а муж хавает как кабан и водку пьет, мне, естественно обидно на это смотреть, поэтому и нервная+всякая зараза меня цепляется - то простуда, то ветрянка, то что-то укусит, то зубы болят, то голова, то давление......Ну как тут не закурить?! ) Курю уже полтора месяца, бросать пока не собираюсь.
НО КНИГА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Причем каждый раз выделяешь в ней какие-то другие причины для того, чтобы бросить. :excl:

#37
ganzha

ganzha

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
31.03.09 - прослушал аудио вариант и больше не курю !! , стаж 14 лет , до этого множество раз пытался бросит курить , но дольше 2-3 недель не держался -(( , а тут совсем без проблем и напрягов !! , просто чудо какое то

#38
leute1

leute1

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
курил больше 20 лет,книгу просили многие я конечно не отказывал но курить бросил сам.книгу не читал незачем

#39
pomarol

pomarol

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Благодаря книге, уже год как не курю.

#40
sain-vladimir

sain-vladimir

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
1,5 года не курю супер книга


Курю 42 года. Никогда даже не пробовал бросать.
Чувствую, - пора завязывать.
Приступаю к тестированию этого способа

чем больше стаж тем лехче бросать курить слушал каждую глову по два раза.





Темы с аналогичным тегами курить, бросить, способ, аллен, карр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.