Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Аллена Карра - Легкий способ бросить курить

- - - - - курить бросить способ аллен карр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
Вячеславик

Вячеславик

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Я после прочтения книги не курил 3 месяца, закурил под пивко и опять курю. Уже раза 2 после этого читал её снова, но больше мне она не помогает.

#42
Evgen184

Evgen184

    Участник

  • Дон
  • 35 сообщений

Я после прочтения книги не курил 3 месяца, закурил под пивко и опять курю. Уже раза 2 после этого читал её снова, но больше мне она не помогает.

Похожая картина и у меня. Год назад прочитал книгу, бросил без проблем и напрягов, в весёлой компании под спиртное, пару раз затянулся, хотя совсем не хотелось, думал ничего страшного не будет и опять началось. Опять начал читать книгу прочитал, но уже небыло такого эффекта как после первого раза. В общем сейчас бросил но другим способом, книга реально помогает, только надо вдумчиво читать. Все кто действительно хочет бросить, читайте, читайте и бросайте, а когда бросите не затягивайтесь даже на пол затяжки иначе засосёт опять.

#43
Artifex

Artifex

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

или бросить книгу и закурить?!

я думаю лучше бросить курить, и закурить Книгу :(


книга работает но не на всех...

#44
huginn

huginn

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
До прочтения книги,думал бросить тяжело будет,а прочитал и бросил без напряга.Жалею,что раньше не прочитал.А скептики-те которые не читали.

#45
lukii

lukii

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
После прочтения всех отзывов точно пойду покурю, но книгу уже качаю и буду пробовать бросить.

#46
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

Я после прочтения книги не курил 3 месяца, закурил под пивко и опять курю. Уже раза 2 после этого читал её снова, но больше мне она не помогает.

Ну правильно, ...там смысл не в том как бросить, а в том что если бросил, то не нужно начинать. И расписано почему не нужно. Она и не поможет пока вы не бросите снова. А временные срывы бывают очень у многих (я тоже не стал исключением, но на данный момент год не курю)), главное не отказываться от самой идеи. В конечном итоге бросают курить абсолютно все, но кто то делает это, когда уже слишком поздно.

#47
edic-b

edic-b

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
не мне реально помогло! я просто был в шоке! что обычная (брошура) может так повлиять на человека! это круто! всем советую попытаться удачи!

#48
макар

макар

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений

я думаю лучше бросить курить, и закурить Книгу :)


книга работает но не на всех...

ты видимо наркот,книга помогает всем у кого есть мозги всем успехов,сам курил больше 20 лет,в книге то все просто пояснение что привычки то на самом деле просто нет ,вперед и все будет хорошо,поможет точно.

#49
zhenf

zhenf

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Сделайте пожалуйста отдельные ссылки на книгу и ауди-книгу.. А то мне из-за желания почитать книгу на 2МВ пришлось тянуть архив под 200МВ..никакой логиги.

#50
Djion

Djion

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Видел в сети не только саму книгу, но и фильм по ней. точно уже не помню, на каком-то форуме.

#51
Adalusi

Adalusi

    Advanced Member

  • Дон
  • 56 сообщений
Четвёртый год не курю и практически всем кому рекомендовал-бросили! Прочитать стоит даже ради интереса, но обязательно до конца!!! :blink:

#52
iselia

iselia

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
У меня брат курил 10 лет, а потом будучи в санатории прочёл эту книгу и бросил курить.Уже не курит 1.5 года.

#53
jaki

jaki

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Мне кажется,что не обязательно читать книги,как бросить курить. Здесь просто сила воли нужна.

#54
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

Мне кажется,что не обязательно читать книги,как бросить курить. Здесь просто сила воли нужна.

Тысячу раз нет... Гораздо важнее понимать механизм привыкания и отвыкания.
Сила воли там вообще не нужна. Точно так же как она не нужна, для того что бы отказаться
например от собачьей какашки. Ведь ни одна порядочная блондинка не позволит себе пукнуть громко в компании,
но почему то может позволить себе закурить. А ведь от сигареты воняет хуже чем от пука.
Вот книга и разжёвывает эти истины. Мне только она помогла.
Уже более двух лет стойкое отвращение после 25-ти лет курения.

Сообщение отредактировал Selev: 04 Май 2011 - 19:55


#55
kif777

kif777

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Тысячу раз нет... Гораздо важнее понимать механизм привыкания и отвыкания.
Сила воли там вообще не нужна. Точно так же как она не нужна, для того что бы отказаться
например от собачьей какашки. Ведь ни одна порядочная блондинка не позволит себе пукнуть громко в компании,
но почему то может позволить себе закурить. А ведь от сигареты воняет хуже чем от пука.
Вот книга и разжёвывает эти истины. Мне только она помогла.
Уже более двух лет стойкое отвращение после 25-ти лет курения.

Абсолютно согласен с jaki. Сам курил 12 лет, бросил 14 лет назад на силе воли и точно знаю, что не закурю, потому как тупо не хочу и понимаю, что это мне не надо. И дед мой бросил курить после войны на силе воли, и жена бросила. Кстати к запаху сигаретного дыма я спокойно отношусь. А вот искусственное вырабатывание отвращения попахивает кодированием, а с кодированием всегда есть вопросы, не всегда и не на всегда это работает. Если кому-то интересно: http://hotgreek.blogspot.com/.

#56
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

А вот искусственное вырабатывание отвращения попахивает кодированием

Не кодированием, а как раз наоборот - Раскодированием.
Кодировали вас тогда , когда вы курить начали. Начали вы только потому, что вам внушили что курить - это либо круто, либо что курение якобы успокаивает. А закурив вы будете выглядеть взрослее, респектабельнее, романтичнее итд. Как Джеймс Бонд или на худой конец как Олег Ефремов.
Подавляющее большинство баб начинают курить по той же причине, увидели как Шерон Стоун в "Основном инстинкте" закуривает
в участке, и вот пожалуйста результат . Тянет эту соску в рот, наивно думая что она станет сразу такой же сексуальной как Шер.
Что - скажете я не прав???. Вспомните как начинали вы лично - наверняка будучи пацаном захотели взрослее выглядеть. Вот это и есть кодирование- в первый раз убедили в том, что курить круто, а второй раз убедили что для бросания нужна сила воли и это охринительно трудно. Надо только задаться вопросом о прибылях табачных компаний и о прибылях тех кто якобы помогает бросать выпуская пластыри и жвачки, и всё сразу становится на свои места.
Но каким боком тут сила воли, если никотин из организма полностью выводится через час -во первых.
И никто не встаёт курить по ночам -во вторых. Если что бы не курить ночью сила воли не нужна....зачем тогда она днём???

Сообщение отредактировал Selev: 06 Май 2011 - 16:10


#57
KiLDinez

KiLDinez

    Gold Member

  • Участники
  • 763 сообщений
ed2k://|file|Allen.Carr's.Easyway.to.Stop.Smoking.2010.dvd5.eng.rus.iso|3891480576|261352F

1BA3ABEDCDD33680CC57D6EC8|h=QXEFD6YMZ2VB3ZLJFSGI4JF2L5SMZCWY|/

ed2k://|file|Allen.Karr.Legkiy.Sposob.Brosit.Kurit.Specialno.Dlya.Zhenschin.2

007.128kbps.mp3.iso|511438848|95EB1CB34A2662EE0D20267917EB2CCF|h=LIR6P

R

ZALLNZSCRQSMW44CHNXXAU3OWK|/


#58
kif777

kif777

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Но каким боком тут сила воли, если никотин из организма полностью выводится через час -во первых.
И никто не встаёт курить по ночам -во вторых. Если что бы не курить ночью сила воли не нужна....зачем тогда она днём???

А не в никотине тут дело. Некоторые люди в носу ковыряются и не могут избавится от этой привычки, хотя они всегда знали, что это не круто и не респектабельно.

#59
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

в носу ковыряются и не могут избавится от этой привычки

В том и дело, что курение - не привычка. Курение -зависимость. Привычки и зависимости, понятия очень разные.
Кто называет свою тягу к курению привычкой , тот всего лишь пытается найти оправдание своей зависимости.
Как когда то мой отец задыхаясь от кашля проклинал семечки. И утверждал что именно они и есть причина.

#60
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

Постепенно снижая дозу никотина в картриджах Вы можете легко бросить курить

:) Постепенно снижая дозу героина в шприце Вы можете легко бросить ширялово





Темы с аналогичным тегами курить, бросить, способ, аллен, карр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.