Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Ключи активации Windows 7 (всех редакций)

* * * * * 56 Голосов ключи активации windows 7 ключи активации ключи windows 7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#61
Art12

Art12

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

В чем выражается - не выходит? 

пишет, что ключ не подходит



#62
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

пишет, что ключ не подходит

 

Ну правильно пишет. Значит можно активировать звонком в MS. Читайте инструкцию по активации.



#63
Art12

Art12

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Ну правильно пишет. Значит можно активировать звонком в MS. Читайте инструкцию по активации.

да вот позвонил, им код установки не понравился, что-то у них там не сгенерилось...



#64
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

да вот позвонил, им код установки не понравился, что-то у них там не сгенерилось...

 

Какой ключ вводили?

Что конкретно скал робот?

 

Может проще при активации использовать утилиту KeyCheck v1.0.3.6 (или аналоги), которая сразу определит какой ключ живой а какой нет.



#65
Art12

Art12

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Какой ключ вводили?

Что конкретно скал робот?

 

Может проще при активации использовать утилиту KeyCheck v1.0.3.6 (или аналоги), которая сразу определит какой ключ живой а какой нет.

юзал вчера ПИДкей утилиту. Она на каждую просьбу об активации писала, при том что ключ норм, что мою систему нельзя активировать.  Эх... придется винду перебивать

 

робот сказал, что что-то не так с ключом установки. вводил, соответственно, ключ установки - тот что под телефонами их центра


Сообщение отредактировал Art12: 15 Август 2015 - 12:22


#66
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

юзал вчера ПИДкей утилиту. Она на каждую просьбу об активации писала, при том что ключ норм, что мою систему нельзя активировать.  Эх... придется винду перебивать.

робот сказал, что что-то не так с ключом установки. вводил, соответственно, ключ установки - тот что под телефонами их центра


Систему устанавливали с оригинального образа или сборка?

Предоставьте скрин скрипта:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#67
Art12

Art12

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

 

Систему устанавливали с оригинального образа или сборка?

Предоставьте скрин скрипта:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

image.png

оригинальная


Сообщение отредактировал Art12: 15 Август 2015 - 12:33


#68
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

оригинальная.
 
image.png

 
Выполните срипт: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

нажмите:
* Далее
* Введите код подтверждения
* введите данные цифры в блоки:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

* Активация Windows
* Готово

#69
Art12

Art12

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

 
Выполните срипт: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

нажмите:
* Далее
* Введите код подтверждения
* введите данные цифры в блоки:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

* Активация Windows
* Готово

 

огромное спасибо. работает



#70
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 752 сообщений

Art12 Windows 7 Home Premium Retail из шапки
Поставил на проверку VirtualBox

Скрытый текст


#71
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

огромное спасибо. работает


Теперь можно сохранить активацию, на случай переустановки OS.
После переустановки OS и восстановлении активации, система будет активирована, даже если на тот момент ключ уже будет в бане.

#72
Art12

Art12

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Теперь можно сохранить активацию, на случай переустановки OS.
После переустановки OS и восстановлении активации, система будет активирована, даже если на тот момент ключ уже будет в бане.

сохранить активацию ПИДкеем?


Теперь можно сохранить активацию, на случай переустановки OS.
После переустановки OS и восстановлении активации, система будет активирована, даже если на тот момент ключ уже будет в бане.

все, сделал. еще раз спасибо



#73
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

сохранить активацию ПИДкеем?


Какая утилита больше нравится, той и пользуйтесь.

PS Я обычно пользую:
1.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


2.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#74
Чернокнижник

Чернокнижник

    Advanced Member

  • Участники
  • 218 сообщений

Art12 Windows 7 Home Premium Retail из шапки
Поставил на проверку VirtualBox

Ключи вообще-то проверяются на физ. машине, ....................



#75
Art12

Art12

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Art12 Windows 7 Home Premium Retail из шапки
Поставил на проверку VirtualBox

Скрытый текст

у меня не так было.  у меня писало, что винда не может быть активирована. а ключи у меня норм.


  • Zed-alex это нравится

#76
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

Ключи вообще-то проверяются на физ. машине, ....................


На виртуально установленных OS, тоже можно проверять.

#77
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 752 сообщений

Ключи вообще-то проверяются на физ. машине, ....................

 Везде проверяют на виртуалках 


  • phpseo это нравится

#78
Гость_77moroz_*

Гость_77moroz_*
  • Гости

Ну правильно пишет. Значит можно активировать звонком в MS. Читайте инструкцию по активации.

Обычно пишут что невозможно активировать на данном компьютере, а вот если не подходит то это другая история

 

 Везде проверяют на виртуалках

И они врут безбожно, я проверяю все на реальном железе.



#79
Чернокнижник

Чернокнижник

    Advanced Member

  • Участники
  • 218 сообщений

На виртуально установленных OS, тоже можно проверять.

Половина свежезабаненных ключей спокойно проводит активацию на Вирт. машине.

На реальном железе это не проходит, проверено неоднократно. Это касается ритейл ключей, как ведут себя Маки не знаю, не пробовал.


  • Dmitrij Emelyanov это нравится

#80
_0_

_0_

    Elit Member

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 984 сообщений

Windows 7 Ultimate Retail keys 

Скрытый текст






Темы с аналогичным тегами ключи активации windows 7, ключи активации, ключи windows 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Baidu (1), serena
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.