В чем выражается - не выходит?
пишет, что ключ не подходит
да вот позвонил, им код установки не понравился, что-то у них там не сгенерилось...
Какой ключ вводили?
Что конкретно скал робот?
Может проще при активации использовать утилиту KeyCheck v1.0.3.6 (или аналоги), которая сразу определит какой ключ живой а какой нет.
Какой ключ вводили?
Что конкретно скал робот?
Может проще при активации использовать утилиту KeyCheck v1.0.3.6 (или аналоги), которая сразу определит какой ключ живой а какой нет.
юзал вчера ПИДкей утилиту. Она на каждую просьбу об активации писала, при том что ключ норм, что мою систему нельзя активировать. Эх... придется винду перебивать
робот сказал, что что-то не так с ключом установки. вводил, соответственно, ключ установки - тот что под телефонами их центра
Сообщение отредактировал Art12: 15 Август 2015 - 12:22
юзал вчера ПИДкей утилиту. Она на каждую просьбу об активации писала, при том что ключ норм, что мою систему нельзя активировать. Эх... придется винду перебивать.
робот сказал, что что-то не так с ключом установки. вводил, соответственно, ключ установки - тот что под телефонами их центра
Систему устанавливали с оригинального образа или сборка?
Предоставьте скрин скрипта:
Теперь можно сохранить активацию, на случай переустановки OS.
После переустановки OS и восстановлении активации, система будет активирована, даже если на тот момент ключ уже будет в бане.
сохранить активацию ПИДкеем?
Теперь можно сохранить активацию, на случай переустановки OS.
После переустановки OS и восстановлении активации, система будет активирована, даже если на тот момент ключ уже будет в бане.
все, сделал. еще раз спасибо
Гость_77moroz_*
Ну правильно пишет. Значит можно активировать звонком в MS. Читайте инструкцию по активации.
Обычно пишут что невозможно активировать на данном компьютере, а вот если не подходит то это другая история
Везде проверяют на виртуалках
И они врут безбожно, я проверяю все на реальном железе.
На виртуально установленных OS, тоже можно проверять.
Половина свежезабаненных ключей спокойно проводит активацию на Вирт. машине.
На реальном железе это не проходит, проверено неоднократно. Это касается ритейл ключей, как ведут себя Маки не знаю, не пробовал.
|
Кряко-Варез →
Кряки, серийные номера, свежий варез →
Ключи активации Microsoft Office (all Version)Автор Phil , 05 авг 2017 |
|
|
|
|
Операционные Системы →
Windows 10 →
Ключи активации Windows 10 (все редакции)Автор Phil , 06 июн 2015 |
|
|
|
|
Операционные Системы →
Windows 8.1 →
Ключи активации Windows 8 / 8.1 (всех редакций)Автор Phil , 06 июн 2015 |
|
|
1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных