Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Поговорим о вирусах

обсуждения информация споры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Carolina

Carolina

Участник

• Участники
  • 45 сообщений

Хватит потакать гоп-компании Microsoft. В инете полно достоверных статей на тему якобы вирусов в µTorrent-клиенте.
Не пугайте лишний раз и без того трусливого пользователя. 

зы. Сколь уже лет пользуюсь KIS, без малого 13, так ни разу не было такого, чтобы антивирус ругался на эту безобидную программу.
Давно уже не секрет, что некоторые производители антивирусных программ давно легли под пиндосов и вовсю лижут их инструкции/рекомендации.

Я с вами спорить не собираюсь и опорочивать программу тоже, у каждого пользователя есть своё мнение в отношении к различному софту, решать им, ставить этот продукт или нет.

Но одно знаю точно, хороший вирь, это тот вирус, который обойдёт любого достойного антивиря и не даст об этом знать, даже изготовителю и творцу касперского.

Хватит потакать гоп-компании Microsoft.

Да лишь бы вы не ругались на продукты майкрософт, если конечно пользуетесь их детищем столь популярным как виндовс, в момент серьёзной атаки.

Спасибо за диалог: 6aa58bee786e3fe4d35504b0273df3e9.gif

Возвращай с покупок на AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной до 20%

Backit - лучший кэшбэк сервис Рекомендуем!

Только у нас от 7% до 20% кэшбэка в магазинах... AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной и самые высокие ставки на (Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".) Заказывайте выплату сразу после подтверждения получения товара и получайте деньги на свой счет в течение 5 ти минут! Выводите без комиссии любым удобным для Вас способом. Минимальная сумма вывода всего 0,2$! Доступен вывод в долларах!

Зарегистрироваться!

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 885 сообщений

Я с вами спорить не собираюсь и опорочивать программу тоже, у каждого пользователя есть своё мнение в отношении к различному софту, решать им, ставить этот продукт или нет.

Спасибо за диалог: 

Тем не менее, вы это сделали превосходно - #25 icon_share.png#27 icon_share.png "Отлично" справились со своей задачей именно опорочить.

Но одно знаю точно, хороший вирь, это тот вирус, который обойдёт любого достойного антивиря и не даст об этом знать, даже изготовителю и творцу Касперского.

Спасибо за диалог: 

Если вы имеете определённый статус и высокий уровень доступа, то дабы вам знать, лаб. Касперского имеет на то более продвинутую защиту.

Обычному домашнему пользователю не грозят высокотехнологичные вирусы, им достаточно иметь и уметь пользоваться такими продуктами как KIS или KTS.

Да лишь бы вы не ругались на продукты майкрософт, если конечно пользуетесь их детищем столь популярным как виндовс, в момент серьёзной атаки.

Спасибо за диалог: 

Кому я такой "юзверь-аникейщик" нужен, чтобы меня (мой ПК) атаковать с серьёзными намерениями. К тому же, давно и успешно, не храню никакую важную информацию в системном разделе диска и вообще на всём твердотельном диске SSD, отданном под ОС.

И если уж "пошла такая пьянка", то всегда имеются объёмные флешки и надёжные внешние накопители для более долговременных файлов. Сами системы всегда можно быстренько переустановить.

Не мне вам рассказывать.

Спасибо за диалог:

6aa58bee786e3fe4d35504b0273df3e9.gif

Взаимно.  :give_rose:

Активация online/offline ключами Office 2013/2016/2019 ProPlus/HomeBusiness Retail и Win 7/8.1/10 всех редакций.
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С

Carolina

Carolina

Участник

• Участники
  • 45 сообщений

Это вы тут явно переборщили со своими вирусами и поклёпом на актуальный µTorrent-клиент.

Ну вы и нашли о чём переживать, да, можете поудалять мои посты и эту тему тоже, если вам так принципиально,я за это деньги не получаю.
Спасибо за внимание.

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 885 сообщений

Вредоносное ПО передает украденные данные в формате Base64

Skull-Cyber.1549513900.png

Подробнее: Welcome To Elite Network Concepts: CRYPRAT INFOSTEELER

Ну вы и нашли о чём переживать, да, можете поудалять мои посты и эту тему тоже, если вам так принципиально,я за это деньги не получаю.
Спасибо за внимание.

Милочка, я переживаю только о Вас. Честно-честно! :)

Что вы так "рвёте" за этот безобидный μTorrent и поиске чёрной кошки, сами знаете где.

А как наглядно расписали, что любо-дорого поглядеть на вложенные душу и сердце в такую плодотворную работу. Всё во благо - понимаю.

Кстати, мне ваши посты удалять как-то не с руки, нет у меня такого права. Не обольщайтесь в своих молодых девичьих мечтах.

Пишите пожалуйста сколько вам накипело и ни в чём себе не отказывайте.  :give_rose:

Пойму как сарказм, так и иронию. Адекватно восприимчив к критике и любой науке, если конечно соблаговолите снизойти. Любой злонамеренный подвох или интригу чую практически сызмальства. Уж простите как умеете - издержки воспитания, однако.

Активация online/offline ключами Office 2013/2016/2019 ProPlus/HomeBusiness Retail и Win 7/8.1/10 всех редакций.
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С

Темы с аналогичным тегами обсуждения, информация, споры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.