Photolemur – графический редактор, который автоматически и молниеносно улучшит Ваши фотографии, выполняя всю работу за Вас, и предоставит возможность делиться результатами на Facebook и Twitter. Операция улучшения невероятно проста и интуитивна – Вам просто необходимо добавить изображение, а остальное программа сделает сама. Конечно, Вы можете изменить параметры используя ползунок в нижней части окна. Излишне говорить, что время улучшения зависит от количества фотографий и их сложности. Для приложения может потребоваться некоторое время, чтобы «сделать волшебство», время, в которое Вас развлекает замечательный слой анимации над исходным изображением.
Поддержка файлов впечатляет, Вы можете обрабатывать изображения в форматах, таких как BMP, DIB, JPG, JPEG, JPE, JIF, JFIF, JP2, J2K, JPF, PNG, PSD, TIFF и RAW. Как только программа обработает изображение, она отобразит его в главном окне. Вертикальный слайдер используется для анализа разницы между оригинальным и новым изображением.
Моментальное улучшение фотографий. Может обрабатывать впечатляющее разнообразие форматов изображений. Автоматическое улучшение и возможность обмена в Интернете. Пакетная обработка. Экспорт в JPG, PNG, TIFF и PDF.
vasilis 10 мес. назад ситигид сключом где можно скачать,
vasilis 10 мес. назад Народ . Дайте ссылку.Где можно скачать ситигид с ключом.
Phil 10 мес. назад он настолько устарел, как и winCE лет как 10 наверное
vasilis 10 мес. назад не могу скачать прогород винсе . Яндекс перебивает
Phil 11 мес. назад Только что на форуме если качать нужна регистрация что бы видеть ссылки. все остальное закрываем, никаких форм заполнять не нужно
cdm93 11 мес. назад привет народ! как скачать файл с этого сайта не могу разобраться - просит заполнить какую-то форму
Phil 11 мес. назад привет, да вроде ничего так не кашляю
vitas-1806 11 мес. назад Фил привет! как Ты Братка? крепкого тебе здоровья дорой!
vovachkin 11 мес. назад Привет Фил, рад видеть тебя в здравии, я последний раз заходил сюда в детстве, лет 15 назад. Недавно с дургом вспоминали этот сайт