Win32 эмулятор терминала, позволяющий производить соединения с компьютером в локальной сети и Web (Unix, VMS и Windows серверы) используя защищенные протоколы SSH1 и SSH2 (Secure SHell).
VanDyke SecureCRT - Telnet-клиент с расширенными возможностями - отличное решение для подключения к удаленным системам под управлением Windows, Linux / Unix и VMS. Основные характеристики: соединение с компьютерами в локальной сети и Интернете с использованием защищенных протоколов SSH1 и SSH2; эмуляция эмулировать VT100, VT102, VT220, ANSI, SCO ANSI и Linux консоли; неограниченное количество одновременных сессий; поддержка шифрования с использованием алгоритмов Blowfish, DES, 3DES и RC4, OpenSSH, идентификация паролей и RSA; перенаправление TCP/IP соединений; работа через HTTP-прокси и файрволлы, ZModem и XModem; полностью настраиваемые тулбар, меню и горячие клавиши для управления. Для управления и настройки SecureCRT моугт быть использованы VBScript, JScript и PerlScript. (64.93 MB, keygen-patch, Windows All)
Графический интерфейс приложения поддерживает вкладки и настраиваемые сессии. Совместимость с большим количеством протоколов. Работает с огромным числом шифров. Улучшенные SSH функции, поддерживает смарт-карты, создает туннели протоколов данных. Улучшены возможности имитации с абсолютной поддержкой Юникода. 128000-полос возвратной прокрутки и безграничные возможности протоколирования. Создание алгоритмов макросов с применением Windows Scripting Host.
vasilis 3 мес. назад ситигид сключом где можно скачать,
vasilis 3 мес. назад Народ . Дайте ссылку.Где можно скачать ситигид с ключом.
Phil 3 мес. назад он настолько устарел, как и winCE лет как 10 наверное
vasilis 3 мес. назад не могу скачать прогород винсе . Яндекс перебивает
Phil 3 мес. назад Только что на форуме если качать нужна регистрация что бы видеть ссылки. все остальное закрываем, никаких форм заполнять не нужно
cdm93 3 мес. назад привет народ! как скачать файл с этого сайта не могу разобраться - просит заполнить какую-то форму
Phil 3 мес. назад привет, да вроде ничего так не кашляю
vitas-1806 3 мес. назад Фил привет! как Ты Братка? крепкого тебе здоровья дорой!
vovachkin 4 мес. назад Привет Фил, рад видеть тебя в здравии, я последний раз заходил сюда в детстве, лет 15 назад. Недавно с дургом вспоминали этот сайт