Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Navitel Навител Навигатор

* * * * * 22 Голосов navitel навител навигатор android windows mobile карты speedcam

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#541
GRIG1957

GRIG1957

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений

Вот тут. Можете сами выбирать спидкамы какой области вам нужны. (нужна регистрация)

Скрытый текст

Скажите пожалуйста, что такое спидкамы, что они дают и как их можно использовать...?



#542
krutik

krutik

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений
Установил 9.5 + карты России,Украины,все работает,спасибо! Может кто подскажет в плане пользования: вот навигатор предлагает мне напрмер маршрут движения,а я хочу проложить через скажем другой населенный пункт,как это сделать? Искал методом научного тыка,не нашел.

#543
philker007

philker007

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

Скажите пожалуйста, что такое спидкамы, что они дают и как их можно использовать...?

Спидкамы - это текстовые файлы с информацией о конкретных специфических объектах на конктертных дорогах, таких как камеры, фиксирующие превышение скорости, знаки ограничения скорости, пеш.переходы, опасные повороты, переезды и др. Официальный спидкам навитела (свежый) можно скачать по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Установил 9.5 + карты России,Украины,все работает,спасибо! Может кто подскажет в плане пользования: вот навигатор предлагает мне напрмер маршрут движения,а я хочу проложить через скажем другой населенный пункт,как это сделать? Искал методом научного тыка,не нашел.

Выбираете любую точку в нас.пункте, через который хотите ехать, - и выбираете пункт меню "Заехать". Навител должен соответствующе перестроить маршрут



#544
maks1980

maks1980

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Установил 9.5 + карты России,Украины,все работает,спасибо! Может кто подскажет в плане пользования: вот навигатор предлагает мне напрмер маршрут движения,а я хочу проложить через скажем другой населенный пункт,как это сделать? Искал методом научного тыка,не нашел.

поставьте курсор на  тот пункт через который хотите проехать, в появившемся меню смотрите флажочек  - "заехать", маршрут перестроится с учётом выбранного Вами промежуточного пункта



#545
VORON24

VORON24

    Gold Member

  • Участники
  • 735 сообщений

Скажите пожалуйста, что такое спидкамы, что они дают и как их можно использовать...?

файл SpeedCam.txt содержит базу камер, радаров, постов и засад ГАИ (ГИБДД).

если его закинуть в программу навител, то навигатор вам будет сообщать о приближении к этим объектам.



#546
Discovery

Discovery

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Народ! Есть вопрос. Есть ли для винфона (WP7) подлеченная версия 9.5 или хотя бы 9.1? На 8.7 не ставятся карты Q1, а мне позарез нужна актуальная версия карт. Или может есть какой-то общий принцип лечения для версии 9.5? Я бы нужные файлики куда надо подставил, но мне надо знать есть ли такая возможность и что куда.


Сообщение отредактировал Discovery: 16 Июнь 2015 - 23:58


#547
MaksM

MaksM

    Advanced Member

  • VIP
  • 138 сообщений
Есть ли для винфона (WP7) подлеченная версия 9.5 или хотя бы 9.1?

 

нет
 

 

а мне позарез нужна актуальная версия карт

 

Пробуй поставить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, они более подробные чем официальные от Навител



#548
digeshal

digeshal

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
А неподскажите где взять навител 3.5 для osm карт?

#549
MaksM

MaksM

    Advanced Member

  • VIP
  • 138 сообщений
где взять навител 3.5 для osm карт?

 

А зачем? Более поздние версии работают с этими картами без проблем.



#550
digeshal

digeshal

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
На сайте osm рекомендовано именно 3.5 или на край 5.0

#551
MaksM

MaksM

    Advanced Member

  • VIP
  • 138 сообщений
На сайте osm рекомендовано

 

Это не имеет значение, ставь любую версию.



#552
GRIG1957

GRIG1957

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скажите пож. если ЕГО поставить, будут ли работать с ним карты Q1 2015г. установленные ранее на версию 9.3.000 (и в чем разница между ними),

или карты надо ставить на новую версию... :) ...?

 

Вот вспомнил ещё вопрос: В Навител  есть функция "друзья", в крякнутые версии она работать не будет ни при каких обстоятельствах...?

Или как то можно сделать, что бы она работала после каких нибудь "плясок с бубном"... :)


Сообщение отредактировал GRIG1957: 24 Июнь 2015 - 18:45


#553
r154

r154

    Advanced Member

  • Участники
  • 108 сообщений

Указать к ним (картам) путь


Сообщение отредактировал r154: 24 Июнь 2015 - 20:10


#554
alex4red

alex4red

    SUPER Member

  • Команда сайта
  • 532 сообщений

Скажите пож. если ЕГО поставить, будут ли работать с ним карты Q1 2015г. установленные ранее на версию 9.3.000 (и в чем разница между ними),

или карты надо ставить на новую версию... :) ...?

 

Вот вспомнил ещё вопрос: В Навител  есть функция "друзья", в крякнутые версии она работать не будет ни при каких обстоятельствах...?

Или как то можно сделать, что бы она работала после каких нибудь "плясок с бубном"... :)

 

Да карты работать будут не зависимо от версии ( 9.5.399 , 9.5.300) - они "совместимы". Вы можете поставить 9.5.399 версию поверх Вашей рабочей  9.5.300 версии ( просто обновиться программа, карты и вся другая информация при этом сохраняется).

На счет навител друзья - на "взломаных" версиях работать не будет. Если очень нужно - тогда только в магазин. 


  • GRIG1957 это нравится
Скрытый текст

#555
yrik_FL

yrik_FL

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Подскажите, как установить навител на люмию, вин 8.1(или ткните носом где прочитать, если возможно вообще такое)

интересунт естественно крякнутый



#556
MaksM

MaksM

    Advanced Member

  • VIP
  • 138 сообщений
или ткните носом где прочитать, если возможно вообще такое

 

смотри первую страницу темы



#557
yrik_FL

yrik_FL

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

смотри первую страницу темы

ага, спс, нашел

а вот где взяьб  Navitel_v7.5.0.603.xap так и не понял

 

и еще подскажите, не уставливается  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

-пишет в приложении отсутсвуют необходимые файлы


Сообщение отредактировал yrik_FL: 26 Июнь 2015 - 15:30


#558
yrik_FL

yrik_FL

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

общем не возможно скачать  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

подскажите плиз


  • leobsd это нравится

#559
zh31rus

zh31rus

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

народ!_а_где_искать_Абхазию?



#560
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

народ!_а_где_искать_Абхазию?

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 в nm2 формате







Темы с аналогичным тегами navitel, навител, навигатор, android, windows mobile, карты, speedcam

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.