AnyDesk - инновационное приложение от команды немецких разработчиков AnyDesk Software для удаленного доступа к нужному Вам компьютеру. Отличительной особенностью этого инструмента является высокая производительность соединения, которая позволяет качественно, быстро, удобно и комфортно администрировать на удаленной машине без видимых задержек. Теперь нет необходимости постоянно что-то копировать со своего ПК для использоваться нужной информацией где-нибудь в пути или командировке: AnyDesk обеспечивает легкий доступ ко всем файлам, папкам, фотографиям, музыке и т.д. на Вашей домашней, офисной или рабочей машине. И все это оформлено в интуитивно понятном и простом интерфейсе без необходимости сложной настройки конфигурации, с чем справится даже абсолютный новичок вообще не владеющий основами администрирования. Разработчики обещают, что применяемая в этой программе технология TLS 1.2 обеспечит полную конфиденциальность и безопасность доступа к удаленному ПК, а двухсторонняя зашифрованная авторизация дает уверенность, что соединение будет осуществлено именно с требуемым рабочим местом. В целом, AnyDesk открывает действительно широкие возможности использования не только в качестве простого доступа к своим файлам с другого ПК, но также позволит вести продуктивную совместную работу команды в Интернете, или значительно упростить процесс наладки и настройки удаленных компьютеров системным администраторам, когда нет возможности сделать это непосредственно. (3.8 mb, бесплатно, Русский язык: есть)
AnyDesk тоже тут как-то на днях начал кричать мол "а точно у вас не коммерческое использование?" Вы мол над этим хорошо подумайте.. а то коммерческое - оно за деньги.
3wn5li60 1 месяц назад Форум прислал письмо и ссылку она не работает
3wn5li60 1 месяц назад Почему форум не регистрирует меня
Johnny_q 3 мес. назад Та же проблема с паролем. Не грузит страницу с параметрами моего профиля
Phil 3 мес. назад напишите в личку что на что поменять
chipolone 3 мес. назад Не могу измненить пароль, страница этой функции пуста, что делать? Не могу и сбросить пароль, та страница тоже пуста
katapopova 3 мес. назад Всем привет. А почему на форуме я не могу посмотреть скрытый текст? Хотела бы ключ для windows embedded 8.1 industry enterprise.