Foxit Reader – бесплатная профессиональная программа для чтения PDF файлов. Особенностью Foxit Reader является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. Эта программа не требует долговременной инсталляции. Foxit Reader не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера. Программа обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Доступны такие возможности как: выбор и копирование содержания текста файлов PDF, поиск по тексту, очень удобная библиотека для поиска и управления PDF файлами, быстрая скорость распечатки документов, поддержка javavascript, поддержка плагинов и многое другое. Работает во всех операционных системах Windows. (160 mb, бесплатно, Русский язык: где то есть)
Небольшой размер файла для установки. При запуске программа немедленно начинает работать, без загрузки логотипа компании, имен авторов, и т.п. Может добавить к существующему PDF документу графические символы, выделенный текст, печатный текст и сделать примечания, а затем распечатать или сохранить документ вместе с этими аннотациями. Возможность преобразования PDF документа в простой текстовый файл. Никогда не соединится с интернетом без разрешения пользователя. Русская/английская обычная и портативная версии в одном установщике.
Для получения русской версии заходите на сайт по ссылке https://www.foxitsoftware.com/ru/pdf-reader/ и скачивайте дистрибутив.
Вы тут кому это написали?сами с собой переписываетесь? е2-е4 - это репак уже на русском языке, включающий в себя и portable ...зачем качать по вашей ссылке с оф.сайта. я в следующий раз её и поставлю и будете качать с неё.
vasilis 9 мес. назад ситигид сключом где можно скачать,
vasilis 9 мес. назад Народ . Дайте ссылку.Где можно скачать ситигид с ключом.
Phil 9 мес. назад он настолько устарел, как и winCE лет как 10 наверное
vasilis 9 мес. назад не могу скачать прогород винсе . Яндекс перебивает
Phil 9 мес. назад Только что на форуме если качать нужна регистрация что бы видеть ссылки. все остальное закрываем, никаких форм заполнять не нужно
cdm93 9 мес. назад привет народ! как скачать файл с этого сайта не могу разобраться - просит заполнить какую-то форму
Phil 9 мес. назад привет, да вроде ничего так не кашляю
vitas-1806 9 мес. назад Фил привет! как Ты Братка? крепкого тебе здоровья дорой!
vovachkin 9 мес. назад Привет Фил, рад видеть тебя в здравии, я последний раз заходил сюда в детстве, лет 15 назад. Недавно с дургом вспоминали этот сайт