MIKLSOFT M Icon Editor — профессиональный редактор иконок для Windows. Он предназначен для работы с иконками Windows XP, Vista, 7, 8 и Windows 10, поддерживающими прозрачность. Создание иконок Windows с разрешением до 768 x768 для Windows 10. Профессиональный инструмент для создания и редактирования иконок Windows настольного компьютера, предназначен специально для разработчиков программного обеспечения Windows. С помощью M Icon Editor Вы можете выполнять все стандартные операции с иконками, которые Вы хотите изменить, или создать новый значок от начала до конца. Редактор имеет прогрессивный графический интерфейс, который позволяет производить все необходимые операции с легкостью. Вы можете использовать интерфейс с вкладками, чтобы сохранить Ваши иконки в порядке, или использовать многооконный интерфейс для просмотра и редактирования более чем одного значка за один раз. (1.89 mb, Crack, Русский язык: нет) информация о релизе: Системные требования: Операционная система: Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64) Процессор: 1 ГГц Оперативная память: 512 МБ Место на жестком диске: 3 МБ Язык интерфейса: английский Размер: 1.89 МБ Лекарство: в комплекте Crack
Создание и редактирование иконок стандартных и специальных размеров, с глубиной цвета до 16 миллионов цветов. Создавать и редактировать иконки для Windows XP с/7/8/10 в 32-разрядной глубине цвета с 8-битным Альфа-каналом. Создать иконку из BMP, JPEG, GIF, TIFF и PNG изображений. Окраска изображения с градиентом, с помощью обычных инструментов рисования. Извлекать иконки из исполняемых файлов для Windows (.exe), библиотеки значка(icl), динамических библиотек (.dll) и других. Экспорт иконок в BMP, JPEG, GIF, TIF и PNG файлы. Поддержка иконок Windows 10 768×768 с PNG сжатием.
vasilis 9 мес. назад ситигид сключом где можно скачать,
vasilis 9 мес. назад Народ . Дайте ссылку.Где можно скачать ситигид с ключом.
Phil 9 мес. назад он настолько устарел, как и winCE лет как 10 наверное
vasilis 9 мес. назад не могу скачать прогород винсе . Яндекс перебивает
Phil 9 мес. назад Только что на форуме если качать нужна регистрация что бы видеть ссылки. все остальное закрываем, никаких форм заполнять не нужно
cdm93 9 мес. назад привет народ! как скачать файл с этого сайта не могу разобраться - просит заполнить какую-то форму
Phil 9 мес. назад привет, да вроде ничего так не кашляю
vitas-1806 9 мес. назад Фил привет! как Ты Братка? крепкого тебе здоровья дорой!
vovachkin 9 мес. назад Привет Фил, рад видеть тебя в здравии, я последний раз заходил сюда в детстве, лет 15 назад. Недавно с дургом вспоминали этот сайт