Румынинию, Венгрию, Австрию, пол Укпаины и ... ещё малёхо стран я не забыл перечислить. Но напрямую эти страны я присоединить к фашистской коалиции воздержусь! Их принудили нацистская троица к сотрудничеству, а народ-то на этих территориях партизанил! И весьма таки бойко партизанили!
Я думаю, история сама сделала выводы: кто есть кто, а кто "попутчик" !
Хочу запоздало поздравить всех с этим замечательным праздником, и в первую очередь конечно наших ветеранов - моряков, лётчиков, танкистов, пехотинцев и весь наш русский народ, который спас, по сути, весь мир от фашистского гнёта. Очень обидно видеть что сейчас происходит в Латвии и Украине, когда власть пытается пересмотреть историю - все эти памятники СС-овцам и прочее. Обидно становится за тех людей которые положили в борьбе с фашизмим свои жизни
Всех с праздником! Еслм бы не побили эту коричневую заразу, не думаю, что бы было нам всем до праздника. TED11, Вы забыли про Румынию! Память погибшим и Слава перешедшим это кошмарное время!
vasilis 9 мес. назад ситигид сключом где можно скачать,
vasilis 9 мес. назад Народ . Дайте ссылку.Где можно скачать ситигид с ключом.
Phil 9 мес. назад он настолько устарел, как и winCE лет как 10 наверное
vasilis 9 мес. назад не могу скачать прогород винсе . Яндекс перебивает
Phil 9 мес. назад Только что на форуме если качать нужна регистрация что бы видеть ссылки. все остальное закрываем, никаких форм заполнять не нужно
cdm93 9 мес. назад привет народ! как скачать файл с этого сайта не могу разобраться - просит заполнить какую-то форму
Phil 9 мес. назад привет, да вроде ничего так не кашляю
vitas-1806 9 мес. назад Фил привет! как Ты Братка? крепкого тебе здоровья дорой!
vovachkin 9 мес. назад Привет Фил, рад видеть тебя в здравии, я последний раз заходил сюда в детстве, лет 15 назад. Недавно с дургом вспоминали этот сайт