программа для стерео и мультиканального аудио редактирования, мастеринга, прожига CD/DVD и создания Аудио CD или DVD с наивысшим качеством звука.
Steinberg WaveLab — это программа для стерео и мультиканального аудио редактирования, мастеринга, прожига CD/DVD и создания Аудио CD или DVD с наивысшим качеством звука. WaveLab — это не только лучший инструмент для мастеринга, он так же имеет возможности создания звука, семплов, радиопередач и компьютерных телефонных приложений. WaveLab продолжая отличную репутацию предыдущих версий, дополнен большим количеством функций и возможностей, и является одним из лучших звуковых редакторов и студий мастеринга. В WaveLab более 120 функций и усовершенствований, включая Spectrum Editor, полная интеграция внешних процессоров эффектов и удалённое управление аппаратурой, новая система регулировки громкости SmartBypass, усовершенствованная DIRAC Time Stretch и Pitch Shift технологии, система измерителей Боба Каца и много другого.
Простой высококачественный аудио редактор с кристально чистой обработкой звука, поддерживающий частоту семплирования до 384 кГц и резолюцию 32 бита с плавающей запятой. Стерео и мультиканальное неразрушающее редактирование с универсальной компоновкой клипов через многоканальную маршрутизацию и видео поддержкой. Стандарты, совместимые с CD мастерингом и созданием DVD — Audio. Качественные встроенные эквалайзеры, динамическая обработка и эффекты (поддержка VST и DirectX плагинов). Мощные инструменты реставрации звука. Удобные измерители и анализаторы. Поддержка множества различных аудио форматов ( WAV, AIFF, SDII, AU, MP3, MP2, RAW, Windows Media 9, и т.д.) и резолюций (8/16/20/24/32 бит/ до 384 кГц), а так же W64 и RIFF 64 форматов, импорт и экспорт проектов AES -31.
Почему когда пытаюсь скачать меня выкидыват на сообщение форума что надо зарегиться, пишу свои пасс и логин, а в ответ зарегистрируйтесь! причем на главной принимает, а там нет...регился заново, и активировал запись, то же самое выдает. Что случилось то?
vasilis 8 мес. назад ситигид сключом где можно скачать,
vasilis 8 мес. назад Народ . Дайте ссылку.Где можно скачать ситигид с ключом.
Phil 8 мес. назад он настолько устарел, как и winCE лет как 10 наверное
vasilis 8 мес. назад не могу скачать прогород винсе . Яндекс перебивает
Phil 8 мес. назад Только что на форуме если качать нужна регистрация что бы видеть ссылки. все остальное закрываем, никаких форм заполнять не нужно
cdm93 8 мес. назад привет народ! как скачать файл с этого сайта не могу разобраться - просит заполнить какую-то форму
Phil 8 мес. назад привет, да вроде ничего так не кашляю
vitas-1806 8 мес. назад Фил привет! как Ты Братка? крепкого тебе здоровья дорой!
vovachkin 9 мес. назад Привет Фил, рад видеть тебя в здравии, я последний раз заходил сюда в детстве, лет 15 назад. Недавно с дургом вспоминали этот сайт